Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации ​Хоккей: «Сибирь» пропустила шесть безответных шайб в матче с «Салаватом Юлаевым»

31 окт 2016 в 10:15

надо верить в Сибирь .А то выигрываем хорошие проигрываем все мы ниже плинтуса.Сибирь проиграла СКА но по игре.Смотрел с удовольствием.Не давно выиграла по булитам у ЦСКА что плохие эти били игры?

cccp
31 окт 2016 в 10:21

это карма за игру с трактором...

Колумбиец
31 окт 2016 в 10:34

Надо снести стадион, он причина бед команды! На новом по новому заиграют!!

31 окт 2016 в 10:50

срамота !!!

31 окт 2016 в 11:39

Это спад. Ждем подъема. Не надо делать никаких оргвыводов до Нового года. Уверен парни очухаются. Впереди Москва. Только после нее можно будет говорить что творится с командой. Создалось впечатление что все сборники себя берегли для СБОРНОЙ. Восьмое ноября это та грань за которую уже нельзя переступать. УДАЧИ игрокам тренерам и руководству команды.

Lol26
31 окт 2016 в 12:08

Ниче, вообще не удивлен. В этом году Сибирь чисто домашняя команда, так что все норм. Одно радует, глорье все на следующие матчи не пойдет, и проще будет билеты купить!

Гретцки
31 окт 2016 в 12:56

Это проклятие- Дома спорта, ребятки! Тут уже ничего не поделаешь. Позднячок!

Сибиряк
31 окт 2016 в 13:27

Это еще к вопросу о том,что только Красиков должен быть первым вратарем,как тут некоторые горячие головы кричали.
Для воротчика 20 лет еще детский,по сути, возраст. Спады неизбежны,тем более с такой нагрузкой, под постоянными обстрелами и неопытных защитниках. Стабильность и опыт годам к 23-25 приходит,очень редко раньше.
Тоже и насчет остальной молодежи. Со СКА и ЦСКА за счет запредельной самоотдачи тащили,но постоянно так играть невозможно. А скамейка, по понятным причинам, очень короткая.

31 окт 2016 в 13:41

А, что делать ?как помочь нашей команде ? Вы видели глаза Скабелки ?полные отчаяния и грусти. Ничего не получается. Самое главное мы проигрываем в скорости. Отсюда ошибки в передачах и неуверенность. Помните второй период с магниткой 2.0. мы выиграли, ведь команду было не узнать. И всё силы на этом закончились. Почему все команды " летают", а мы ползаем ? Считаю ,наш город и наши болельщики ( как мы болеем за сибирь знают даже а Москве) заслужили топовую команду. И она должна стать ей не через год, два, а через 2 недели. Ну нет у нас времени,нет .....

читал статью
31 окт 2016 в 13:43

Все будет хорошо!!! Верим в команду. И Салават и Амур и Куньлунь тоже не важно начинали

31 окт 2016 в 15:26

здесь кричат всякую ерунду люди далёкие от ситуации в х/к Сибирь,да и вообще от хоккея...наших основных игроков "ломали" каждую неделю...Шалунов,Жафяров,Меньшиков,Игнатович,Салак.. и чё вы хотите от команды? наигранные пятёрки разрушены,набрали пацанов из молодёжки....Скабелка на ходу команду формирует....Сибирь ещё даст жАру,когда все основные выйдут играть

1 нояб 2016 в 01:05

Выезд трудный был, много сил ушло на отигрывание с 2:0, потом с 3:0... Сами виноваты, что допускали такое начало... Но бились, спора нет, а на Уфу просто сил не хватило... Нет доверия новому вратарю+ молодой тоже не железный, короче Салака не хватает, игроки не чувствуют тыл. А если так- какая атака, когда при первой потере нужно бегом назад бежать всей командой... Трудные времена... Но это суровый опыт, не в этом году, так в следующем стрельнет, команда молодая, только если опять не на продажу всех...

Учитель
1 нояб 2016 в 09:41

Почему то меня это не волнует......

Просто прохожий
1 нояб 2016 в 19:57

"Смбирь" мы в тебя верим!!!!!!!