Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Мужчина в «Ашане» надел на себя одежду и решил уйти, не заплатив
Мужчина в «Ашане» надел на себя одежду и решил уйти, не заплатив

Вася Пупкин
26 окт 2016 в 13:00

Ну и при чем здесь дети и беременная жена?? Это что является СМЯГЧЕНИЕМ для ответственности за преступление?! Ладно бы, если украл детское питание - мол, кормить нечем... А за шмотки и коньячок для себя любимого прикрылся детенком и беременной женой....
У многих маньяков и убийц есть жены и дети, дак что теперь всем смягчать приговоры???

Uve
26 окт 2016 в 13:02

Да таких случаев в Ашане (и не только) по нескольку в месяц бывает. Кстати попадаются разные категории граждан.

26 окт 2016 в 13:04

Вот такие ребята в город жить приезжают. И как с ними работать?

26 окт 2016 в 13:08

Зачем размножаться, если одежда даже из Ашана не по карману?

26 окт 2016 в 13:10

стыдобище...
где мужская Честь и Гордость?
Да лучше в рваном и голодным... чем в новом и с таким позором..

26 окт 2016 в 13:11

Ранее судимый, неработающий... Скоро с таких пролетариев власть еще будет по 20 т.р. налога за тунеядство снимать. Случаев воровства будет куда как больше. Ашан, ты там держись как-нибудь, всего тебе доброго!

26 окт 2016 в 13:19

Почему не написали про заказчика это преступления? Мужик ведь явно в банде работал, с сообщниками.

26 окт 2016 в 13:21

знакомый в Меге работает,так говорит как зима приходит,приезжие с югов начинают тепло одеваться...заходят в ветровках и тюбетейках,а выходят через кассу в тёплой куртке и шапке...срезают датчики с вещей и вперёд....

знайка
26 окт 2016 в 13:25

у меня знакомая как-то купила много чего, приехала домой, выяснилось, что чайного сервиза не хватает, а он пробит, она вернулась потребовать его, но ей конечно отказали, теперь она весьма успешно в отместку ворует там вещи, косметику, ни разу не попалась, а перетаскала на сумму наверно пяти чайных сервизов.

самый гуманный суд в мире
26 окт 2016 в 13:25

какая может быть положительная характеристика у ранее осужденного? Почему этот вор прикрывается беременной и ребенком?

26 окт 2016 в 13:29

одеваться с Ашана это дурновкусие.
на осколках бывшей барахолки и то вещи поинтересней бывают.

Ася
26 окт 2016 в 13:34

Какая глупая кража. Там же клипсы на одежде, если не ошибаюсь.

26 окт 2016 в 13:48

На самом деле я очень удивлен ситуацией, т.к. на моих глазах мужик вышел из Ашана в Сибирском молле через кассу. Касса запищала, а стоявший рядом охранник даже глазом не моргнул. Это при том, что его окликнула кассирша.

26 окт 2016 в 13:56

а как там разрешился инцидент с тушью-самоплюйкой за 45 рублей?

26 окт 2016 в 14:13

А мне немного жаль что его задержали. Возможно, это был его первый и последний, видимо, шанс испытать простое человеческое счастье в его понимании. А что? Обновки, "коньячек"... Жизнь удалась! Прям жаль что сорвалось))) (шутка)

26 окт 2016 в 14:44

Ну а что делать? Скоро ему ещё и 20 000 р. налог платить за тунеядство.

DeadPool
26 окт 2016 в 15:06

А коньяк он наверное взял отметить удачное дельце??

трындец
26 окт 2016 в 15:24

На чем запалися?

26 окт 2016 в 15:52

Ничего себе -- мужчина попался! Обычно такие трюки с переодеванием, вернее их последствия, проходят еще в средней школе. И именно тогда понимают, что это не проходит. Что ж это за мужчина такой был? Из какой НСО, что он ни разу не видел, что одежда как бЭ просто так висит?.... )

garri
26 окт 2016 в 19:56

Одежда в Ашане? Я вас умоляю ... :)

ыыы
26 окт 2016 в 22:52

На скорую с ножом напал - год, дерьмо из ашана стащил-семь. Отличные у нас суды!

котофей
27 окт 2016 в 06:51

Да там такую одежду надо даром отдавать и благодарить еще на французком...

Бабушка