Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Новосибирске продают котенка за 1,5 миллиона (фото)
В Новосибирске продают котенка за 1,5 миллиона (фото)

яяяяяяя
1 нояб 2016 в 15:30

Имели несчастье столкнуться с нетипичным для дома животным- хорьком. Животное сказочное- любопытное, интересное, игривое. Но вместо обещанных 10 лет наш малыш прожил 5 и его пришлось усыпить, чтобы он дальше не мучился, умирая от гиперадренокортицизма надпочечников. И как потом выяснилось - все проблемы у него случились по нашей же вине- чтобы хорёк не заполучил эту типичную для него смертельную болячку, его, оказывается, надо держать на балконе, чтобы солнышко ему светило свои положенные часы, а не идиотская лампочка когда вам вздумается с ним поиграть. Вы сможете обеспечить животному типичный для него световой день, спросили нас. Нет? Ну готовьтесь к сбою его эндокринной системы и тяжелым последствиям. И эти последствия не заставили себя ждать. Есть домашние животные- кошка, собака, которые тысячелетиями одомашнивались и подстраивались под наш с вами ритм жизни, а вся экзотика дома- лишь издевательство над живым существом в угоду тупым амбициям и забавам.

1 нояб 2016 в 12:27

Продам синицу, умеет долбить монтажную пену на балконе, прикормлена, "ходит" только на улице. цена 2млн/евро (срок 1-2 недели, пока поймаю)

вилд_кет
1 нояб 2016 в 16:14

Изъять краснокнижников и в зоопарк

345
1 нояб 2016 в 12:31

Краснокнижных зверей можно держать дома???

Вася
1 нояб 2016 в 12:32

Таких предпринимателей надо тоже лишать свободы! Пусть так же живут в неволе и кормят их по расписанию!

1 нояб 2016 в 12:29

А это законно вообще, если в красную книгу-то входят?

Имя
1 нояб 2016 в 12:23

Оцелот уже на фото наглядно демонстрирует, что он будет делать с мебелью его будущего владельца.

Слово за слово
1 нояб 2016 в 12:24

Сижу вот, думаю, что купить: квартиру или маленького леопарда?

1 нояб 2016 в 18:57

Интересно, а где же хваленые модераторы Авито, у которых муха не пролетит, мышь не проскочит? Или для них это нормально - размещение объявления с нарушением законодательства РФ? Продажа животных, занесенных в Красную Книгу, преследуется по закону. И нефиг врать, что родители зверят ввезены из Германии и США. Не выпустили бы оттуда краснокнижных с частным лицом никогда.

1 нояб 2016 в 12:24

У них ведь вроде характер сложный, с гораздо большим преобладанием инстинктов над разумом по сравнению с обычными котами, породистыми и беспородными.

1 нояб 2016 в 12:34

Имеет ли законное право этот гражданин продавать животных занесенных в Красную книгу? Сомневаюсь.

Ulsar
1 нояб 2016 в 13:20

Никогда не верьте продавцам "домашних" животных, которые расписывают:
"приучен к лотку, добродушный, игривый, ладит со всеми и тд и тп" В большинстве случаев это вранье. Читайте отзывы реальных владельцев - откроете много интересного. Ни один заводчик не напишет "дикошарая скотина, треплет и грызет все до чего дотянется, метит все углы и требует мытья два раза в неделю, иначе воняет на всю квартиру...".

Мнение
1 нояб 2016 в 14:28

Зашла на Авито, с десяток объявлений по продаже Леопардов. На много дешевле есть.

1 нояб 2016 в 12:50

Ну вот точно! В ипотеку возьму. А то банки давно кредит предлагают взять, да вот думал зачем?

лена
1 нояб 2016 в 19:43

духовные россияне! таможня только обычных граждан сканировать может?

ваня
1 нояб 2016 в 12:37

Ну нафик! На эти деньги 30 коров можно взять , все пользы больше!

1 нояб 2016 в 12:24

У меня в парадном в коробке сидит такой, как на первом фото. Пойду подберу.

1 нояб 2016 в 13:51

Сальвадор Дали ехидно хихикает - он фоткался с оцелотом задолго до того, как это стало мэйнстримом...

Красавица
1 нояб 2016 в 22:13

Люди!!! Вы от матери его отлучили=((( Печально все это и грустно:
на таких животных, которые должны жить на воле, ДЕЛАТЬ деньги(((

Жизненный опыт
1 нояб 2016 в 22:42

Гы! Купит выпендрежник како-нить вот такое, а оно - мало того, что дикое, никто ему в "компаньоны" не нужен, так еще запаршивеет от неподходящего климата, питания, происхождения в результате имбридинга, и всего прочего, да и сдохнет, не успев даже вырасти. И вот те нате - полтора мильёна пущено "на ветер"!

Елена
1 нояб 2016 в 13:26

Продают еще не значит, что продадут. Того, которому 3 месяца, думаю, уже месяца полтора продают.

Алёнка
1 нояб 2016 в 12:37

когда уже этот бред прекратится!? когда уже примут закон о запрете содержания и тем более торговли не только дикими, но и домашними животными!?

