Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Тотальная проверка фитнес-клубов. Часть IV
Тотальная проверка фитнес-клубов. Часть IV

5 нояб 2016 в 20:49

Тренер? - нееееееее. Инструктор?- нееееее. А кто?- бери выше-КОУЧ!!!!!

бывший новосибирец
6 нояб 2016 в 04:20

милые молоденькие девушки, не показывайте язык на фото! никак и никогда.

mikki
6 нояб 2016 в 06:26

Забавные комментарии, девушки хоть чуть-чуть занимающиеся спортом знают Татьяну, да она много где пиарится, много работает, т.к. наверное хочет жить полной жизнью, а для этого нужны деньги. И знаете чего? у неё это по-моему отлично получается. Я пару раз всего в реальности видела, но впечатление приятное, очень подвижная, непосредственная и с легкой безуминкой в глазах, а Вы то чего сделали в свой жизни, чтобы сделать себя лучше? Причем данная девушка не только нную часть тела качает, она и внутренним миром занимается.
А по статье могу сказать, что например виза спорт не мешало бы что-то сделать с раздевалкой, ужасно тесно, душно и в целом клуб не сильно приятные впечатления оставил.

Кэп
6 нояб 2016 в 07:42

А мне нравятся подтянутые сексуальные попки,занимайтесь спортом девушки что бы мужчины вас любили.

Зачем так корчиться?! Отталкивает!

Фитнес- ТРЕНЕР! ТРЕНЕР!!! Зачем этот коуч?! Для чего вы прививаете обществу эти слова?

Яяя
6 нояб 2016 в 14:16

Большинство комментариев - это глубокая, человеческая зависть сидящих на диванах с пончиками в руках. И конечно проще сказать какая она не такая, какие у нее плохие татуировки или попа, чем поднять свою пятую точку и заняться чем-то полезным для своего здоровья и тела! Разве это не её личное дело как она выглядит и как себя украшает? Ей так нравится, ей так комфортно, таков её выбор. Лучше бы следили за собой и своими фигурами, не редко напоминающие гусениц или те самые пончики. Да и статья-то не про девушку, а обзорная. Кто бы что лучше про залы написал, с описанием плюсов-минусов. Всё бы полезнее другим было почитать.

кочевник
6 нояб 2016 в 15:35

Сколько можно КРИВЛЯТЬСЯ на фотках?!?! Все эти языки, нелепые позы.. Фотографы, вы что от не можете нормальную постановку организовать?! Девушки, будьте немного разнообразнее, пожалуйста! Вы от природы очень симпатичные. Не надо портить себя неестественной мимикой и позами!

6 нояб 2016 в 16:21

Постановочные фото хороши, но информативности мало. Доверия нет, знаете ли, к отзывам. Особенно к девушке, которая ради фото в спортзале даже не смогла волосы в хвост или пучок собрать. Придут потом такие же, глядя на нее, волосами зацепятся за что-нибудь, потянут, крику будет...

Саша
6 нояб 2016 в 17:22

присматривался я к этому приложению. Совершенно не удобное. Оно создано для людей со свободным образом жизни. все тренировки либо очень рано утром, либо очень поздно! вот допустим хочу я завтра сходить в бассейн, а мне предлагают с затулинки ехать к 8 утра на 5-й микрорайон. Оно полезно только для пробы, пробежаться по всем залам и выбрать для себя подходящий, а дальше уже заниматься по полному абонементу в зале более удобном. Видимо спортзалы не дают этому приложению нормальные условия для занятий всем установившим приложение. Отсюда и вывод, покупайте нормальные абонементы и занимайтесь любимым спортом с удовольствием, а не прыгайте по всему городу в поисках вчерашнего дня! Всем хорошего вечера

Глупый Жора
6 нояб 2016 в 19:29

"Приветливый персонал" в ГрандАрене? Это где они такой там нашли? Был один раз на пробном посещении и именно из-за быдловатости администраторов абонемент покупать не стал. Серьёзно, от клуба такого уровня с такими ценами, не ожидаешь увидеть гопниц за стойкой администрации.
Хотя, не исключаю, что этих девах уже уволили, уж слишком много жалоб на них было на Флампе.

8 нояб 2016 в 21:59

В ALEX FITNESS приходите в пятницу вечером хрен попадете..))