Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации ​Наказали королеву
​Наказали королеву

Рыба
7 нояб 2016 в 00:12

Это не происшествие. И даже не новостной повод

мужчина 1983 г .р.
7 нояб 2016 в 00:17

откуда деньги на ниссан-примера?
а утром с 7 до 9 утра люди в автобусах и переполненных маршрутках завтра поедут !
и на пешеходных переходах парковаться нельзя ,ПДД учить нужно !

Я бы законодательно внес в ПДД предупредительный знак ,,Женщина за рулем,, и обязал бы всех автобарышень его наклеивать на заднее стекло своего автомобиля.
Знак разделил бы на подкатегории:
1. Замужняя женщина за рулем (что бы никто не лез и не трогал, опасаясь мужа).
2. Незамужняя женщина за рулем ( а вдруг она счастье свое на дороге встретит).
3. Женщина с ребенком за рулем ( что бы все вокруг опасались).
Кроме этого, обязал бы женщин:
- покупать автомобиль исключительно оранжевого цвета ( ну что бы на дороге видно издалека было).
- возить на задней полке автомобиля мягкую игрушку.
- над фарами приклеивать реснички.
Только после выполнения всех этих правил дама могла бы расчитывать на снисхождение.

7 нояб 2016 в 00:24

> заехав одним колесом на пешеходный переход

За это нужно отправлять пешком месяца на три. Как водитель говорю. Который с завидной регулярностью пытается угадать - выпрыгнет пешеход из-за припаркованной около перехода машины или нет? Спасибо "коллегам" по дороге.

Букин Гена
7 нояб 2016 в 00:27

А среди шикарных женщин когда будет конкурс проводиться?

7 нояб 2016 в 00:35

Как-то неловко даже. Готовится быть победительницей, стать знаменитой в каком-то смысле, и такое позорище. Раньше сочувствие было к тем, у кого машину на штрафстоянку увезли. Сейчас уже нет. Слишком заставлены тротуары, газоны, детские площадки. Иногда совершенно перекрыт проход. Сомнительная слава у героини.

Гость
7 нояб 2016 в 00:41

Теперь нгс будет посвящать статью каждому автовладельцу у которого эвакуировали машину на а неправильную парковку или только если это какая-то мисс чего-то там?

Вика
7 нояб 2016 в 00:51

Правильно, что эвакуировали - вставать надо по правилам!

Грамотей
7 нояб 2016 в 00:52

Какая разница, где переход и ходит ли по нему кто-то? Правила едины для всех. Не согласны с тем, что переход не там? Тогда надо писать, звонить, обращаться в органы - мой сотрудник на себе проверил, что это работает, написал про неверный режим работы светофора - и режим поменяли.

Виталий Викторович
7 нояб 2016 в 00:53

Какова мораль сей басни ?

7 нояб 2016 в 00:54

Этой статьёй НГС начинает новую рубрику "Новосибирцы рассказывают о своих штрафах". Прослушайте краткое содержание предстоящих пятидесяти двух тысяч историй.............................

7 нояб 2016 в 00:57

Деловая леди с Алтая знает, кто там ходит или нет по Романова? И только сейчас, в 46 лет поняла, что на пешеходный переход нельзя машину ставить?
Предлагаю новый слоган для Новосибирска: мы научим вас правилам дорожного движения!
Вдруг подумал, а ведь до меня этому нарушению ПДД уже куча народу возмутилась?
Поздравляю с заслуженным титулом мадам Секретаренко! Надеюсь, в этом я первый!

7 нояб 2016 в 01:04

"Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать, тем более на ул. Романова, где по пешеходному переходу никто и никогда не ходит"
божечки мои, а если бы она правила прочитала хоть разочек, то сразу бы знала в каких местах парковка запрещена. Скажите мне - ну как такие персонажи права получают?

Глупый Жора
7 нояб 2016 в 01:17

"Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать..."
А в автошколе королевам не рассказывают, что парковаться следует не ближе 5 метров до пешеходного перехода?

хммм....
7 нояб 2016 в 01:17

Какая глубоко мысленная статья про то как нельзя заезжать колесом! Леди идите учите пдд! Есть пешеходный переход, он для пешеходов, а не для вашего авто! Для авто есть, стоянки, парковочные карманы! Не нужно считать себя умнее других и кидать авто там где вздумается! "Ай тут все равно ни кто не ходит!"

а что, неужели из Чемальского района видно, что по пешеходному переходу на Романова никто не ходит? И это в районе Дома быта и 1 гимназии?

трындец
7 нояб 2016 в 01:26

Настоящая леди ПДД не нарушает.

7 нояб 2016 в 01:50

Эка невидаль.. Хотите устроить самый массовый конкурс красоты в городе - проведите "мисс инстаграм" ))

Старовер
7 нояб 2016 в 02:14

Смешно...Но на новость не тянет, ежедневно десятки автомобилей эвакуируют...

7 нояб 2016 в 03:04

Машину, надеюсь, ей не вернули. Читать долго. Кто дочитал? Во-первых, заголовок три раза только повторяется, все мельче мельче шрифтом...

7 нояб 2016 в 05:51

извините,о чём статья,смысл?

7 нояб 2016 в 06:00

Легко отделалась - всего 2000 рублей! Надо было ей штраф назначить 200 тыс. раз такая королева, что все пешеходы должны её старое корыто обходить! У нас тут итак полный город своих королев, которые ездят и паркуются, как хотят. Так ещё с Алтая приезжают поиронизировать над пешеходами.

Ржака
7 нояб 2016 в 06:16

Развелось миссок ! Ощущение такое , что скоро куда не плюнь , попадешь или в мисс или миссис ! Ну раз в Новосибирске обожают проводить такие конкурсы , то заодно ДПСникам нужно было в торжественной обстановке вручить корону - Мисс нарушительница ПДД. и главный приз - лишить прав на управленин ржавым ведром .

