Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Утренний затор на Большевистской растянулся на пять километров (карта)
Утренний затор на Большевистской растянулся на пять километров (карта)

24 окт 2016 в 09:30

Надо еще пару-тройку мостов где-нибудь построить и тогда заживём

24 окт 2016 в 09:32

С родников по 15 км каждый день пробка,народу нравится

тень
24 окт 2016 в 09:34

опять снег винить будут некоторые ...

24 окт 2016 в 09:38

Ну не такой уж и большой затор! Хреново если пробка от Ини.
Очень хреново когда от Поселка
Сильно хреново когда от Звездной
а это так... обычное дело

рельсовый транспорт рулит

24 окт 2016 в 09:38

Главное власти предупреждали, так что сами виноваты)

24 окт 2016 в 09:41

а что теперь, если синоптики предупреждали, то на работу можно было не ехать?)

Житель Новосибирский
24 окт 2016 в 09:42

Сегодня каждый упавший на тротуаре житель помянет мэра добрым словом... Где песок? Где какие-то меры антигололедные, товарищ мэр?!

shurentij
24 окт 2016 в 10:21

Доехал как обычно. З.Ы. Не на электричке

Светка
24 окт 2016 в 10:48

приглашаем господина Локтя на улицу Кедровую или Мочищенское шоссе в 8:00 - 8:30. мы поставим Вас стоя в маршрутке, потому что мест в них нет, или посадим на печку в ПАЗ-ике. а через час на площади Калинина поинтересуемся Вашими ощущениями. чтобы нам потом не говорили, что мы собираем бестолковые сплетни о чудовищной транспортной ситуации на северном направлении города.

24 окт 2016 в 12:10

"Радует" только то, что есть в мире хоть что то постоянное! А именно пробка на Большевистской и Городецкий (в разной ипостаси ) под мигалкой! Лет десять назад почти каждый день по утрам и вечерам ездил поэтому маршруту. И было тоже самое...И пробка, и Городецкий...Да, моста не было...

VIL
24 окт 2016 в 12:26

Трогаться быстрее надо на светофорах, быстрее перекрестки проезжать, вылезти из своих телефонов и начать управлять автомобилем. Пробок будет меньше.

24 окт 2016 в 12:29

Ну и где электрички в удобное время? Почему утром перерыв между ними полтора часа??

Мария
24 окт 2016 в 14:16

Эх) переехали мы из Новосибирска в Москву... вот тут пробки! А в Новосибе так, мелкие заторы!!!!