Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

632 комментария к публикации ​Друзья по крови (видео)
​Друзья по крови (видео)

1 нояб 2016 в 19:48

Бедная бабушка! Вот это внучка ей досталась!
Как сейчас девочка, заказавшая убийство родных, будет с ними жить, даже не представляю.

1 нояб 2016 в 21:19

Это капец! У меня родной сестре 13 лет - так она ещё в куклы играет!!!

Анна
1 нояб 2016 в 19:16

боже как страшно жить......13 лет а уже о крови грезит, благодарность спецназовцу...я в шоке...для них убить это уже мелочь и норма

БС СМП
1 нояб 2016 в 21:31

Cкоро к Марку К заселится 16-ти летний К-2,будет о чём поговорить.

Не понимаю
1 нояб 2016 в 22:42

Никогда не пойму такого. Я бы так хотела, чтобы бабушка сейчас жива была. Очень тяжело ее уход перенесла. И за родителей постоянно переживаю, чтобы здоровы были как можно дольше. А здесь - организовать убийство родных. Для меня это просто дико

девушка
1 нояб 2016 в 20:03

шок, у меня ощущение, что они не понимают ужас содеянного. соседу-Игорю спасибо. 13-ю дочь думаю родители сами определят на лечение. до 15 лет это им на двоих?

трындец
2 нояб 2016 в 00:05

Бред какой-то...убить бабушку с братом. Зачем???За что??? При этом мама с папой получается должны были остаться живы и здоровы. И куда бы она убежала?

Облако
1 нояб 2016 в 22:36

"Известно, что дети зашли на кухню..." ЭТО - ДЕТИ??? Мне страшно...

1 нояб 2016 в 18:51

мамадорогая.... и как "заказчица" после этого сможет жить в семье? смотреть в глаза бабушке,брату, маме???? не, ну всяко бывает, но чтобы "заказать" самых близких? лучше бы просто из дома ушла, как сегодняшняя в норковой шубе, её бы искали, волновались, но хотя бы не пострадали сами и думали о ней, как о самой лучшей и дорогой. а тут спать ложиться и думать- проснешься или нет...

не золушка
1 нояб 2016 в 23:25

бабулечку жалко!!!!!! ((((

Мимоходом
1 нояб 2016 в 22:43

Жуть какая , у самой дочь 12,5 и сын 11... ума не приложу как жить -то родителям после этого?

2 нояб 2016 в 09:47

Низкий поклон соседям и спецназовцу за участие !!!

1 нояб 2016 в 19:52

Мама вернулась из магазина с заказчицей ,на глазах 13 девушки её парень набрасывается на мать.И не срабатывает в ней ничего,чтобы его оттащить,всё же не позволить совершиться страшному? Соседу спасибо.Не возможно представить,что сейчас испытывают все близкие,начиная с брата,который испытал шок .Ещё больший шок ждёт впереди,когда приходит осознание произошедшего в полную силу. Очень жалко бабушку,которой так немало лет.Дай Бог ей поправиться. Мальчика,родителей.И всё,подростков не жалко.16 лет это уже далеко не дети. И за всё должны ответить.

2 нояб 2016 в 08:58

В этом описании куда-то пропала 13-летняя, что вернулась с мамой из магазина.

2 нояб 2016 в 10:48

Тут кони 13 и 16 лет, но всё детьми называют. Какие дети?? Давно пора снизить возраст привлечения к уголовной ответственности хотя бы до 12 лет. А то что родители отпрысков своих ничему не учат - это их проблемы. Растят под лозунгами "онижедети", вот и получают. Раньше надо было детьми заниматься. У меня самой, у моих знакомых родители пахали как рабы на галерах, времени мало с нами проводили, но ни один не вырос убийцей, наркоманом или дебилом. Всё в семье закладывается, а эти аниме, тупые жестокие сериалы и прочее, - это лишь повод обвинить кого-то другого вместо самого себя, что ты своему ребенку не привил должной модели поведения в обществе, не привил уважение к старшим, к самому себе, к тому, что за любое действие будут последствия, не научили мыслить. С детства родители вдалбливали, что кулаками, ножами и прочим проблемы решают только слабоумные, у кого ума на адекват не хватает. Жесть если честно. Как врываться в чужую квартиру и более слабого пацаненка и бабульку престарелую кошмарить - так девка эта сильная и смелая. А как за задницу взяли и под дуло ружья поставили - сразу энное место сжалось, что иголку не просунуть. На нары обоих. Отбросы к отбросам, не место таким в нормальном обществе.

