Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Посетителей новосибирских театров попросили нести с собой подгузники
Посетителей новосибирских театров попросили нести с собой подгузники

Тигр
1 нояб 2016 в 12:47

Эти обьявления должны в первую очередь висеть на дверях Заксобрания, Обладминистрации и Мэрии.

1 нояб 2016 в 12:43

а мне ужо подумалось, что театры ставят настолько длинные спектакли, что памперсы-необходимость) а так то молодцы,конечно

Ольга
1 нояб 2016 в 12:50

А мне интересно, почему государство об этом не заботится?
Кому мы только не помогаем в этом мире, но своим детям-сиротам не можем обеспечить достойное детство!
Или чиновникам это просто не интересно? Намного интереснее осваивать бюджеты?

1 нояб 2016 в 14:01

Лучше самому купить и принести необходимые вещи, чем финансировать благотворительствовать живыми деньгами, ибо сейчас время такое, что неизвестно куда они в реальности пойдут.

1 нояб 2016 в 12:50

а что со школами-интернатами? работал лет 10 назад медбратом в лагере, так по льготам привозили детей - у них ни трусов ни тапочек не было, ходили голыми ногами на гвозди наступали

Интересно
1 нояб 2016 в 15:32

Но во времена войны(ВОВ) и после окончания войны государство не имело излишек .но детдомы были под опекой государства ,которое не обращалось постоянно за помощью к народу обеспечивать дет.дома необходимым, куда идут деньги ,предназначенные для дет.домов ? И не надо говорить что мы такие неприлично агрессивные .Кто то постоянно капает на психологию людей и давят на жалость .постоянно объявляя сбор чего нибудь и для кого нибудь .Если театры хотят позаботятся ,так пусть сами заботятся .а не чужими руками . Или те у кого за год миллионы набегают .почему часть не пожертвуют? Только у всех детей были родители , плохие ? да дети не причем ? А кто при чем ? Те дети ,которые в семьях живут с родителями ?Постоянно ведь стали просьбы делиться с детдомовскими . Кому то это выгодно .Тогда сам народ должен проверять бухгалтерию и жизнь самих детей в детских домах. После таких сборов вещей для помощи пострадавшим ,открылось много магазинов с б-у товарами .

1 нояб 2016 в 12:54

Ну и заголовочек! Сразу подумалось, что в театре туалеты закрыли за неуплату коммунальных услуг!

театрал
1 нояб 2016 в 16:46

По заголовку: в туалет не пускают, одевайте мол подгузники и не шныряйте по залу во время спектакля.

Пожилой
1 нояб 2016 в 19:28

Когда мы учились в школе ,у нас были приусадебные участки школьные .на которых выращивались овощи .Были и практические занятия и интересно и польза . Почему детским домам не выделить такие участки .будет детям и практика и питание улучшенное и трудовые навыки .почему дети не приучаются к работе для своего дет.дома и себя .Мы все работали дома живя с родителями с того возраста как могли что либо делать . постарше становились .посложнее работу доверяли . Но всегда в семьях были общие заботы у детей и родителей .В дет.домах живут и вырастают иждивенцы? Государство , то есть те люди которые отвечают за эту часть дел в государстве и должны подумать .Раньше было интересно жить ,потому что детей не просто обеспечивали деньгами и одеждой ,а им доверяли часть забот в семье.

рОДИНА
1 нояб 2016 в 13:15

Фигею от нашего гос-ва, на чиновников, войны и помощь африканским братьям ничего не жаль, детям на лечение с миру по нитке! ДОКОЛЕ! По Жирикновскому: "хватит это терпеть!"

Хммм....
1 нояб 2016 в 12:44

после того как я стал отцом, я стал очень сентиментальным. не понимаю я людей которые могу отдать своего ребёнка в детский дом, в дом малютки.
и с великим уважанием отношусь к тем людям кто заботится о детях в этих домах!
У самого бабушка прошла всё детство по детдомам, "спасибо т. Сталину" и его репресиям.
Когда ты становишься родителем! у тебя нет права НЕ БЫТЬ ИМ! у тебя нет права больше вести себя бездумно! кутить, раздолбайничать! страдать инфантильностью! Дети это ответственность! НО это и великое счастье!
Желаю всем добра и малышам скорейшего обретения семьи!

1 нояб 2016 в 19:42

Мне не жаль вещей для сирот, проблема в том, что я не верю, что все это пойдет по назначению, знаю от коллеги, который взял ребенка из детдома, говорит, детдома финансируются нормально, но воровство руководящим составом процветает, плоть до воспитателей. Поэтому я никогда ничего не жертвую детдомам, не хочу снабжать взрослых хапуг. Если б знать, что вот конкретный детдом имеет совестливое руководство, что за детей там переживают, первая б понесла туда вещи.

лида
1 нояб 2016 в 20:15

заголовок ужасный,не передающий смысл...а так бы могло прочитать намного больше людей статью и поучавствовать в сборе ...

1 нояб 2016 в 12:51

Детям нужна забота, внимание и воспитание- вот это подарите, а игрушек у них и так хватает

Чиновник
1 нояб 2016 в 12:47

Зачем такие мероприятия?!
У нас держава, великое государство, которые полностью и в объеме заботиться о детях сиротах.

Парниша С Центра
1 нояб 2016 в 14:04

подгузики и полиэтиленовые бутылки - это мусор , который загрезняет окружающую среду - не разлагаясь до 1000 лет .

1 нояб 2016 в 21:42

Кто знает дом для престарелых, куда можно передать художественную литературу?