Достали
2 нояб 2016 в 09:20

Ну да, потом эта лапочка подрастет и скушает хозяев..
И еще есть такой рассказ оГенри, там двое выкрали мальчика с целью
выкупа, мальчик был еще тот, кончилось тем, что им еще пришлось заплатить, чтобы вернуть чадо обратно. Думаю в этом случае кончится тем же..

тень
2 нояб 2016 в 10:03

дикое животное, какое оно не было бы няшное, остается диким и держать его в домашних условия, а еще и в квартире... верх идиотизма ... его дикость не смотря на всю его няшность, проявиться самым неожиданным образом и в самый не подходящий момент ...

1 нояб 2016 в 13:01

Да.... Несмотря на жуткое название (леопард) - оцелот во сто раз страшнее, потому как хищник от природы. Гены возьмут свое и не дай Бог, чтобы он в период полового созревания не искалечил бы хозяев.

1 нояб 2016 в 13:18

Интересно,почему к владельцу животных, занесенных в Красную Книгу, не возникло как минимум вопросов о происхождении животных?? И почему животные(судя по всему)- еще у него???

гость
1 нояб 2016 в 12:25

Мир сошел с ума....

монт блант
1 нояб 2016 в 14:53

Успешные люди, которые обделывают выгодные делишки вроде сноса Дома Спорта и застройки освободившейся территории свечками, легко могут себе позволить таких котиков.

Гость
1 нояб 2016 в 13:32

Уважаемые волонтеры, готовьтесь спасать и пристраивать леопардов, оцелота, скоро во всех подвалах Новосибрска!

Кэт
1 нояб 2016 в 14:56

Люди готовы выкинуть на понты огромные деньги и незаконно купить краснокнижное животное (удивлена, что правоохранители не реагируют на подобные заявления...), но у них катастрофический дефицит на любовь, нежность и ласку к обычному дворовому животному.
Всем стремящимся к эксклюзивности: даже купив себе оцелота, ни значимее, ни ценее вы не станете.

ПлатитьНЕбуду
1 нояб 2016 в 12:37

Может я ошибаюсь, но такую цена за котенка реальнее запросить в Москве, чем в Новосибирске.

Надеюсь котятам найдутся хорошие хозяева

1 нояб 2016 в 12:28

эх.. кыся моя, кыся)

Кош
1 нояб 2016 в 14:35

Бизнесмены совсем озверели - готовы продать всё и вся. Где законность приобретения диких краснокнижных животных?

some_1979
1 нояб 2016 в 20:56

скорее всего это или браконьеры или иные дельцы, скорее всего это статья УК, не 1.5 млн. им а 1.5 года посидеть в местах не столь отдаленных - подумать над своим живодерством

жена
2 нояб 2016 в 08:06

Муж, котёнка подобрал в подвале. Совершенно бесплатно. Ни чуть не хуже.

2 нояб 2016 в 12:55

Мне вот любопытно, а что будет с этими животными, если не купит никто?

1 нояб 2016 в 14:30

А откуда у продавца эти котята? не по улицам же они свободно бегали ..

1 нояб 2016 в 13:47

Даром не нужен.

Гуру
1 нояб 2016 в 13:52

Подкармливать кашами? Серьезно? Кошки научились усваивать углеводы?

2 нояб 2016 в 07:39

ТакаЯ лапа🙂пока маленький!А потом куда бежать..

мужик с лопатой
1 нояб 2016 в 13:21

Это возмутительно. А если какая-нибудь жестокосердечная горожанка купит это несчастное животное и пустит его на леопардовые стринги ? Надо срочно организовать флешмоб #спасите_мои_пятнышки

1 нояб 2016 в 13:37

Даром не надо этих зверюг! Вонища от них и плюс они неуправляемые полудикие создания. Какая от таких радость?

Гость
13 авг 2021 в 16:22

Что за вранье ,в германии запрещенно держать в домашних условмях таких животных,может хватит уже людям лапшу на уши вешать.

1 нояб 2016 в 22:29

Что купить,большую кошку или маленькую машину?

Lifan
1 нояб 2016 в 23:03

А может быть эти леопарды у нас приживутся и расплодятся, и скоро будут везде разгуливать и шнырять?

4 нояб 2016 в 04:58

лапусики

1 нояб 2016 в 13:25

Такая тварь даром не нужна!

человек
1 нояб 2016 в 21:58

помню мейн куна купили за 50000 и прожил он всего три года с небольшим! умер от тромбоэболии или что то вроде того (тромб оборвался) потом нам сказали что так их специально как то разводят и долго они не живут

Гость
27 сент 2020 в 22:32

Это издевательство над животными. Придёт время и вас также посадят в клетку и продадут на базаре или на Avito. Эти животные должны жить в природе, а не у вас в квартире, развлекпя вас. Судить вас за это надо.

Гость
27 сент 2020 в 22:35

За красно книжных зверей, выставленных здесь на продажу, нужно судить по всей строгости закона. Где закон? Что творится, ужас!