Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации На Богдана Хмельницкого снесли Дом спорта (фото)
На Богдана Хмельницкого снесли Дом спорта (фото)

24 окт 2016 в 14:28

Тоска прям..

Сибиряк54
24 окт 2016 в 14:28

Молодцы что снесли, убогие здания, "отдых" тоже надо снести портят вид только.

Житель города
24 окт 2016 в 14:29

Локоть совсем края попутал. А куда детям ходить? Где танцевать и общаться людям?

Настолько бездарно уничтожить исторический вид Богдашки

мдя....
24 окт 2016 в 14:29

Быстро они его

24 окт 2016 в 14:29

А ведь когда-то в этом здании была моя мастерская... И многих хоккеистов "Сибири" времен Капкайкина, Перегоедова, Жоры Углова, Васи Бакина, Бори Барабанова ... знал лично. Печально. Весьма.

Алекс
24 окт 2016 в 14:29

Печально как-то...

батя
24 окт 2016 в 14:29

лучше на этом месте открыть пиво на розлив, кофе с собой, честную лотерею и бургеры из мраморной говядины

марина
24 окт 2016 в 14:30

оставьте так,на хрена эти новостройки,задолбалась видеть вышки,мало красивых мест осталось,тут хоть сквер большой сделали

Горожанин
24 окт 2016 в 14:30

А Локоть говорил, что не допустит сноса. И кто он после этого?

Петрушка
24 окт 2016 в 14:30

Могут хорошо работать когда хотят, очень оперативно.

24 окт 2016 в 14:31

ну вот еще вырвана одна страничка истории Новосибирска... грустно

да ну ?
24 окт 2016 в 14:31

А зачем нужен спорт в Новосибирске ? Многоэтажки важней , ведь не зря представители стойиндустрии стремятся пролезть в депутаты !

24 окт 2016 в 14:31

Лучше бы на этом месте спортивный комплекс построили для волейбола, мини-футбола, баскетбола. А то понатыкают свечек и знак 40 с Богдашки можно будет убрать, как неактуальный)))

Барышня
24 окт 2016 в 14:32

Интересно, какой аргумент был и есть сносить эти здания и строить что-то? Только прибыль инвестора и чиновников? Будет ли построены другие объекты социальной инфраструктуры взамен снесенных?

Гражданин
24 окт 2016 в 14:32

#СпастиОтдых

24 окт 2016 в 14:33

Ждем муравейник этажей на 30 без парковок и двора!

с молчаливого согласия
24 окт 2016 в 14:33

А как же нормы ГТО? Где готовиться к их сдаче?
Дом Спорта (ведь можно было его реконструировать и использовать по назначению) снесли, в Каменском сквере теперь высотки строятся (а мы там раньше на санках и велосипедах катались), Комсомольский сквер у М. Березовая роща уничтожили, теперь там ТРЦ. Теперь по Набережной рассматривается вопрос благоустройства, где предлагается возведение ряда объектов... Хорошо хоть Нарымский сквер отстояли люди неравнодушные!
Где жителям Новосибирска заниматься спортом, отдыхать от выхлопных газов и просто созерцать кусочек природы...?

Анон
24 окт 2016 в 14:33

Туда спорту и дорога

24 окт 2016 в 14:34

А куда теперь мне ходить на дискотеку?

дмитрий
24 окт 2016 в 14:35

убивают богдашку

И будут в этих новых красивых домах жить некрасивые и нездоровые люди с пузами, одышками и отёками.

fgffh
24 окт 2016 в 14:35

А еще в субботу утром он был. Как же быстро разрушить. Меня злит, именно злит то, что красивые здания старой застройки в нашем городе не восстанавливают, а сносят. И в результате - свечки через 20 м друг от дружки.

24 окт 2016 в 14:36

В очередной раз мнение народа послано в .... Мэрия безмолвствует, московская фирма наживается. Спасибо мэру за ликвидацию "точечной застройки".

нда...
24 окт 2016 в 14:36

Видел,как всё происходило.....Люди останавливались. Двое пожилых людей чуть не плакали. Нда.....Уходит ИСТОРИЯ,,,,,

Васек
24 окт 2016 в 14:36

Предлагаю снести еще ЛДС "Сибирь", можно снести еще хрущевки и старый жилой фонд до 1990 года постройки (их много и на левом берегу и на правом) и частный сектор надо сносить (пусть в деревню едут те кто хочет в частных домах жить). Построим город будущего - Новосибирск от слова "Ново" значит должно быть только новое жилье!

Барышня
24 окт 2016 в 14:36

Пока будем вздыхать в комментах, а не защищать жизненное пространство - будет только хуже.

