Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Возле клуба «Отдых» пилят деревья: очевидцы вызвали полицию (фото)
Возле клуба «Отдых» пилят деревья: очевидцы вызвали полицию (фото)

27 окт 2016 в 16:57

что толку бунтовать, все равно спилят и построят что хотят!!! Лучше задайтесь вопросом, кто продал землю в таком месте??? Уж не действующий ли губернатор в период нахождения в должности мэра?)) или Красноярский губернатор)))

НСК
27 окт 2016 в 17:12

Начальник отдела озеленения администрации Калининского района
Ледянкина Анжелика Владимировна тел. 228-73-83
Кто считает, что если купил земельный участок, то волен спилить на нем все деревья - мягко говоря заблуждается. Заплатить придется за каждый куст.

Wowka
27 окт 2016 в 17:17

Сколько квартиры будут стоить кто-нибудь уже слышал? на каком этапе вложиться можно.

27 окт 2016 в 17:22

Капитал он такой. Хоть альфа, хоть бета, хоть гамма.

27 окт 2016 в 17:43

Оборзели строители вместе с собственником ...

Перевозчик
27 окт 2016 в 18:06

да закройте уже эту тему...отдых отдых отдых...сорняковые деревья спилили там, переполох у них...красивее станет!

27 окт 2016 в 19:07

Ну, санитарная вырубка - это у нас завсегда. Санитарных посадок не видать.

27 окт 2016 в 20:21

Санитарная обрезка под корень???

Из Калининского
27 окт 2016 в 20:27

Санитарная вырубка... Аварийные здания.. Нас, простых жителей, за дураков держат.... Вот и прививай патриотизм нашим детям. Сил уже нет любить свой город. А хочется.

странный
27 окт 2016 в 20:54

пилы конфисковать. наложить штраф

50 лет
27 окт 2016 в 21:01

Богданка, это не только архитектура, это атмосфера. Наши родители приехали сюда в 50-60-х года, и с тех пор многие живут здесь (уже несколько поколений) и очень любят эту улицу. Во времена моего детства вдоль магистрали с двух сторон шли аллеи, потом вдоль домов деревья вырубили(темно было в квартирах), оставили с одной стороны. На Богданке всегда было много клумб (мы и сейчас создаем и ухаживаем за клумбами в своих дворах-это одна из традиций). Мы очень любим нашу улицу, жалеем каждое дерево, поэтому наша улица одна из красивейших в городе.

ирина
27 окт 2016 в 21:04

Единственная улица в городе с красивой архитектурой, по которой приятно было гулять: фонтаны, скульптуры, деревья, здания все в ряд в одном стиле. Будут высотки, убивающие весь уют и тепло Богдашки, пустырь, пробки еще больше. Слезы навернулись. Деньги решают! Центр превратили в архитектурный кошмар, добрались и до Богдашки.

Маруся
27 окт 2016 в 21:34

Остался маленький кусочек леса. Малюсенький, я бы сказала, и тот выкорчевывают, вандалы!! Беспредел какой-то. Что ждёт будущее поколение?? Они скоро листик зелёный будут только в интернете видеть и спрашивать : а что это такое ??(((

Санитарная вырубка под корень - это так по-новосибирски...(

27 окт 2016 в 22:45

А ведь кто-нибудь из возмущающихся комментаторов все же купит в новых домах квартиру ((

да уж