Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Девушка надела кольцо не по размеру, а снимать его пришлось спасателям
Девушка надела кольцо не по размеру, а снимать его пришлось спасателям

Иван Иваныч
27 окт 2016 в 13:55

Девочки всегда надевают на себя всё на 3 размера меньше чем надо, всему виной глянцевые журналы с худыми тёлками и гамбургерные с кофейнями как на зло на каждом шагу ))) Единственное что они одевабт на 3 размера больше так это пуш ап))))

Красивая девушка
27 окт 2016 в 14:03

Как могут понять мужчины женскую натуру?
Но ведь пишут, и как пишут, комментарии почти от одних мужчин. (сейчас тапками закидают, ой... минусами))) )
Знайте мужчины, девушки и туфельку золушки натянут, если даже она на два размера меньше.
А вы почаще колечки дарите, чтоб соблазна не было на маленький размер. И не только колечки, ещё шубки, сапоги и прочее... от чего женская улыбка с лица не сходит.
И вам теплее будет! )))

Лурк
27 окт 2016 в 14:19

То они платье натянут на себя на несколько размеров меньше, теперь вот и до колец добрались... Платье хоть само по себе по шву треснет, а с кольцом такая фишка не проканала... :)

Anon
27 окт 2016 в 14:33

Помню в пять лет засунула себе пуговицу в нос,доставали в лор кабинете))) да и еще и пристыдили, что в пять лет уже надо соображать что делаешь)) а я всего лишь хотела затычку в ноздри вставить, да вдохнула неудачно)))

бред
27 окт 2016 в 15:29

зачем спасателей вызывать то.. тоже была ситуация, палец опух, под обручальным кольцом треснула кожа,и видимо, что то попало.
поехала в травму, кольцо разрезали и делов-то. народ вызывает спас по пустякам, а в это время может действительно помощь нужна кому то

27 окт 2016 в 16:01

И правда народ когда уже повзраслеем!!:)Такие иногда курьезы случаются.Видимо шибко дорогое и красивое кольцо,что девушка не удержалась от соблазна🤔

Babrak
27 окт 2016 в 17:21

А зачем до утра ждала - думала что само снимется ?

Крафтверк
27 окт 2016 в 22:47

Мылом руки намылить нет? А вообще все эти колечки, сережки и прочие брюллики только в банк или ломбард класть, если они золотые. Надевать валюту на улицу - да вы что, девушки? - только париться, как бы кто не снял. Дома хранить, а лучше в банке в персональном сейфе или вложить или заложить.

Папниша С Центра
27 окт 2016 в 23:08

Сколько заплатили родители за услугу ? Я бы бесплатно ребенку снял кольцо - они же дети с них нечего взять .

28 окт 2016 в 09:11

Вспомнился сюжет у Уральских пельменей..)

gheaitt
28 окт 2016 в 11:20

"сбегать в магазин инструментов не судьба?"