Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации РЖД начали продажу билетов на поезд-отель до Горной Шории
РЖД начали продажу билетов на поезд-отель до Горной Шории

2 нояб 2016 в 11:28

Моя первая поездка в Шерегеш была на Синей Сказке...
Сейчас я уже так отдыхать не поеду, т.к. знаю варианты и удачнее, и дешевле.

поезд это хорошо! для молодежи. Я привык к определенному уровню комфорта, поэтому мне проще за 5-5,5 часов доехать на машине (себестоимость дороги туда-обратно от Новосиба на бензин 2300руб. примерно), снять хорошую квартиру и кататься в свое удовольствие. На семью из 4 человек 2-е суток (3 дня) примерно 10 тыс. за все. В принципе нормально. Зато не нужно такси, автобус -на какой склон хочешь, на тот и едешь, ни к кому не привязан. В воскресенье покатался с утра до обеда и вечером уже дома.

2 нояб 2016 в 11:53

Очень дорого и жутко неудобно при этом. Авто + отель выходит дешевле, и выходишь утром сразу на гору, а не едешь черти куда, плюс удобство жизни в отеле с этим поездом не сравнится.

елена
2 нояб 2016 в 12:22

как то раз я сьездила на этом поезде. в соседнем вагоне сломалось отопление и люди спали накрывшись мартацами

Павлуша
2 нояб 2016 в 13:13

Особенно понравился горнолыжный комплекс "Мангуст"!
Это по-шорски, наверное "сеноставка"?

Стас
2 нояб 2016 в 13:26

А что хороший маршрут - "Новосибирск – Кондома" - часто езжу им

Васек
2 нояб 2016 в 14:03

Если в 4-м ехать то на машине в 2 раза дешевле получается, да и живешь в нормальной квартире как человек. Ночью в поезде жарко спать, да и просыпаешься постоянно от того что народ шатается туда-сюда. Мучение а не отдых получается в этой зимней сказке.

2 нояб 2016 в 14:06

Ребята, а чего вы хотите от РЖД?
Если у них даже проводники на Нске-Главном хамят - и чего вам наш красивый вокзал не нравится?
Вентиляции в нём нет, переходы жуткие - тесные, без перил, без возможности закатить сумку. Инвалиды, наверное, там только параолимпийцы-чемпионы могут погрузиться.
И всем РЖДшникам на это фиолетово. Зато в мраморе.
А то что перила главной лестницы в подвальный переход к поездам начинаются с четвёртой верхней ступени и те кому они нужны балансируют с ужасом в глазах ПОСТОЯННО, КАЖДЫЕ 2-3 МИНУТЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Синяя сказка на этом фоне это мелочи.

мухаха
2 нояб 2016 в 14:33

Поезд-отель? Там душевая кабина и туалет при каждом купе имеются, хотя бы? Или в очередь надо стоять, пока в загаженный сортир весь вагон сходит?

Пролетарий
2 нояб 2016 в 15:58

РЖД — самая жадная в этой стране контора.