Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ​Организаторы концерта The Prodigy начали продавать право зайти в зал пораньше
​Организаторы концерта The Prodigy начали продавать право зайти в зал пораньше

1 нояб 2016 в 11:25

Первыми вошли - последними вышли :)

1 нояб 2016 в 11:19

А еще более ранние билеты можно купить? я не собираюсь с "этими" толкаться

Сибирский Мороз
1 нояб 2016 в 11:21

А на ранний выход билеты будут?

Иррра
1 нояб 2016 в 11:31

Автор явно неровно дышит к реперу Oxxxymiron. У нас очереди в городе - обычное дело! перед любым концертом известного исполнителя/группы))

1 нояб 2016 в 11:15

Ранее новосибирцы выстраивались в огромную очередь на концерт рэпера Oxxxymiron.

Сравнили мирона и продиджи =) смешно

1 нояб 2016 в 11:21

Уже до маразма доходит .Ждем - билет на безлимитное посещение туалета , на разовое , на 100% занимание сидячих мест в автобусе ( если многодетная мама там будет сидеть или пенсионер, то им придется встать) , билет на билет и т.д и т.п .. а впрочем не удивительно на фоне нашего налогообразования как то )

1 нояб 2016 в 11:42

а еще можно продавать право припарковаться поближе, право не вытирать ноги на входе и право подышать воздухом вокруг ЛДС, пропитанным музыкой Продиджи, во время концерта... что бы еще такое придумать... хм...

Антон
1 нояб 2016 в 11:45

а я уду. очень рад концерту)

Александр
1 нояб 2016 в 11:35

Опять бизнес по Русски.... в ФАС пишете заявление. Совсем обнаглели.

1 нояб 2016 в 11:32

Что так мелко?
Надо билет на право купить билет, билет на право смотреть на сцену, билетна выход...

1 нояб 2016 в 11:19

А будет ли концерт?

папароач
1 нояб 2016 в 11:33

"Организаторы концерта The Prodigy начали продавать право зайти в зал пораньше" что бы потом не вернуть деньги за сорвавшийся концерт, как у мэрлина менсона

1 нояб 2016 в 11:30

Удачно я билеты прикупил заранее!! Зайти уже не проблема, потолкаемся малость. На Депеш Мод 2 часа стояли в очереди.

1 нояб 2016 в 11:28

О как я хочу попасть на этот концерт!!!! ТАкое реально бывает раз в жизни!
Ща набегут поклонники крида и прОвОславные.

EVG
1 нояб 2016 в 11:36

The Prodigy выступают впервые в Новосибирске.
А вот их бывший участник, Лирой Торнхилл, уже был в Нске
в клубе Отдых 6 ноября 2004 года)

1 нояб 2016 в 12:40

Не могу понять поток возмущений,это распространенная практика во всех других цивилизованных странах. Не хочешь толкаться в общей очереди, покупай vip-проход. По-моему, все логично.

Мамашшка
1 нояб 2016 в 12:04

Чтобы можно было дышать на концерте, билеты еще не продают?

пенсия на горизонте
1 нояб 2016 в 11:25

посонам по сорокету уже небось и фанатам ихним образца1990 года тож - с трудом представляю как оне там рубиться будут (что одни, что другие)..
тут не "вход по-раньше" продавать надо бы, а лотошников с валокордином по залу пустить..

поскольку я все равно не пойду на их концерт, то дополнительно сэкономлю до 1300 рублей)))

3 нояб 2016 в 01:20

Недавно была тема что любители "Отдыха" за жизнь объясняли типа доживете до нашего поймете как можно ходить "туда" и танцевать под "это". Нет ребята возраст тут не при чем, То что мягко говоря примитивно сейчас, было совершенно так же примитивно и в 90-х, а продиджи как сносили башню так и сноят

Аслаг
1 нояб 2016 в 11:23

Все равно ж отменят, смысл их покупать

1 нояб 2016 в 12:52

а состоится ли концерт. отменили же концерт безобидного эроса рамазотти

3 нояб 2016 в 01:10

Недавно была тема что любители "отдыха" за ласковы

Андрей Разин
1 нояб 2016 в 21:39

Может я и заглючил, но насколько помню, выступал этот групешник уже в городе, лет 20 назад, кажется году в 98-2000. Но сейчас то идти на них резона нет от слова совсем, эта музыка давно в прошлом.