Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске идет дождь: предупреждение о гололёде
В Новосибирске идет дождь: предупреждение о гололёде

маруся
1 нояб 2016 в 21:16

Опять дожди, нелетная погода,
В углу стоит поникшая метла
Я кофе пью, а мне летать охота,
Забросив к черту все свои дела...

Пешая
1 нояб 2016 в 20:40

А я сегодня до всяких дождей упала. Скользко. Никто ни чем не посыпает. Пакеты порвались, продукты рассыпались. Хорошо, два парня помогли. И "подушка безопасности" у меня солидная, приземлилась довольно мягко. Хотя, пара сейсмографов может кой-какие толчки зафиксировать.

Кукуна
1 нояб 2016 в 19:02

Предлагаю объявить выходной! В Москве бы точно объявили)))

2 нояб 2016 в 09:06

Идет не только дождь, последние 2 дня вовсю идет листопад, значит наконец то наступила осень. Снег подтаял и ходить по лесу трудно, мы с собакой вместо обычной утренней 6-ки отмотали только 4-ку.

1 нояб 2016 в 19:23

Я вообще люблю свою страну, свой регион, город, но зимой, когда выходишь на улицу, иногда невольно в голову лезут мыли: "К чёрту Россию, Сибирь, уезжаю на Гоа к Индусам или, бог с ним, в Сочи к Ашотам, где нет метели, мороза и гололёда. В какую сторону ползти, чтобы доползти до Томачёва?".

Изя
1 нояб 2016 в 19:12

И коротко о погоде: давайте никуда не поедим....

1 нояб 2016 в 19:26

Погода в доме вот,что главное!

2 нояб 2016 в 01:33

Нам можно свой курорт открывать -и назвать его "Времена Года" в один день )_))
интуристы привалят )

Гвоздь в...
1 нояб 2016 в 21:20

Хорошо, что я уезжаю в Тай на всю зиму. Чего и вам всем желаю, дорогие сограждане.

Букин Гена
1 нояб 2016 в 19:01

А мне что дождь, что снег, что град, что метель - все нипочем.
В моей "Гранте" тепло, сухо и уютно.
И везде она проедет.

1 нояб 2016 в 20:47

Наши власти только предупреждать горазды. А во меры приняяяяять..........

1 нояб 2016 в 20:07

Локоть, песком запаслись?

1 нояб 2016 в 19:43

Предупреждения, снегопад, гололед для трусов, а не для настоящих автолюбителей, для них главное чтобы с чаем и с музыкой в пробке постоятт!

Дебитор
2 нояб 2016 в 08:12

Ноябрь!!! Иди проспись!!!

маришка
2 нояб 2016 в 15:06

в такую погоду самый правильно обутый по сезону только гусеничный трактор))

Максим Владимирович
1 нояб 2016 в 19:11

У природы нет плохой погоды)

Виталий Викторович
2 нояб 2016 в 04:09

Сегодня прокатился на летней резине.

По двору конечно лучше не останавливаться, но в 2 часа ночи дороги не скользкие ещё были.