Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пристав арестовал шкаф, из которого вывалился наспех одетый мужчина
Пристав арестовал шкаф, из которого вывалился наспех одетый мужчина

31 окт 2016 в 18:14

Сея история говорит о том, что даже в Маслянино есть жизнь.
Да еще какая!
Граждане не только живут на широкую ногу, забывая отдавать долги, но еще погрязли в похоти и разврате.
Воистину, говорю, последние времена наступают! )))

31 окт 2016 в 18:17

а если муж прочитает статью и узнает, что имущество арестовано? как жить теперь без телевизора? егоже кондрашка хватит)) фото шкафа настоящее?

Ржака
31 окт 2016 в 18:18

Позорники. Понаберут кредитов.

31 окт 2016 в 18:20

Красотень какая))) Наверное дамочка ждет, что супружник рассчитается с ее долгами.. А потом побоку бедолагу..

blackvalhala
31 окт 2016 в 18:23

Самое главное-то и не уточнили: в списке арестованного имущества любовник числится???

31 окт 2016 в 18:27

Надо было любовника арестовать, вмиг долг бы вернула :)))

31 окт 2016 в 18:29

Россия матушка! ничего не меняется..

Джилл
31 окт 2016 в 18:33

Представляю, если бы именно муж пришел, и он при нем выпал...)

31 окт 2016 в 18:35

Я так понимаю, что мужик этот был неотъемлемой частью шкафа - надо было и арестовывать вместе с ним))))

еня
31 окт 2016 в 18:38

Не новость, а сплетня это. К делу пристава никакого отношения не имеет .

31 окт 2016 в 18:44

Эх, опять приставы молодцы! Ну прям трудяги. Нашли злостную неплательщицу! А сколько беспредела творят сами блюстители фемиды? Рассказать? Если интересно - пишите на почту - расскажу много интересного из собственного опыта. И фактов нарушения на сотни тысяч рублей приложу. Так вы разве опубликуете это?

жительница Богдашки
31 окт 2016 в 18:46

Сюжет для программы "6 кадров". Моя дочь когда-то назвала её "Ералаш для взрослых".

31 окт 2016 в 19:07

Помнится кто-то 70 рублей найти не мог - но, тем не менее, на какие-то шиши проживал с женщиной. Тоже не работавшей на тот момент. Правда ситуация там была иная - сам хозяин спрятался в шкаф, а не горе-любовник, поленившийся заглянуть в базу ФССП, как здесь. Видел такую заметку году в 2010. А тут всё же 100 тысяч, сумма серьёзная.

Eldar Jose
31 окт 2016 в 19:40

Прямо "Вечера на хуторе близ Диканьки". Ай да Солоха!

sbw
31 окт 2016 в 19:45

ох кому-то писательские лавры в пресс-службе покоя не дают...

Сергеевна
31 окт 2016 в 20:22

Неужели описали дороже 30-и тысяч? Если нет, то должница имеет право на самореализацию. Очередные страшные сказки про приставов. Кому-то прям нужна б/у-шная техника и чужие скелеты в шкафу.

31 окт 2016 в 20:23

Стало быть, реальные житейские драмы нашего времени - всего лишь "анекдотичные" случаи?

31 окт 2016 в 20:27

Самое смешное в этой истории,что пристав арестовала шкаф!вы только подумайте шкаф!!!кому они его продать хотят.

юрист
31 окт 2016 в 20:41

То,что описали приставы являются вещами обычного домашнего обихода. К предметам роскоши это явно не относится . Так что в данном случае приставы нарушили Закон.

vlad
31 окт 2016 в 20:59

Зачем мужик в шкафу сидел то?

Блин до чего тривиально все, чего там дара речи лишаться? Это классика жанра, бородатый анекдот в реале. Я бы на месте пристава сразу понял, что женщина прячет или вещи, или любовника, но какой смысл прятать вещи. если пристав их все равно найдет? значит любовника. А вообще надо привыкнуть, что из шкафов в чужой квартире после таких заминок могут начать выходить люди, все жизненно, все обыденно.

Светлана В-ва
1 нояб 2016 в 05:12

клоунада какая то вечно с этими приставами.

Survivor
1 нояб 2016 в 06:36

"Муж пришел" - слова приставов для прессы. Какой смысл прятаться в шкафу хозяина дома (я как-то прыгал с балкона в аналогичном случае )))
Спрятался скорее от жены, которая искала мужа либо от просто лишних глаз )))

1 нояб 2016 в 07:57

Бедная женщина! Где же она теперь будет прятать любовника..? Свободу ШКАФУ!!!

Катерина
1 нояб 2016 в 09:27

могли бы вообще не пускать пристава - проникать силой в жилье они не могут, нужно постановление от начальника

1 нояб 2016 в 10:01

Ну и зачем все это на публику выставили?Муж возьмет ружье в руки и кто потом отвечать будет?

Жаннет
1 нояб 2016 в 10:26

Боже, как скучно я живу!

Муж
1 нояб 2016 в 10:51

Ха! Теперь с приставов можно 200тыс срубить за вмешательство в личную жизнь...

1 нояб 2016 в 17:21

Как же замучали эти байки!

Сергей
1 нояб 2016 в 17:51

Вот когда арестуют имущества олигарха на глазах у охраны будет о чем говорить. А сейчас - это поедание чижиков. Результат будет как в той сказке.