василь
7 нояб 2016 в 06:45

Есть переход. Есть правила. Не имеет значения одним или двумя колесами заехала. И вообще слишком много внимания данной истории

Wee
7 нояб 2016 в 07:13

Похоже автомобилист сделала неправильные выводы на счёт парковки одним колесом на переходе ))) в ПДД говорится о пяти метрах до перехода :)

аноним11
7 нояб 2016 в 07:42

Новость #1. Нужно по центральному телевидению показать.

Местный
7 нояб 2016 в 07:59

Это карма, говорящая о том, что надо соблюдать ПДД ))

7 нояб 2016 в 08:03

"леди успех" могла бы перечитать пдд и сделать для себя много открытий, например что на пешеходный переход не только заезжать одним колесом нельзя, но и стоит парковаться не ближе 5 метров перед ним

Аноним
7 нояб 2016 в 08:05

Статья то собственно о чём? Как женщина преодолевая все препятствия, героически победила на одном из сотен конкурсов красоты?
Да и вообще, по ПДД не то что нельзя заезжать на пешеходный переход, нельзя ставить машину ближе 5 метров к нему.

Юджиния
7 нояб 2016 в 08:09

ну героиня! аж рукава закатала! - это, конечно, повод улыбнуться. Но зачем мадам шутит о ПДД и о пешеходах на Романова? Мадам, представьте себе, мы ходим и по улице Романова!

7 нояб 2016 в 08:19

Какая глубокая драма, у девочки машинку утащили и это событие городского масштаба.

7 нояб 2016 в 08:23

В следующий раз организаторы конкурсов на всякие миски пусть включат конкурс на знание ПДД- победителей точно не будет. Денег можно сэкономить на призах )))

Неизвестный
7 нояб 2016 в 08:31

Одним колесом она заехала...! Ты ближе 5 метров вообще не должна была там показываться! правила выучи, потом за руль садись!

7 нояб 2016 в 08:32

Правильно, что эвакуировали, на Романова и без "королев" ни пройти, ни проехать.

Еlen
7 нояб 2016 в 08:43

бедная несчастная, наказали ее...!с гор спустилась и не знает как в менаполисе парковаться!...тьфу ! что не о чем больше писать???

Jul
7 нояб 2016 в 08:45

С мужем спорим: он утверждает, что в большинство нарушителей - просто хамы обыкновенные, я считаю, что эти люди элементарно не знают, еще и забыли, ПДД.

7 нояб 2016 в 08:49

Эта женщина в таком возрасте поняла, что заезжать колесом нельзя! Настоящая автохамка. А ещё и парковаться как мин 3 метра от пешеходного перехода надо, но видимо мадам не в курсе. Не заслуживает короны.

Анастасия
7 нояб 2016 в 08:57

Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать, тем более на ул. Романова, где по пешеходному переходу никто и никогда не ходит», — с улыбкой иронизирует Татьяна Секретаренко. - учите ПДД. 15 м до и после

7 нояб 2016 в 09:07

"Курьезный случай" - так теперь называется грубое нарушение Правил Дорожного Движения?!
Королева, святые угодники!

pelion
7 нояб 2016 в 09:14

"по пешеходному переходу никто и никогда не ходит"
лишить прав и машины на годик-другой. Посмотрю, что она запоет, когда узнает, для кого и для чего делают пешеходные переходы

Алексей
7 нояб 2016 в 09:16

Когда человек пытается минимизировать свое нарушение, он при уменьшает содеянное. Так и она, "наехала одним колесом", но мы то знаем, что Колеса то два двигаются одинаково))))

мужик
7 нояб 2016 в 09:18

Может в данной ситуации жензина нарушила пдд. Но в общей массе эвакуаторщики забмрают авто оттуда, где удобнл грузить. И если будет выбор забрать джип или малолитражку, то заберут малолмтражку. Это бизнес, а не помощь городу.

Алексей
7 нояб 2016 в 09:20

Или так. "Я не заехала на пешеходный переход, а просто чуть чуть наехала на белую краску. и потом я узнала, что белая краска на асфальте это и есть пешеходный переход, ведь у нас в Чемале по таким люди не ходят" )))

Елена
7 нояб 2016 в 09:25

те, кто пишет про 5 метров, напомните, в статье есть информация о том, какими колесами она заехала? если задними, то ваши 5 метров вообще тут не при чем!

lil
7 нояб 2016 в 09:26

Событие городского масштаба.

эгоисточка
7 нояб 2016 в 09:30

Новость дня!

7 нояб 2016 в 09:36

Меня одного трясти начинает от фразы "эвакуация автомобиля"? Я считаю это ненормальным. Что авто могут просто взять и увезти. Я не против штрафов, но это, кажется, через чур.
Большего ощущения недоразумения и безсилия я никогда не испытывал.

Легого
7 нояб 2016 в 09:36

Какая феерическая история..
Самое интересное - в ЭТОМ же здании есть многоуровневая механическая платная парковка замечательная, сэкономила, тетя?
И что за насмешка над тем, что встала на пп? А если бы из-за него ребенок выскочил, и на него наехали бы, смешно было бы?
Не позорилась бы уже...

Лёля
7 нояб 2016 в 09:40

С номерами регионов 22 и 42 прям беда. Там правила , видимо, другие. А по поводу " вызволила своё авто"... просто подвиг нереальный! Я тоже за 7 лет за рулём однажды была " Леди Успех". Эвакуировали , было.

7 нояб 2016 в 09:42

Молодец! Наплевала, собралась , победила! Настоящая женщина!