Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске нашлась вакансия с зарплатой полмиллиона в месяц
В Новосибирске нашлась вакансия с зарплатой полмиллиона в месяц

8 нояб 2016 в 11:49

Прекрасная цифра. Глаза загорелись как у Скруджа Магдака долларами.

8 нояб 2016 в 14:24

Ну это по сути не предложения работы. А предложения типа - сделай успешный бизнес, и мы тебе отдадим маленькую часть дохода.

Морфеус
8 нояб 2016 в 12:05

Надо было к новости прикрепить улыбающегося Сечина!

Александр
8 нояб 2016 в 11:55

Да. у нас в Сибе много с опытом руководства строительством с инвестициями от 100 млн. долл.

Безработная
8 нояб 2016 в 11:59

Я бы пошла за 50 в горничные . Только я таких вакансий не видела.

Аленка
8 нояб 2016 в 12:08

Мало 500 тыс в месяц. Туда сюда потратишь(шоппинг,рестораны) и денег нет.

Алена
8 нояб 2016 в 15:07

Одно дело предложить - другое - реально столько заплатить

123
8 нояб 2016 в 12:37

Судя по динамике отрицательного роста, нам скоро будут показывать вакансии с зарплатой 1000$ в топовом сегменте

8 нояб 2016 в 12:53

еще недавно у рядовых сотрудников зарплата в 2000 долларов считалась не шибко большой. а теперь такие зарплаты у топов

8 нояб 2016 в 11:50

В вакансии напишут золотые горы. А когда поработаешь месяц в такой перспективной конторе, где инвестиции на 100 миллиардов, начинает выясняться много интересного. Что зарплату люди месяцами не получают и чтобы получить, хотя бы тыс. 20, придётся изрядно покорячиться.

старик
8 нояб 2016 в 13:34

одна вакансия в 500 тысяч рубликов и тысяча вакансий в 5 тысяч рубликов. вот и среднее......

8 нояб 2016 в 17:12

Ну вот, опять не врач!!! Эх!! Нам только по ,,ящику,, все ,,увеличивают!!! ,, А на самом деле минус 50 - 60 тыс в год с 14-года получилось! Караул! Грабят!!!

Инженер зп 12 тыр
8 нояб 2016 в 11:52

Эх, по требованиям не подхожу!

8 нояб 2016 в 11:55

В такой должности работать - ума много н е надо и столько получать! А вы поработайте учителем или врачом или рабочим у станка!!

Monstr
8 нояб 2016 в 13:01

Ещё поверю с натяжкой зарплата зам преда по федиральному округу сибири такая зарплата, а так чисто выдуманная цифра из фантазии халявщика обыкновенного!

8 нояб 2016 в 19:28

как противно читать все эти отзывы завидующих и ничего не могущих людей. оторвите задницу от кресла и сделайте что-нибудь. я не ленился и без всякого блата и высшего образования зарабатываю больше 500 тыс в мес. законно и честно. так что нечего ныть

8 нояб 2016 в 12:02

отличная зп! можно машину сразу купить, с первой зарплаты. даже наверное с аванса.

пенсионерка
8 нояб 2016 в 11:52

в европе неквалифицированные рабочие столько получают.

8 нояб 2016 в 11:56

как всегда большие деньги платят только дармоедам.

ЦБ Банк
8 нояб 2016 в 11:53

Хорошая зарплата 500 тыс. А мы вот, не можем найти горничную в дом. С зарлатой в 50 тыс/месяц.

пенсионерка
8 нояб 2016 в 11:51

за что такая огромная зарплата?

510
8 нояб 2016 в 11:51

А вы говорите сисадмином не устроиться.

Адексуд
8 нояб 2016 в 11:53

Ну что могу сказать вполне. Хотя нас на фрилансе тоже неплохо кормят.