Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно состояние девочки, попавшей в реанимацию после катания с горки
Стало известно состояние девочки, попавшей в реанимацию после катания с горки

1 нояб 2016 в 12:05

Губернатор Владимир Городецкий заметил, что очистку тротуаров и пешеходных зон от наледи «необходимо активизировать во избежание травматизма граждан»
------------------------------------
Ничего там активизировать не надо.
Просто ввести прямую оплату больничных за счёт ответственных за уборку организаций и должностных лиц.
И, "само растает"(с) - 146 процентов.

1 нояб 2016 в 15:33

губернатору не мешало бы распорядиться чтобы у детей было место, где безопасно заниматься активными играми. не от хорошей жизни дети катались там

1234
1 нояб 2016 в 16:08

в моем детстве во время школьных каникул возводили гигантскую горку, дети соблюдали осторожность, хотя скорые тоже вызывали, но все-таки понимали опасность, сразу уползали со льда после скатывания

1 нояб 2016 в 11:50

снег не идет уже который день! на площади калинина пешеходы передвигаются исключительно по льду.

Евгенич
1 нояб 2016 в 14:32

Как-то странно в тексте одно к другому приплелось, и уже спровоцировало неоправданные критические комментарии. Тема уборки города от снега и травматизма на гололеде - чужая здесь. Ясно написано, что девочка каталась с горки. Она не упала, поскользнувшись на тротуаре. Она не опоздала в школу, увязнув по грудь в непролазном снегу. Однако все одно - к одному да в кучу - и опа, опять власть виновата, опять это замусоленное "само растает" и пр. Не хочу выглядеть безоглядным защитником властей, но такой подход нелогичен и пристрастен - подобно пропагандистским политическим материалам многих федеральным СМИ

1 нояб 2016 в 14:08

само пройдет, когда горка сама растает

1 нояб 2016 в 11:49

Я тоже один раз в детстве упал на горку. Прямо головой. Это было на НГ. Она не повредилась, а голова потом весь вечер болела. Все веселились, а у меня голова болела. Всего одна девочка меня пожалела.

1 нояб 2016 в 14:40

у нас при входе в школу лестница хоть и бнз снега, но жутко скользкая! Ходить по ней не реально...покрытие видно не нужно директору...очень бы хотелось что бы кто то из депутатов, что перед выборами холили в школу, или директор лично ...просто один раз с нее упали...может тогда будет сострадание к детям

123
1 нояб 2016 в 18:06

Не надо искать виновных среди официальных лиц. Как минимум это банальный несчастный случай и как максимум недосмотр родителей, которые не проконтролировали катание своих детей даже не с горки, а с кучи снега, да еще и вблизи автостоянки, где дети могли попасть под колеса. Вот они (родители) главные виновники.

кекс
1 нояб 2016 в 11:49

Суровая горка!