Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации Ростов на крови
Ростов на крови

19 окт 2016 в 08:05

Да квартирный вопрос губит людей. Не ужели стоило этого.

Трудовик
19 окт 2016 в 08:27

У меня такое ощущение, что сейчас все преступления раскрываются не выходя из кабинета: просто пробили кому звонил дед, потом пробили местонахождение тех кому он звонил, связали со временем убийства и дело раскрыто.

Katerina
19 окт 2016 в 08:53

А мы отдаем детей тренерам...У которых зачастую отсутствует пед образование и лицензия на осуществление данной деятельности!
Очень удобно, ушел на пенсию - стал тренером. А кем был до этого ... в 90-е,..

19 окт 2016 в 08:56

Не хочу защитить тестя, но зачем он свое имущество переписывал на сынка то? при такой "грамотной" даме? а та "халявку" сразу подхватила, и прекрасно понимала, что обладаю даже половиной переписанного после развода имущества, она не будет работать, не будет стоять ни у кассы, ни в офисе, а будет спокойно "отдыхать" всю жизнь
Очередной раздел имущества! один тащил "по праву" заработанное, но не на того оформил, а вторая тащила "халяву"
...
П.С. Сынки богатеньких папенек, у большей половины из вас, такие же дамы под боком, зубки покажут на разводе))))

Достали
19 окт 2016 в 09:12

Лично у меня не вызывает сомнений, что заказчик- свекр. А киллеры из другого города- что тут удивительного? Местным проще засветиться, а тут вроде как
приятели, прилетел из другого города- сделал дело и ищи ветер в поле..
Насчет того, что действовал неумело- меньше смотрите блокбастеры, в жизни
как правило так и происходит. Сын убрал отца..- не смешите мои тапки, он давно бы это сделал более простым способом.
Так что светит дедуле безбедная старость в местном санатории за колючкой до конца его никчемных дней..

19 окт 2016 в 09:33

20 лет за такое мало, особенно 35-летнему. Выйдет еще дееспособным. Сколько горя людям принесли!

19 окт 2016 в 09:36

Следователь может новые погоны примерять и кресло новое присматривать.

Гость
19 окт 2016 в 09:54

Что вы все заладили: "как можно было убить беременную женщину, как". Да обыкновенно. Может, они и вовсе не знали, что она беременна, на 5 мес. не такой уж и большой живот, поди разберись, кто беременный, а у кого такое телосложение.

джон
19 окт 2016 в 10:08

я киокушиновец, не нужно делать акцент на карате, видимо его мало чему учили раз так себя повел, никогда каратист нормальный не дернется на человека кроме как для самообороны это внушают с первой тренировки. у него ни философии , ни техники, корявый, в нск бы и то что вочточнее выше зеленого пояса б не дали. ката коряво даже для киокушина делал.

Леди Мэри
19 окт 2016 в 10:15

Мы не можем знать всех тонкостях дела. Тайна следствия. Можно строить догадки, находить несостыковки, но пока не будет озвучена официальная версия следственных органов - это все лишь попытки соединить кусочки, которые нам дают журналисты.
Мотива всего три (не считая маньяков, которым нравится сам процесс и самообороны): деньги (в т.ч. зависть), секс (любые на "любовной почве, в т.ч. из-за ревности), с целью сокрыть другое преступление.
Сейчас озвучили версию, что весь сыр-бор из-за квартиры. Но могла быть какая угодно подоплека, а квартира - как один из факторов усиления вражды.
Да, немного странным кажется фантастическое везение "киллера", который приехал на один день (причем, прилетел, видимо, вечером), сделал дело и улетел. Она же могла вообще не выходить из дома...
Всегда нужно искать того, кому это было бы нужно.
Ждем результатов расследования.

19 окт 2016 в 10:18

Интересно, если б подозреваемый не был бизнесменом, а жертва - беременной, стали бы шуметь и расследовать?!

19 окт 2016 в 10:28

согласна со многими комментаторами, что как то уж слишком подготовленным выглядит это преступление. приехать на 1 день и быть уверенным, что все получится,невозможно. Говорят, что некоторые комментаторы сериалов пересмотрелись. но в сериалах как раз киллер на месте неделями жертву изучает, выслеживает. а здесь из Ростова прилетели и все обстряпали между двумя рейсами.

Пепел
19 окт 2016 в 10:48

Прям детективный роман какой-то в духе Устиновой и Донцовой.

Вовыч
19 окт 2016 в 11:08

Просьба к НГС дальше держать в курсе этого дела. Очень все нелогично пока. Тут многие пишут про решающую роль квартирного вопроса в этой истории. Я в это вообще не верю. Мне кажется, что даже личная неприязнь тут намного большее значение имеет. Женщина претендовала не на всю квартиру, а на какую-то её часть. Вряд ли ее притязания в денежном эквиваленте были больше 1,5 млн. руб. И чтобы заварить такую кашу... Найти киллеров, оплатить их перемещение и их "работу", всех под статью подставить... О какой выгоде вообще тут речь? Это просто чудовищной силы желание, чтобы этого человека не было. Даже себе в убыток...

19 окт 2016 в 11:46

Зачем нам демонстрируют фото убитой девушки? Общественное мнение формируют. И так понятно что убийство это грех который все осуждают в обществе

сергей
19 окт 2016 в 11:52

Знаю К. давно.Уверен что так примерно и было.Судить по полной.

Гвоздь
19 окт 2016 в 12:20

Заказчик, исполнитель, а кто организовал все это? из другого города, сами по себе выследили, где машину взяли7, там вопросов еще на человек 15. Видно что бандой работали, и на потоке такие дела, плати деньги, и спортсмен приедет.

