Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирец стал лучшим фотографом на постсоветском пространстве (фото)
Новосибирец стал лучшим фотографом на постсоветском пространстве (фото)

31 окт 2016 в 15:12

Поздравляю Антона с наградой!
У него всегда очень интересные снимки

Гликерия
31 окт 2016 в 15:21

Работы пронизаны духовностью и неподдельной искренностью. Так держать!

31 окт 2016 в 15:26

Не отрицаю мастерство данного фотографа... скорее фотохудожника - но нам, "репортажникам-любителям" с тушкой и оптикой классом всё же пониже, старающимся не компенсировать недостатки оптики, которая их практически лишена (благо не кит, не дешёвый зум и ультразум, ну и не 50/1.8 в конце концов, а 50/1.4 при его наличии), а выровнять световой и теневой баланс и текстурную контрастность, создавая эффект не ослепления выбеленным небом и глубокими тенями, а эффект присутствия без нарочитого HDR, его, грубо говоря, не понять. Снимая грязь и разруху, лично я стараюсь всё же заострить внимание на текстуре слякоти или обшарпанных стен, а не придать посредством RAW конвертера эффект "удешевления" снимков. Ну и естественно в JPEG не снимаю, так как моя камера для этого не приспособлена, в отличие от более компактных и популярных камер того же производителя (равно как и других), не имеющих сменной оптики.

31 окт 2016 в 15:44

Молодец Антон!

31 окт 2016 в 15:52

В данном репортаже вполне сносно первое и третье фото, второе же жуткая пошлятина.

ТАМАРА
31 окт 2016 в 16:24

Ну я не фотограф и в данной области не сильна, что да как там надо снимать. Но вот мое мнение. Не вижу я прекрасного искусства в его снимках. Ни в прошлом репортаже не увидела, ни в этом. Конечно в каждом деле свои параметры и оценки. И мои поздравления. Молодец-хорошая награда.

ага
31 окт 2016 в 16:25

Поздравляю, Антон!

Если уж на Западе проклятом признали, то и у нас признают.

Портос
31 окт 2016 в 17:24

А я такие фотки удаляю. Думал не получились.

скр ппп
31 окт 2016 в 19:42

жесть, а не фото

31 окт 2016 в 20:21

Мне показалось, что чересчур много в фотографиях следов известной программы.

выбился в люди

31 окт 2016 в 21:40

Мои поздравления! Сегодня прям новосибирцы в ударе и гиревики и пловцы и фотографы. Это хорошо. Я правда, по своему скудоумию, второй снимок не очень понял - это покойник в морге встал последний раз помыться что ли?))))

Куз0я
1 нояб 2016 в 09:36

Объясните уже наконец, что происходит на второй фотографии? Шахтер?

довольный
1 нояб 2016 в 12:00

Был Уницын, у меня на свадьбе фотографом. Свадьба прошла на высшем уровне, разочаровал, только фотограф.
Даже пересматривать фотографии нет желания.