Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Женщина устроила погром на собственной кухне, чтобы не отдавать долги банку (фото)
Женщина устроила погром на собственной кухне, чтобы не отдавать долги банку (фото)

Мария
2 нояб 2016 в 16:20

Обидно за такую державу, где народ постоянно в нищете, при этом власти жируют на широкую ногу.

мухаха
2 нояб 2016 в 16:21

На фото нет никакого погрома - только пара разбитых тарелок или чашек на полу.

коратели
2 нояб 2016 в 16:23

ну кто там в соседней статье им сочувствовал?..
чувствуете какой глумливый комментариий с садистким душком их контора озвучила?..
уверен, что девять из десяти сограждан не испытывают к этим деятелям ничего кроме презрения и брезгливости

2 нояб 2016 в 16:25

Зачем брать кредиты если не уверены в своих силах и возможности вернуть??Поняла бы еще это если берут для операций,где промедление смерти подобно.

2 нояб 2016 в 16:31

Что-то уж больно розовый погром какой-то.

2 нояб 2016 в 16:31

бей посуду - я плачу!

Ирина
2 нояб 2016 в 16:36

Зачем брать кредит если не можешь отдать?

вбеломхалате
2 нояб 2016 в 16:38

Кредит на 1,3 ляма-это сильно.ипотеку что ль не потянула?по кухне и не скажешь, что с хлеба на воду из-за долгов перебивается.

2 нояб 2016 в 16:41

Если рассматривать уничтоженное имущество как купленное в кредит - то женщина активно начала физически гасить кредит, но приставы вмешались и не позволили погасить кредит полностью ...

11122444
2 нояб 2016 в 16:45

Посудку жалко...

Юджиния
2 нояб 2016 в 16:45

Это фото кухни реального должника? Что дало право приставам обнародовать информацию о частном пространстве в СМИ? К должникам, не выполняющим обязательств, отношусь однозначно негативно, но и о работе приставов хорошего не знаю. Опыт как раз по взысканию долгов по решению суда.

2 нояб 2016 в 16:48

Что ждут такие люди,получили судебный приказ так идите и отмените,дел на 30 минут,если состоялся суд и вынесено судебное решение пишите заявление на рассрочку оплаты.Сами проблемы создают.

Моё правило
2 нояб 2016 в 16:48

Это называется отчаяние

Ржака
2 нояб 2016 в 17:02

Позорники. Понаберут кредитов.

ага
2 нояб 2016 в 17:04

мне женщину жалко. Уделали нас с этими "выгодными" кредитами. И кто...

Эля
2 нояб 2016 в 17:07

А приставы взяли разрешение на фото кухни и выкладывание его в сеть, так то это личная жизнь..? А может там дизайн авторский и дизайнер тоже разрешение на распространение в массах не давал разрешение?

2 нояб 2016 в 17:19

Да нее.. че то слабенько.. Я ждала пробитых насквозь стен и дверцы холодильника. Как минимум..)) И больше фото.. Очередная мелкая истеричка, прости господи..

мужчина 1983 г.р.
2 нояб 2016 в 17:28

а у моей жены 9 просроченных микрозаймов с 2015 года ,от 2 до 5 тысяч рублей каждый c процентами наверное больше набежало , почему то не хотят МФО в ФССП подавать , нет её фамилии на сайте должников,
мы находимся в съёмной квартире-студии , мне интересно , если придут приставы ,то заберут бытовую технику хозяина?

2 нояб 2016 в 17:34

возьмет кредит и купит новую технику

Татьяна
2 нояб 2016 в 17:48

Какая кухня страшная, ужасные тона, никогда себе не сделала бы такую. С долгом более миллиона я ожидала увидеть дизайнерское помещение, а иначе на что если не на ремонт могла понадобится такая сумма...

Алехандра
2 нояб 2016 в 17:59

"Когда судебный пристав вместе с представителем банка пришли к должнице домой, их встретила дочь женщины и сказала, что матери нет дома. Тогда пристав пригласил понятых, чтобы описать и арестовать имущество в квартире"
Я может ошибаюсь, а разве можно арестовать имущество без должника? Если бы Ее действительно не было дома, они имеют право арестовать имущество?