шахим
19 окт 2016 в 12:35

Убийство... Да... Видимо жертва не ожидала, что оттяпав часть имущества, ей сойдёт это с рук. Так тоже бывает

мухаха
19 окт 2016 в 12:50

Возможно, убитая владела какой-нибудь информацией о криминальных похождениях свекра, и в ответ на его угрозы пригрозила сдать полиции, если он будет продолжать на нее давить. Так что свекор не на шутку переполошился, и подтянул подельников, которых тоже могло коснуться раскрытие этой инфы полиции.

Может это какая то жестокая интрига со стороны кого то, кто хочет прибрать компанию этого Константина. Ну сколько в этом районе квартира стоит. Ну 2-3 миллиона. Директор компании вовлек столько человек из-за какой -то пары миллионов. Да его машина наверное в 2-3 раза дороже стоит.

СССР
19 окт 2016 в 12:54

Когда будет дополнена и работать статья "Угроза убийством"???

все хороши
19 окт 2016 в 13:41

Я сомневаюсь, что бесконфликтный человек, отказавшийся от претензий на чужое имущество может быть стать жертвой заказного убийства. Я не оправдываю убийства, но и не считаю невинными тех, кто доводит конфликт до предела. Ведь можно было съехать и не жить рядом.

Omnimus
19 окт 2016 в 13:44

А вообще как то странно...Я считал что в нашей стране только суд решает и обвиняет.А в статье уже все определили.Кто и что.Нет еще одной версии.Кто остался в тени,и кто потом сливки снимет со всего этого.Я бы подумал над этим...а подлить маслица и с манипулировать,это не так то и сложно,если почва есть..Жаль конечно женщину..Желания не те у людей стали..вот в зверье и превратились..Дальше будет гораздо хуже,и это случай как пыль на баррикадах,так,ни о чем.

19 окт 2016 в 14:27

Я думаю , все-таки, тут не только в недвижимости дело... а может и не столько.. Киллерам он наверное сопоставимую с долей в квартире сумму заплатил.. Смысл? Вот режьте меня, но не в недвижке дело...

Хочу понять
19 окт 2016 в 16:48

Зачем свекор ее убил?

Максима
19 окт 2016 в 16:57

Преступление выглядит и нелепым, и очень рациональным одновременно. И все эти нелепости вызывают вопросы, об этом тут люди и пишут. И в то же время,есть какая-то своя логика, расчет. Как будто специально все было именно так запланировано - открыто, грубо, улики нашлись... Если все так, как это представляется сейчас следствию, то это была война между людьми, которая окончилась смертью. А если это был разыгранный сценарий, то кто-то хитро провернул план... Каратист, видно, не новичок-киллер...

Андрей
19 окт 2016 в 19:39

Хм, а мне всегда казалось, что гражданский брак это и есть официальный брак. А то что называют в народе "гражданским" есть ни что иное как сожительство.

Aleppo
19 окт 2016 в 20:37

Ммм-дяя, значит не только москвичей испортил квартирный вопрос (((((

Руслан
20 окт 2016 в 12:29

Люди послушайте ,этот человек не мог убить,я его знаю уже лет 14,я у него тренировался у него ученики чемпионы россии ,призеры мира,а на пояса она просто не сдавал.Он нам сам говорил ,что на улице драться ,ссориться нельзя,подальше от этого.Никогда б руку не поднял бы он на женщину

Влад
20 окт 2016 в 23:00

Я занимаюсь у тренера уже несколько лет и точно уверен, что он не мог ни кого убить, тем более женщину. В это не верит никто из его учеников и их родителей, мы очень сильно за него переживаем и уже знаем, что с несправедливостью со стороны полиции может столкнуться каждый. Ведь даже само задержание прошло на глазах учеников, а тренер не оказывал никакого сопротивление, зачем же его надо было бить шокером?!
Каждый день после школы я пытаюсь в разных источниках найти новую информацию, ведь даже родственники не знают, что сейчас с ним.
Даже в 12 лет я знаю, что признать виновным человека может только суд! В этой статье столько несоответствий! К примеру, как мог наш тренер убить женщину 6 октября в Новосибирске, затем оставить улики в Крыму, а уже 7 октября провести у нас в Миллерово тренировку. Сомнительно, ведь у него нет личного самолета так как он уложился в такой промежуток времени.
Зачем профессиональному бойцу убивать при помощи 10 (!) ножевых ранений? Когда он легко справился бы одним ударом, и даже без оружия.
Ранее в другом источнике я нашел, что тренера якобы вычислили по оставленным окуркам, хотя он не курит, и следам от автомобиля? Он что проехал расстояние в несколько тысяч км на личном авто? Тогда сколько по Вашему у него должно было уйти времени на обратную дорогу.
Мы любим своего тренера, он для нас образец настоящего мужчины — сильный, порядочный, надежный.

21 окт 2016 в 18:30

Вот это действительно качественная работа полиции. А не как там в других новостях писали - по 10 лет преступника искали и нашли случайно. Эти не зря наш хлеб (мы же налоги платим) едят.

озо
24 окт 2016 в 12:59

какое право вы имели писать фамилии и имена подозреваемых если судом вынесено постановление о не разглашении информации

wendows
1 нояб 2016 в 04:43

бред полный самим там не смешно

wendows
1 февр 2017 в 19:06

когда будет суд? как продвигается расследование? почему тишина полная?

wendows
1 февр 2017 в 19:10

правда ли то что подозреваемые признали свою вину?