Просто Анна
2 нояб 2016 в 09:15

Открыли ящик пондоры!Получайте то,что заслужили,господа,защитники садистов и живодеров!!!С нетерпением ждём комментариев в защиту убийц типо"они же дети",или"они не понимают что делают,их нужно на принудительные работы отправлять"и так далее и прочий бред!!!

2 нояб 2016 в 09:34

что-то неладно в нашем государстве с подростками
из недавнего:
Юлия отмечает, что когда Карина поехала в дом к Марку, то думала, что там есть люди. «Что Марк спланировал [убийство], заманил ее к себе, подтвердили его друзья. Он им сказал, что планирует убить Карину, но перед этим хорошо ее помучить. Им было интересно посмотреть — выполнит он задуманное или нет», — продолжила мама Карины.
теперь вот эти недоросли....
куда катимся?

1 нояб 2016 в 19:04

бывает оступился по молодости. но здесь предварительный сговор на убийство. притом без дури всякой. осознанно
всех на север - куда сильно хотели. только в колонию.по полной. с этих толку уже не будет.
13-летнюю тоже. она организатор.
пусть до 16-лет в спецухе, потом к друзьям.
в обществе нельзя оставлять

2 нояб 2016 в 09:43

Приличных слов, чтоб прокомментировать это просто нет. Таких зверей ни в коем случае нельзя из кклеток выпускать, чтобы недопустить еще жертв в будущем. Но наш УК думает по другому.
Мужик-сосед молодец, видимо спас жизнь и маме и ребенку и бабушке.

Инчик
1 нояб 2016 в 19:12

Как жалко всех в этой истории. Особенно маму. Хорошо, что у нее нет теперь выбора нанимать адвоката получше или нет для дочери. Но как с такой дочерью теперь жить, ждать от нее внуков...

2 нояб 2016 в 09:17

Все трое мечтали уехать куда то на Север? Вот и отправить их туда. Пожизненно. Туда, откуда и убежать нельзя.

Фрекен Бок
1 нояб 2016 в 18:49

Жуть какая то! Заказать убийство родных в 13 лет!!!! Таких посадить и не выпускать вообще. Бедные родители, как жить то теперь с такой дочей.

1 нояб 2016 в 18:45

Какой ужас!!!!! Не дети а монстры по земле ходят!

Человек
2 нояб 2016 в 11:09

По поводу снижения возраста наступления уголовной ответственности полностью согласна. Это не те дети, которыми мы были в 13-16 лет. Это уже, во-первых, зачастую реально кони, а, во-вторых, они из интернета и соцсетей столько знают, что нам в их возрасте и не снилось. В моем детстве мама могла сказать, не общайся с Таней -она курит и будет плохо на тебя влиять. А сегодня родители понятия не имеют с кем общаются их дети в соцсетях, какой-там сидит больной человек и, претворяясь ровесником, промывает мозги всякой фигней. Добро пожаловать в век технологий и поколения, появившегося на свет после появления интернета.

1 нояб 2016 в 22:29

Этот кошмар мне напомнил убийство подростками двух детей (братьев 8 и 13ти лет) в 1999г. Я не могла поверить, что 16ти летний может убить восьмилетнего ребёнка... Какая гнилая душа должна сформироваться в таком возрасте, чтобы с такой жестокостью расправляться с людьми и не испытывать страх. Мне, от одной только мысли об ударе битой беззащитной бабульки, становится дурно! А тут такое...

Гостья
1 нояб 2016 в 19:29

Вторая девчонка тоже хороша! "Я ничего не брала, отпустите меня". То есть для нее жизнь человеческая ничего не стоит в сравнении с дешевыми шмотками. Главное, не воровка, а то, что убийца, так это мелочи... "Детки", живущие материальными ценностями. Мне страшно жить среди них...

