Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации ​Покупатель «двушки» отсудил 130 тысяч за небольшую задержку срока сдачи
​Покупатель «двушки» отсудил 130 тысяч за небольшую задержку срока сдачи

28 окт 2016 в 16:59

остается еще заплатить 13% в налоговую

Георгий
28 окт 2016 в 17:01

Неустойку?! Не может!!!
И где же таких умных юристов готовят?!:) Все туда!!!:)

евгенич
28 окт 2016 в 17:04

Справедливый где-то здесь нашел рекламу. В чем она заключается?

Расставляющая точки
28 окт 2016 в 17:09

Ну вот, на ремонт прихожей себе денежку отсудил)))

Веселый
28 окт 2016 в 17:14

Да, вот и ЖК Рихард (ООО Нск Девелопмент) исками скоро погрязнет от дольщиков. Только платить им нечем, а банкротиться не хотят. Наверно уголовных дел ждут.

28 окт 2016 в 17:14

Отсудить и деньги получить - немного разные вещи!

Bureaucratt
28 окт 2016 в 17:15

Теперь должны и другие жильцы обращаться в суд. Это будет способствовать более ответственному отношению застройщиков к договорным обязательствам.

28 окт 2016 в 17:16

Молодец мужчина.

28 окт 2016 в 17:31

Одно дело отсудить, а другое дело получить... Я судился пару раз, но что возмёшь с банкрота...

Хорошая
28 окт 2016 в 17:33

Ну и молодцы.
Более скажу. Нигде в мире нет обманутых дольщиков.

28 окт 2016 в 18:36

Собственно, так должны поступать ВСЕ, кому задерживают сдачу дома, ничего особенного тут нет, всё произошло в рамках закона и договора долевого участия. В свое время тоже судился в застройщиком, непонятно, на что они рассчитывали, когда отказались мне выплатить хоть какие-то деньги, в итоге сумма стала на 50% дороже, чем положено по договору, поскольку застройщик добровольно не выплатил компенсацию по договору.

Агась
28 окт 2016 в 18:58

ЗАО Строитель, жди меня... С такой задержкой в Новомарусино я вас разорю.

Юриса
28 окт 2016 в 19:21

Есть исполнительные листы в отношении ООО "Интехстрой", ЗАО «ПТК на Минина», ООО "Энергострой", ООО "Вертикаль-НСК". Кто знает, как превратить в деньги?

mitya_nsk
28 окт 2016 в 19:32

Покоробило немного. Приговор - в уголовном судопроизводстве. В гражданском - решение.

Гость
28 окт 2016 в 20:24

Новость так новость, такие решения каждый день пачками выносятся, главное получить

Наталья.
28 окт 2016 в 21:50

Я вот тоже сужусь. Суд на моей стороне. теперь они подали апелляционную жалобу, но думаю они и там проиграют. А вот отсудить и получить эти деньги это две БОЛЬШИЕ разницы!!! Сужусь с ООО "Вертикаль -НСК". У них столько долгов и кто только на них не подавал в суд, и Мэрия и СИБЭКО и дольщики соответственно.

28 окт 2016 в 21:52

Умница какой!Под лежащий камень вода не течет!Человечку-респект👏Нарушили-извольте.

28 окт 2016 в 22:17

Да если волна таких умных пойдёт по судам, то застройщик тупо забанкротит ООО и всё одно никто ничего не получит. Только в ту же лодку с горе-дольщиками присядут ещё подрядчики и, по цепочке, производители стройматериалов и сами рабочие, которые проработают, получается, бесплатно.

28 окт 2016 в 22:23

Нам без всякого суда компания за задержку сдачи 200 т. выплатила. Три года назад. Просто письменное заявление подали с расчетом, 10 дней - ответ получили. Потом деньги на счет, без проблем. Порядочный застройщик