Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирский интернет-провайдер научил телевизоры понимать голосовые команды
Новосибирский интернет-провайдер научил телевизоры понимать голосовые команды

2 нояб 2016 в 14:06

Наверно не телевизоры те которые во всю стену , а приложение на маленьком смартфончике!

2 нояб 2016 в 14:07

Ушёл с него месяц назад на МТС,
дешевле, каналов больше, качество лучше и ещё кэшбэк на мобилу каждый месяц капает.

Стас
2 нояб 2016 в 14:07

Еще бы некоторых индивидов научили понимать голосовые команды)

проходил мимо, но задержался
2 нояб 2016 в 14:08

совершено бесполезная программа.

Продвинутый вейпер
2 нояб 2016 в 14:11

Суперское приложение! Оно сделает мой день!
Регулярно смотрю катенков. Приложение очень помогает они найти.

Чирва
2 нояб 2016 в 14:14

Молодцы! И задумка хорошая и реализация.

2 нояб 2016 в 14:34

Наконец-то не надо искать пульт по всей квартире!!! ЕЕееееее!!!

2 нояб 2016 в 14:39

Не знаю, как у вас, а у меня вся проблема возникшая с приставками решается их принудительной перезагрузкой раз в неделю. Интернет от ЭГ реально кайфовый не сравним с МТС и Дом ру.

Пользователь
2 нояб 2016 в 14:52

Сделайте, чтобы можно было с телефона на youtube искать...
С пульта очень неудобно искать ролики.

2 нояб 2016 в 14:54

Не люблю разговаривать, мне проще 10 раз тыкнуть (кликнуть) чем что-то сказать. Ждём когда приставка научится читать мысли.

Илья
2 нояб 2016 в 15:00

чем ныть, лучше бы помогали делать их продукты лучше. Хотя бы позвоните и подробно расскажите в поддержку как воспроизвести ту или иную проблему, мне всегда помогают, когда я обращаюсь за помощью, и не только ЭГ кстати. Во всём только негатив видите, не только бесплатного сыра хотим, но чтобы еще и в рот положили, и прожевали за вас

2 нояб 2016 в 15:10

Из статьи непонятно, приложение для сотовых управляет непосредственно телевизором, или приставкой с торговой маркой "Пирс", которую нужно покупать отдельно к телевизору.

2 нояб 2016 в 15:10

Лучше бы оптику провели.
Скорость и тариф решают все. Когда CN сделает 350Mbs за 500 руб в месяц как GPON у Ростелекома, тогда и мобильные приложения можно будет учитывать.

Вячеслав
2 нояб 2016 в 15:15

Телевизор не смотрю лет 10 уже.

Кирилл
2 нояб 2016 в 15:44

Никакие не первые.

У Дом.ru уже несколько лет есть специальные приложения "Дом.ru TV Пульт" для трех платформ iOS/Anfroid/Windows Phone. С помощью которой можно управлять приставкой без пульта.

Парниша С Центра
2 нояб 2016 в 15:48

Я продал все телевизоры - там одни рекламы и Зло. Всем советую то же самое сделать - зомби-ящик вас съест психологически .

Папа Савелия Антоновича
2 нояб 2016 в 16:10

Скачал ) работает )
Буду разыгрывать жену

333
2 нояб 2016 в 17:07

У меня уже три года стоит на смартфоне приложение Peel Smart Remote.
Через него всеми устройствами управляю. И телевизорами, и ТВ-приставкой, и BlueRay плеером. Не нужны никакие другие пульты.
(смартфон Samsung S4 c ИК-портом)

2 нояб 2016 в 18:12

Был Дом ру - отлично, Ростелеком это круто .... попробовал Электронный город - бееееееее...... если вы хотели меня купить этим ... не получится.
Можете ставить мне минусики, но думаю это будут те кто "Слаще морковки" ничего не ели .... так что вперед.

Алексей
2 нояб 2016 в 18:47

Мат надеюсь телик будет понимать? Вдруг передача отстой :)