Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В новосибирскую клинику попал гребенчатый дикобраз с переломом лапы (фото)

Облако
1 нояб 2016 в 17:40

Не посещаю цирк только потому, что там обязательно демонстрируют т.н. "дрессуру" животных. Считаю, что человек сам может решить (т.е. имеет право выбора), стоит ли ему кувыркаться за деньги на потеху другим, но заставлять это делать тех, которые (хуже рабов) не имеют никакого права выбора в силу жизненной зависимости, -низко и недостойно звания человека..

1 нояб 2016 в 17:20

Ненавижу цирки. Бродячие и стоячие.

1 нояб 2016 в 17:20

Свободу дикобразам!

Тунеядец
1 нояб 2016 в 17:21

В свои 7 лет первый и единственный раз сходил в цирк - больше не могу, отвратительное зрелище.

drion
1 нояб 2016 в 17:23

Бедные животные страдают без света и воздуха, от кучи народу и безжалостных дрессировок. Цирки с животными и тесные контактные зоопарки давно уже необходимо запретить на законодательном уровне

Алёнка
1 нояб 2016 в 18:04

эту новость смело можно плюсовать к новости о торговле дикими кошками
ау, депутатья, где закооон о запрете этого беспредела???

1 нояб 2016 в 22:44

Я бы (моё личное мнение), будь на то моя воля и возможность, закрыла бы и запретила, все аттракционы с животными в цирках. Люди пусть кувыркаются, прыгают, летают - их дело, но животных мучению обрекать НЕЛЬЗЯ!. По зоопаркам их, там они хоть накормлены и на воздухе. А кто хочет на людей прыгающих смотреть, тот пусть в цирки и ходит. Хотя у нас итак один большой цирк в стране.

1 нояб 2016 в 21:27

- Конда уже запретят бродячие цирки?

Елена К.
1 нояб 2016 в 20:48

В цирках применяется болевой способ дрессировки. Животное выполняет трюки потому, что боится наказания, то есть боли.

1 нояб 2016 в 17:39

Присоединяюсь ко всем защитникам животных и полностью с ними согласен. Самое лучшее, что мы можем сделать для животных - это их не есть.

1 нояб 2016 в 17:21

выделите им отдельную рубрику уже.