мужчина 1983 г.р.
2 нояб 2016 в 18:09

да действительно на что были потрачены эти деньги ?
я понимаю , когда люди берут микрозаймы в киосках от 2 до 6 тысяч, эти займы люди берут на продукты , заплатить за съёмную квартиру или коммунальные услуги!
а здесь непонятно зачем понадобились такие огромные деньги
нужно проверить на что она потратила эти средства?

мужчина 1983 г.р.
2 нояб 2016 в 18:13

как видим уголовная ответственность женщине не грозит даже за сумму долга более 1 миллиона !
а банковские работники и коллекторы в присылаемых письмах и телефонных звонках так любят пугать должников статьями , типа мошенничества , и злостного уклонения от уплаты долга, причём за кредитные суммы гораздо меньшие 5 -20 -30 тысяч рублей
это пустые угрозы как мы видим на этом примере,
только суд - приставы и опись имущества , только так банки и МФО могут действовать , при попытке вернуть долг с должника

печалька
2 нояб 2016 в 18:18

Что-то не пишут про арест имущества тех, кто наворовал миллионы и миллиарды, или у нас только нищету трясут. Суды перестали накрученные банками проценты и штрафы убирать, это все для того, чтобы с нищего побольше взять, что касается дворцов богатых... нет слов.

2 нояб 2016 в 18:18

Удивительно безвкусный интерьер кухни. Пусть продолжает уничтожать.

кто
2 нояб 2016 в 18:53

Уничтожать свою посуду женщина имеет право, а выкладывать на всеобщее обозрение фотографию ее кухни кто разрешил?

Dezzy
2 нояб 2016 в 19:25

Странные. Зачем вообще дверь открывали? Сказали бы через дверь что дома никого и порядок!

2 нояб 2016 в 20:17

УРА!!! ССП начали работать. Наверно сотрудника банка привезли их туда.
Обычно сотрудники ССП из кабинета не выходят. Один раз вышли и про них статью написали. Больше не будут))) Лень.

елена
2 нояб 2016 в 22:45

Ужас а не страна !!!! Довели люде й до психушки и самоубийства.

алексей
2 нояб 2016 в 22:46

а могла бы обьявить себя банкротом и сохранить человеческое лицо и самоуважение

2 нояб 2016 в 23:07

Банки - ростовщики. Деньги не дают. Они лишь создают еще один отрицательный баланс. ВАШ! И теперь вы обязуетесь таскать туда бабло))

Не перестаю удивляться нашей стране) как про коллекторов,так они плохие,все кричат пусть через суды взыскивают банки,как банк взыскивает через суд и приходят ССПшники,то тоже банки плохие,идите отменяйте решения суда) любой способ взыскания будет плохой,потому что у нас брать чужое любят,а отдавать свое уже никто не хочет) эта проблема всегда будет и останется из-за безнаказанности за такие нарушения) вот кто-то писал,надо,чтобы как в СССР,в СМИ публично унизили пару должников и все будут думать головой прежде,чем лезть в кредиты. Все-таки финансово безграммотное у нас население,увы.

житель Нск
3 нояб 2016 в 00:49

раньше государство заботилось о своих гражданах и можно было взять ссуду без грабительских банковских процентов.
На такие зарплаты как сейчас ничего не купишь. то что заработаешь, то проешь и за коммунальные услуги отдашь. Я не говорю про тонкую прослойку богатеньких.
Довели народ до позора. Сами себя уничтожаем. Никакой помощи от власти, которая только о себе и заботится.
Есть у тебя деньги - ты порядочный гражданин. Нет денег - в тюрьму.
И никого ничего не волнует.
Нормально так страну приватизировали власть имущие.
Дальше хуже будет.

Александр
3 нояб 2016 в 09:46

Зато банковский сектор отрапортовал, что их доходы по сравнению с предыдущим годом значительно выросли! Браво, загоним с подачи государства народ в нищету, а потом в тройном размере взыщем с него, а в следующем году ещё приподнимем процентную ставку по кредитам, народ придёт, куда он денется, ведь прожить на зарплату в 15 т.р. очень тяжело, а банки всегда готовы помочь, ведь они работают на благо населения!

НУТ
3 нояб 2016 в 10:01

Не берите кредитов, не приумножайте состояние ростовщиков. Живите по средствам, помогайте друг другу и тогда вся эта гнилая система сама рухнет.