Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации РЖД начали продажу билетов на поезд-отель до Горной Шории
РЖД начали продажу билетов на поезд-отель до Горной Шории

Кошачья Лапка
2 нояб 2016 в 10:27

Вот почему нельзя сделать просто регулярный поезд до шерегеша?? Зачем мне переплачивать за этот "отель" с синими пассажирами? Если бы можно было доехать просто до места назначения и обратно за 1000-1500, думаю, желающих бы было хоть отбавляй

Мотоциклист.
2 нояб 2016 в 10:31

Я вообще если честно в недоумении! Шерегеш принимает туристов по миллиону в сезон, и до сих пор при наличии железной дороги, туда добраться можно только на машине! Я лучше переплачу даже чем поеду на своём авто! Сделайте уже наконец просто трансфер до Шерегеша! РЖД, что за бездействие! Или кому то это выгодно?

ага
2 нояб 2016 в 10:31

увы, это дорого с учетом остальных платных "чудес".
На семью из 4-ех человек круглая сумма получантся за 2 дня незамысловатого отдыха.

2 нояб 2016 в 10:33

Этих 6590руб хватит на бензин и аренду квартиры. А спать три ночи на купейных нарах за эти деньги имеет смысл, только если у вас оч большая компания. Пройденный этап.
Всем стоматологам желаю заработать на свою автомобильку!

Алексей
2 нояб 2016 в 10:41

На 4 человек только поездка будет стоить 22360 руб.+ еда 2000 - 3000 на человека + подъёмник + прокат. Итого: 30 000- 35 000 руб.
Если ехать в будние дни вчетвером на авто : утром в 6-7 часов выехать из Нск то в 4-5 вечера будешь у Кукурузы в Шерегеше. 2 комнатная квартира на 4 суток 2000*4= 8000 руб. + бензин 5000 руб. + подъёмник минимум 12000 на 4 чел на 3 дня + еда (если готовить самим 3000-5000 руб без алкоголя) + снаряжение для катания (если нет) 1000 руб день. Итого 30 000 - 35 000 руб на 4 человека.
P.S. только если поедете на авто вы будете кататься 3 дня и жить в квартире а не в купе, но на дорогу потратите 2 дня. И для этого нужен отпуск.

2 нояб 2016 в 10:41

Поезд отель? Вы это серьезно? При СССР такие поезда были почти регулярными. Помню на заводе раздавали путевки выходного дня. Почти за даром. Ну сущая мелочь. Первый раз проехал ГШ на полиэтиленовом банане. Я не из робкого десятка, но было реально жутко...

2 нояб 2016 в 10:45

огненное шоу будет?

2 нояб 2016 в 11:03

А мне в этом поезде девушка изменила когда то давно.

Тунеядец
2 нояб 2016 в 11:13

РЖД лень заморочиться и сделать регулярный скоростной поезд-сидячку Новосибирск-Новокузнецк-Шерегеш, Красноярск-Новокузнецк-Шерегеш, Томск-Новокузнецк-Шерегеш. А ведь люди бы ездили охотнее чем на автобусах

2 нояб 2016 в 11:28

Моя первая поездка в Шерегеш была на Синей Сказке...
Сейчас я уже так отдыхать не поеду, т.к. знаю варианты и удачнее, и дешевле.

поезд это хорошо! для молодежи. Я привык к определенному уровню комфорта, поэтому мне проще за 5-5,5 часов доехать на машине (себестоимость дороги туда-обратно от Новосиба на бензин 2300руб. примерно), снять хорошую квартиру и кататься в свое удовольствие. На семью из 4 человек 2-е суток (3 дня) примерно 10 тыс. за все. В принципе нормально. Зато не нужно такси, автобус -на какой склон хочешь, на тот и едешь, ни к кому не привязан. В воскресенье покатался с утра до обеда и вечером уже дома.

2 нояб 2016 в 11:53

Очень дорого и жутко неудобно при этом. Авто + отель выходит дешевле, и выходишь утром сразу на гору, а не едешь черти куда, плюс удобство жизни в отеле с этим поездом не сравнится.

елена
2 нояб 2016 в 12:22

как то раз я сьездила на этом поезде. в соседнем вагоне сломалось отопление и люди спали накрывшись мартацами

Павлуша
2 нояб 2016 в 13:13

Особенно понравился горнолыжный комплекс "Мангуст"!
Это по-шорски, наверное "сеноставка"?

Стас
2 нояб 2016 в 13:26

А что хороший маршрут - "Новосибирск – Кондома" - часто езжу им

Васек
2 нояб 2016 в 14:03

Если в 4-м ехать то на машине в 2 раза дешевле получается, да и живешь в нормальной квартире как человек. Ночью в поезде жарко спать, да и просыпаешься постоянно от того что народ шатается туда-сюда. Мучение а не отдых получается в этой зимней сказке.

2 нояб 2016 в 14:06

Ребята, а чего вы хотите от РЖД?
Если у них даже проводники на Нске-Главном хамят - и чего вам наш красивый вокзал не нравится?
Вентиляции в нём нет, переходы жуткие - тесные, без перил, без возможности закатить сумку. Инвалиды, наверное, там только параолимпийцы-чемпионы могут погрузиться.
И всем РЖДшникам на это фиолетово. Зато в мраморе.
А то что перила главной лестницы в подвальный переход к поездам начинаются с четвёртой верхней ступени и те кому они нужны балансируют с ужасом в глазах ПОСТОЯННО, КАЖДЫЕ 2-3 МИНУТЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Синяя сказка на этом фоне это мелочи.

мухаха
2 нояб 2016 в 14:33

Поезд-отель? Там душевая кабина и туалет при каждом купе имеются, хотя бы? Или в очередь надо стоять, пока в загаженный сортир весь вагон сходит?

Пролетарий
2 нояб 2016 в 15:58

РЖД — самая жадная в этой стране контора.