Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Камри» влетела в фонарный столб возле цирка (фото)
«Камри» влетела в фонарный столб возле цирка (фото)

21 окт 2016 в 10:00

Хотел видимо паркануться и понесло. Меня давече на малой скорости при повороте к дому тоже нехило потащило. Причём на летней резине. Сразу захотелось шипов побольше!

21 окт 2016 в 10:01

Хорошо что не боком намотало!

Мостовик-затейник
21 окт 2016 в 10:33

Убеждаться, блин, нужно пропускают ли вас! Все же люди в конце концов, разное бывает! Вышел на дорогу посмотри, видно же если машина несется, ну пропусти дурака, а то так вроде прав, но мертвый...

Дарвин Ч
21 окт 2016 в 12:14

Пассажирка скулу сломала.... не спроста...может быть об рычаг переключения скоростей?

21 окт 2016 в 12:40

просто смешно порой читать коменнтарии "специалистов".
напишут "был на летней" будут ругать что не переобулся вовремя, как в недавнем посте про аварию. а написали что нв шипованой, теперь лучше бы был на летней.

капитан очевидность
21 окт 2016 в 12:55

Поэтому и влетел что почувствовал себя в полной безопасности на зимней резине.

21 окт 2016 в 13:32

Кроме шин, нужно ещё и переключить стиль езды на "зимний"

21 окт 2016 в 13:57

"Почему водитель не справился с управлением, автоинспекторам пока неизвестно"
То есть на опьянение его не проверяли даже?)))

Облако
21 окт 2016 в 14:59

Еще одно подтверждение тому, что наши суровые сибирские столбы - самые несгибаемые в мире.

Новосибирец
21 окт 2016 в 15:13

Смотрю на фото... Пустая дорога (ну так время уже не пробочное), и тут столб. От перекрестка далеко, смею предположить что выходил с кольца с серьезным превышением и перегазовкой (кто там разбирается, эта камри заднеприводная или полная?) Ну и как результат, там свыше 60 может занести, но кто ж там 60 в 12 едет. С выносом на встречку справился, а вот выровнять потом не смог, плюс у поребрика наледь скорее всего.
Еще могла машинка "медленно ползущая 40-60" попасться, ее надо облететь, разумеется справа, а в крайнем ряду наледь (ну я уже писал). Что тут разбирать-то? Хорошо только своих и "прихватил", хотя вряд ли он поумнеет.
И да, в городе на основных магистралях шипы не дают никаких преймуществ, там же до асфальта все счищают, разницы в динамике почти и нет, водить нормально надо. Хочешь полетать - есть хотя бы трек на горской на котловане, надеюсь его в этом году опять сделают.

местная
21 окт 2016 в 17:04

проезжала в это время мимо. обратила внимание на машину прижатую к столбу, рядом полиция, скорой не было.я ехала медленно, очень скользкая была дорога, либо отвлекся, либо превысил скорость. всем внимания на дорогах