Мама миа
2 нояб 2016 в 00:46

13 лет девАчке, что же это такое люди, я думала мерзопакостнее новости, чем о хабаровских живодерках уже не придумать, но это вообще за гранью, просто за гранью.

1 нояб 2016 в 20:12

Вот вам и стакан воды в старости....

1 нояб 2016 в 19:29

Ого, да девочка уже нехилый такой криминальный авторитет. Далеко пойдет. В 13 лет то спланировать двойное убийство и побег О_о

мама
2 нояб 2016 в 10:31

Родителям нужно отказаться от такой дочери и уехать куда-нибудь далеко всей семьей. Вот тогда она на казенных харчах в детском доме может поймет, что такое семья и каково быть одной, "свободной". Мне бы было страшно жить с такой дочкой.

Андрей
2 нояб 2016 в 05:05

Ужас! Надеюсь этим недочеловекам дадут полной, и в первую очередь малолетней зачинщице! А родственникам этой так называемой "девочки" скорейшего выздоровления!

Гостья
1 нояб 2016 в 19:26

Когда моему братику было 13 лет, мы чуть не потеряли маму в страшной аварии. Никогда не забуду его глаза, полные ужаса и отчаяния, совсем не детского. Причем он никогда не был маминым сынком, вполне самостоятельный парень. Но 13 лет - это детство еще, когда остро нуждаешься в каждом члене семьи. В голове не укладывается, что можно желать такой расправы над близкими... Чем думают современные дети - для меня лично загадка. Как она будет смотреть в глаза своим близким?! Как матери смотреть теперь ей в глаза и видеть потенциальную убийцу своей матери?! Как жить с ней под одной крышей?!

2 нояб 2016 в 09:04

Они же хотели "Куда то на север"...Вот таких "детей" только туда и подальше!!!!!

2 нояб 2016 в 11:47

Мир сошел с ума....Я боюсь детей....:(((

ужассс
1 нояб 2016 в 18:43

ужассссс ужасный.

1 нояб 2016 в 20:32

что-то за гранью..
особенно это:
"План убийства обговаривали в переписке в соцсети «ВКонтакте» неделю, рассказал источник."
у них вообще контакта с реальностью, похоже нет...

Приятель А.С. Шпака
2 нояб 2016 в 10:00

Таким волчатам сразу высшую меру без всяких экспертиз на вменяемость. Сумели подготовиться, организовались, значит вменяемые. Минусуйте господа гуманисты.

2 нояб 2016 в 10:07

>>> Железной выдержке мужчины можно только позавидовать — он не только не нанес ни одного удара задержанной..
Ну ещё бы )) Железная выдержка со спусковым крючком да в бывалых руках - многих усмиряет!
P.S. искренне желаю каждому своего Игоря в соседях - ответственного, справедливого и решительного! Ну или Гончара. Долой "моя хата с краю", всепрощение и вседозволенность!

Лена
1 нояб 2016 в 20:16

Вот вам дети цветы жизни и стакан воды

МИРка
2 нояб 2016 в 09:38

волосы дыбом!!!!!

Виталий Викторович
2 нояб 2016 в 00:15

Такого трешака даже в кино не увидишь.

Людмила
1 нояб 2016 в 19:12

Треш 😱😱😱

Брю
2 нояб 2016 в 11:34

Вот это вырастили себе доченьку....ужас какой-то((

Ли-ли
1 нояб 2016 в 18:51

Какой кошмар!!!Слов нет.И это дети....???

Пляж
1 нояб 2016 в 19:51

Просто сбежать мало было... А брата за что? Она твердит, что ничего не взяла - только свои вещи. Может, конфликт был еще связан с деньгами? Дичайший случай -в унисон живодеркам.

Марта
1 нояб 2016 в 22:58

Это хорошо, что с собой вещи прихватили, домой теперь они вернуться нескоро.

Маруся Климова
2 нояб 2016 в 09:30

Жуткая, не укладывающаяся в сознании история. Не знаю, как бы я смогла жить после такого, произойди подобное в моей семье....

Сибиря4ка
1 нояб 2016 в 23:35

Слов нет! Малолетние недоразумения! Куда катится этот мир вообще?

2 нояб 2016 в 01:35

Не понятна логика - зачем бабушку и брата убивать, чтобы уехать из города? Поясните, умные комментаторы