Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Улицу Бориса Богаткова затянуло паром (обновлено)
Улицу Бориса Богаткова затянуло паром (обновлено)

1 нояб 2016 в 12:15

Как обычно , будет очередное по счету плановое внеплановое сужение и раскопки.

1 нояб 2016 в 12:50

Нормааально!
Это не там, где пол-лета трубы меняли?

1 нояб 2016 в 12:32

"К зиме готовы!"
Говорили они...

1 нояб 2016 в 12:11

На Лежена, вероятно, гейзер под асфальтом, а его все закапывают и закапывают.

1 нояб 2016 в 12:04

Обычный день на Богаткова. Ничего особенного.

III
1 нояб 2016 в 12:18

Каждый года «ремонтируют» ул. Б.Богакова и этот не исключение, когда же наконец полетят шапки чинуш и тех деятелей, кто делал эти «работы», оплату уверен, все получили в срок и в полном объеме. Полный беспредел и халатность…

1 нояб 2016 в 12:19

У меня идея. "Как незаметно сносить спортсооружения".
Богдана Хмельницкого, суббота, вечер...
20:00 Порыв теплотрассы.
21:30 Заволокло паром клуб Отдых,
23:59 Коммунальщики устранили аварию теплоносителя. Через минуту вместе с клубами пара, не стало и клуба Отдых.

1 нояб 2016 в 12:31

Всё лето копали. Уложили новые трубы, до этого что-то латали, а тут прям новое всё. Такой масштабный ремонт там был в начале 90-х. И полгода не простояло...

Ржака
1 нояб 2016 в 12:13

С легким паром, Богатковцы.

1 нояб 2016 в 15:34

А еще в соседних домах отключили горячую воду и отопление! Почти все лето укладывали новые трубы, морозов не было. Или трубы плохие или руки не правильно растут?

Грустно
1 нояб 2016 в 12:04

Вечно годами разрытая и неумытая...

_alex_
1 нояб 2016 в 14:50

Да здравствует оффшорное сибэко. Как только количество прорывов зимой начнет зашкаливать, так ребята соберут последние платежи и начнут процедуру банкротства.

Мудрец
1 нояб 2016 в 12:53

Давайте немного порассуждаем почему так все плохо с ул. Богаткова?
Ее каждый год копают, перекапывают, а воз и ныне там?
Либо там коммуникации совсем старые, ржавые перержавые, их каждый год чинят, выписывают миллионные сметы, осваивают деньги, создают видимости работы, какого они вообще там года? Знатоки, подключайтесь. Либо если и сделаны недавно, тогда закупили некачественные трубы, как в Питере недавно, закупили труб на 3 млрд, не той системы, надо бесшовные а закупили более дешевые шовные. В любом случае давно уже нужна проверка из прокуратуры.
Ну и напоследок, достало это СИБЭКО, весь город перерыли, и так пробки, понавесили знаки тупик. Тоже осваиваем деньги и никак освоить не можем?

кнр
1 нояб 2016 в 16:27

да здравствуют китайские задвижки-отводы!!! компанию поставщика - к ответу!!!тенДЫРные закупки!

1 нояб 2016 в 12:22

А оплатите это всё вы, уважаемые горожане. А не оплатите, начислят пеню, а затем приставы арестуют ваше имущество.

1 нояб 2016 в 12:12

Вейперы задолбали

Лось
1 нояб 2016 в 12:16

каток заваливают

мужик с лопатой
1 нояб 2016 в 12:07

Красиво !

серьезно
1 нояб 2016 в 14:28

У меня такая версия, которую я каждый год пишу в ответ на статьи об очередном прорыве трубы на богаткова.
Это все же некачественные трубы, как в Питере.
Почему я так думаю, потому что все трубы поменяли лет 5-6 назад. До этого их прорывало каждый год. После этого обещали "жизнь". Но не проходит и года без ремонта. Как будто решето поставили. Т.е. трубы оказались некачественные. А бюджет освоили.

Ася
2 нояб 2016 в 09:00

Из-за этого прорыва отключили горячую воду и отопление до 4 утра. Это вот прям повезло, что потеплело, было бы хотя бы -10-12, мы за это время окочуриться бы успели. Зато все лето копали-перекапывали ямы вокруг этих несчастных труб...

Изот
1 нояб 2016 в 12:07

обычная утреннеея дымка где какой пар, кто куда тонуть собрался

1 нояб 2016 в 17:16

Мэрии не до этого,Локоть защищает "Отдых",это для имиджа важнее.

наблюдательный
2 нояб 2016 в 02:00