III
24 окт 2016 в 14:36

ПОЗОР Локтю, Городецкому и всей администрации города и области…

24 окт 2016 в 14:37

Все...Локоть проиграл...

24 окт 2016 в 14:37

Ылитное жильё там будет, и ылита будет стоять в пробке на выезде на Богданку, на Залесского и другие прилегающие улицы, там без ылиты уже не протолкнуться в час пик...метро нет, есть проходящий транспорт битком забитый, и ДС Сибирь, который ылите не особо нужен...в общем для комфортного проживания весьма сомнительное место, а вот для парка, для спорта, для отдыха очень подходящее, но ылита в руководстве думает иначе...я бы там ни метра жилья не купил бы, но без ума скорее всего будут отваливать не хилые ДС, лишь бы понтануться, хотя не понятно чем

Дуст
24 окт 2016 в 14:38

Спорт- зло.
Физкультура- сила.

Ирина
24 окт 2016 в 14:40

Богдашка теряет свою привлекательность. Настроят высотки и ТЦ. Стрёмный Новосибирск становится-старую архитектуру рушат, а новая-полнейшая безвкусица...

Гость
24 окт 2016 в 14:42

Наконец-то! Дождались! Слава Богу снесли это убожество!

24 окт 2016 в 14:43

Спогт, не, не слышали...лучше илитную недвижимость на 200 квагтир с 13-ю порковочными местами постгоить...Одобряю тоесть)

Житель Новосибирска
24 окт 2016 в 14:44

Нужно обращаться к Президенту! Он остановит произвол наглых строителей.

вот такой патриотизм
24 окт 2016 в 14:45

Есть в городе какая-то группа активистов против сноса "Отдыха" , как можно поддержать, где найти ?

24 окт 2016 в 14:45

Какова судьба близлежащего леса?
Она столь же печальна, как и судьба Дома Спорта?

Олег
24 окт 2016 в 14:46

Даёшь на Богдашке многоэтажк, минимум 25 этажей, вместо 5-10 этажек! Всё для народа, по его же(народа) просьбе!

24 окт 2016 в 14:46

Вот что, а отдых не жалко. Всегда поражал своим угловатым уродством, как снаружи, так и внутри. Даже ночной полумрак и алкоголь не делали это место приятным для находжения.

Wowka
24 окт 2016 в 14:47

Давно пора, и Отдых надо снести, уродливое здание с уродливым использованием. Лучше уж жилые дома...Тем более не думаю что они будут "не красивыми", а спорт домов и так хватает, секции полупустые.Везде недобор.Да и кого они там воспитывают - "получателей БМВ которые плевать хотели на народ и паркуются на газонах?" Надо жить будущим а не прошлым, толку от этих памятников архитектуры в центре, от музеев...посещение минимальное.

24 окт 2016 в 14:47

"Отдых" как-то жалко...

Евгений
24 окт 2016 в 14:47

Это была ИСТОРИЯ НОВОСИБИРСКА. ИСТОРИЯ БОГДАШКИ Очень жаль.

24 окт 2016 в 14:47

«Точеная застройка - это святое. Бывает ведь и так, что кто-то недоволен тем, что вид из окна после возведения соседнего дома будет не такой красивый. Но тут уж мы не можем идти на поводу у всех и каждого» © пан Городецкий

деревья вместо ТЦ
24 окт 2016 в 14:48

Сколько ДЕРЕВЬЕВ планируется снести ради новой стройки на этом месте?

24 окт 2016 в 14:48

Что-то на ул.Мира никто не торопится сносить расселенные дома, скоро как на кладбище будем жить...

лена
24 окт 2016 в 14:50

очень жаль, что сломали историю. зачем? отдых, дом спорта, нептун, космос, дк . горького — это богдашка. такие здания беречь надо. а строить в новых местах!

Мария
24 окт 2016 в 14:51

Скоро еще снесут и Сибирский Политехнический Колледж уже есть информация, абитуриентов не набирают и весь пед. состав увольняют.

лена
24 окт 2016 в 14:54

я вспомню об этом , когда будут выборы. единая россия не вступилась. кпрф тоже.

Lavince
24 окт 2016 в 14:54

Обратите внимание на кусок леса рядом. Да, и его не будет. Очень печально.
Надеюсь, что власти все же заставят собственников построить новые соц.объекты взамен снесенных

слова ничто
24 окт 2016 в 14:56

Спрос порождает предложение!
Лично я в "точке" и в домах не месте скверов и т.п. принципиально не куплю жилье.

24 окт 2016 в 14:57

Самое интересно, что , когда построили Отдых , народ вопил, что Отдых не вписывается в исторический облик Богдашки...