Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Новосибирске пропала девушка в норковом пальто (фото)
В Новосибирске пропала девушка в норковом пальто (фото)

1 нояб 2016 в 10:26

если ушла из дома из-за конфликта, то найдётся. но только тогда, когда сама захочет

1234
1 нояб 2016 в 10:33

большая уже, наверное к парню ушла

модный приговор
1 нояб 2016 в 11:10

"...белые трико, черная спортивная шапка с помпоном и коричневое норковое пальто до колен, на ногах - оранжевые ботинки с белой опушкой" - в такой одежде потеряться невозможно!!

1 нояб 2016 в 11:03

Оля, если не хочешь общаться с родственниками, то просто отправь им SMS-сообщение, что с тобой всё в порядке.

Роман
1 нояб 2016 в 11:31

судя по вконтакту, она в онлайне сейчас. какие сложности ей туда написать то?

айдадахо
1 нояб 2016 в 11:03

Эпоха сильно изменилась, и сегодня "уходить, собрав вещи" нужно по-другому: всё равно позвонить, успокоить, что жива(жив). Люди, сегодня нельзя просто пропадать без вести, потому что мы живем в такое время, когда люди то и дело пропадают без вести по-настоящему. Новый этикет уже должен быть.

Ух ты!
1 нояб 2016 в 10:24

Какая красотка!

1 нояб 2016 в 10:28

Уверен, что "где-то" прячется и находится в безопасности.

влад
1 нояб 2016 в 10:37

прошло только 1,5 суток ,известно что она ушла из-за кофликта с родителями,она у друзей или мч.онв взрослый человек ей уже 21 год,имеет право дома не ночевать

1 нояб 2016 в 10:28

Ждем скорейшего появления хорошей новости о том, что найдена цела и невредима. А язвы и насмешки на этот счет считаю неуместными. Вот когда найдется -тогда и спросите её где она была. Может она вообще в больницу угодила

1 нояб 2016 в 12:53

Она не пропадала, уже объявилась в группе Лиза Алерт и позвонила родителям. Она просто от них съехала к своему парню.

Роман
1 нояб 2016 в 11:40

все хорошо. жива, здорова. вроде контактирует с органами, чтобы не искали. а дальше - уже их личное дело с родителями и обществом.

1 нояб 2016 в 12:09

— Ах девица, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна...

1 нояб 2016 в 10:46

Эх..дети! Что же вы делаете с родителями! Разве так можно. Всякое бывает в семье..ругаются, ссорятся..но кому же вы еще нужны, как не родителям! Надеюсь, что девочка образумится и вернется домой.

1 нояб 2016 в 11:04

Хорошо быть девушкой в норковом пальто
Можно и не в норковом, но уже не то..

Зато пропиарилась отлично.

1 нояб 2016 в 11:21

Шубку поди родители прикупили ей. Сама-то поди еще даже на ватничек не заработала, а гонору уже как у королевны

1 нояб 2016 в 10:46

Найдись живой милая и красивая!

1 нояб 2016 в 14:15

Моей сестре было 19, когда она решила, что пора замуж. А папа с мамой не пускали. Потому что выбор ее не одобрили (и правильно!). Она также тихо вечером ушла из дома. Взяла пару вещей, косметику и была такова... Страшно было, когда не могли найти НИГДЕ! Ни у друзей, ни у подруг, родители парня ничего не знали. с ума сходили. И, конечно, и в милицию обращались и даже к гадалкам... Толку пшик. Когда ей стало совсем плохо (материально), через 2 месяца, объявилась. Мама/Папа помогите...
Родители, крепитесь!! Дети... Что вы делаете???

1 нояб 2016 в 15:26

Я ушла из дома на отдельное жильё (съемное) , родители были против моего решения , поэтому сделала это без их согласия . Вы не знаете причину поэтому не имеете право обсуждать.
И теперь для самых любознателеных,работаю с 16 лет (мастер ногтевой сервиса)..Обеспечивала себя сам с тех пор как устроилась работу .

1 нояб 2016 в 10:35

С кем конфликтанула?

Алексей
1 нояб 2016 в 13:51

Очень Красивая Девушка!!! Пусть она найдется живой и невредимой.

1 нояб 2016 в 10:35

человек взрослый, пусть сама решает где ей быть. Тем более в семье конфликтная ситуация. На крайняк пальтишко продаст и пару месяцев перекантуется.

Виктория
1 нояб 2016 в 12:43

красивая!

Ольга, ты совершила мужественный поступок, нашла в себе силы уйти от гиперопеки с "удушающей любовью" своих эгоистично-психопатических родителей. Единственное, что тебе надо было сделать, поставить их в известность об этом, чтобы они не напрягали всех и вся своими истериками. Полиции, волонтерам надо искать действительно пропавших и находящихся в опасности. Оля, как бы тебе не было трудно, не возвращайся в это болото, трясина затягивает. Живи своей жизнью, а не так как хочется твоим родным. Я имею право все это говорить, тк я сама из таких родителей. Очень поздно начала все это понимать, успела испортить жизнь своему сыну. Может быть кто-нибудь тоже задумается и начнет понимать

1 нояб 2016 в 11:37

В норке то поди ещё рановато?

Рожденный в СССР
1 нояб 2016 в 14:17

Она два часа назад в объявлении о своей пропажи отписалась со своего аккаунта в ВК. Она вроде как нашлась.

1 нояб 2016 в 10:26

Мне интересно, где такие фото находят??? Наверняка если капнуть соц сеть там сотня нормальных качественных фото есть...

МашаМария
1 нояб 2016 в 19:21

Оленька, красавица, найдись! Позвони родителям! Сибиряки с тобой! Мы тебя уже любим!)))

1 нояб 2016 в 15:32

Вы ситуацию знаете ? Причина ухода ?

йцукен
1 нояб 2016 в 13:21

на месте парня я бы задумался, вот так после свадьбы рас и исчезнет, даже не позвонив

Барышня
1 нояб 2016 в 18:46

Человек сознательно собрал вещи, надел шубу, ушел жить в другое место, зачем напрягать кого-то? ничего не понимаю

Марина
1 нояб 2016 в 11:49

Мне родители уже в 19 лет квартиру купили, чтобы сама жила, а тут в 21 с родителями до сих пор, конечно будут конфликты.

вернется

человек
1 нояб 2016 в 10:38

очень красивая!
не знаю но уверен что характер у неё караул потому что реально чем красивей девушка тем хуже характер но естественно не все такие!
в любом случае будем надеяться что она найдётся

1 нояб 2016 в 13:43

Пусть гуляет. Понятно же, что не хочет, чтобы её нашли.

Елена
1 нояб 2016 в 22:54

Девушка нашлась!

не одобряю
1 нояб 2016 в 15:28

Инфантильная какая-то девица и эгоистка. Сужу о людях по отношению к родителям. Захотела уйти, уходи, но не мучая родителей, так и мужу будет мозг выносить.

Перевозчик
1 нояб 2016 в 16:22

Красивая девица, только по ходу злюка

1111
1 нояб 2016 в 17:18

люблю брюнеток!

егор
1 нояб 2016 в 18:44

По моему ее видел в районе "Золотой нивы"!

Shogun
1 нояб 2016 в 19:13

Красивая девушка!) правда одета как клоун, ну зато приметная..!))

1 нояб 2016 в 12:48

Оленька! откликнись. прости их. Красивая девушка, и душа значит красивая у Вас. Всё будет хорошо.

1 нояб 2016 в 17:53

Снова пропали?

1 нояб 2016 в 23:30

Зачем в октябре носить норковое пальто?