Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Худсовет отправил на доработку памятник пограничникам, не увидев Крыма на карте (эскиз)
Худсовет отправил на доработку памятник пограничникам, не увидев Крыма на карте (эскиз)

бубу
26 окт 2016 в 11:29

кроме России и сирии, НИКТО не считает крым российским. Мы типа самые умные, голые, но гордые. А сирию попросить так она и аляску признает.

старик
26 окт 2016 в 11:37

Не надо было ни чего изобретать. Просто привезти такой памятник с границы. Таких памятников на бывших заставах брошена кучища. И вот на них правильные рубежи государства нарисованы.Они там кровью и потом выедены.

оля
26 окт 2016 в 11:43

Да хоть весь земной шар нарисуйте! История рассудит.

sdf1
26 окт 2016 в 12:04

Худсовет вместе с архитекторами города - это нечто...

bob
26 окт 2016 в 12:05

огласите список худсовета и кто его назначал! то бтр поставили, теперь пограничникам , зачем то ветеранами ВОВ решили в очередной раз прикрыться, типа дань памяти отдали - да вы про существующих ветеранов то забыли !! почему чиновники решают , а не жители города?! не удивлюсь если напишут и откроют памятник ВВ шникам, и напишут , что долгое время они просили увековечить их службу !! в одном месте поставьте памятники всем родам войск!! хорошее дело худсоветом не назовут !

Фёдор Иванович
26 окт 2016 в 12:21

Огласите пожалуйста список художников, скульпторов и прочих авторов данного шедевра. Половину России готовы отдать всем желающим. Уносите кто сколько сможет (с)

26 окт 2016 в 12:22

Лучше без карты, скоро Курильские острова будут в общем пользовании, а там глядишь Японию нужно будет пририсовывать.

26 окт 2016 в 12:33

Нужно делать инвариантный памятник. С Символическим изображением границы (например, в виде пунктирной линии) без конкретной карты, потому что как потмо с этой картой быть? Менять памятник при каждом изменении границы?

Комментатор
26 окт 2016 в 13:25

Полагаю, что государственная истерия с Крымом неизбежно пойдет на спад (ну присоединили и присоединили). Она бы пошла на спад бы и раньше, но только правящий режим в нашей стране делает все, чтобы продолжать ее нагнетать, в т.ч. такими вот действиями.

26 окт 2016 в 13:52

Радует, что сторонников аннексии сильно поубавилось.

Сединка
26 окт 2016 в 15:10

А может повременить с памятниками, осмыслить происходящее без суеты?

Зубастик
26 окт 2016 в 15:17

если к России присоединится еще один регион, то придется памятник сносить. Получится как с футболкой сборной германии - купил перед чемпионатом с тремя звездочками, и через месяц пришлось выкинуть.

27 окт 2016 в 00:08

Так на эскизе и Курил нет. Куда худсовет смотрел? :))

27 окт 2016 в 00:15

Надо вместо железа поставить большой дисплей. Тогда карту можно будет хоть каждый час перерисовывать. И цвета менять без проблем.

баблопикасса
27 окт 2016 в 00:58

Лучше вообще эту карту убрать или переделать как-то - не по политическим соображениям, а по эстетическим: памятник и так-то не ахти что, слаб более чем откровенно, но карта эта его делает окончательно протокольным, ярко-протокольным, можно сказать. Меня поражает худсовет прежде всего тем, что такую откровенную халтуру рассматривают. Не верите мне, анонимусу, - опросите профессионалов. Если денег нет на нормальный проект - может, отложить и подкопить?

Опять же, когда так всё откровенно не ахти, то в голову лезут мысли про откаты и т.п.

27 окт 2016 в 11:00

"Кукушка" поехала у всех с этим Крымом.