Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Почти трем тысячам новосибирцев задержали зарплату за сентябрь
Почти трем тысячам новосибирцев задержали зарплату за сентябрь

18 окт 2016 в 17:42

А нас,(дискус) вообще сегодня разогнали и завод закрыли на неопределенное время... Хорошего нам настроения и здоровья((

Ратник
18 окт 2016 в 17:44

На вторчермете пол года уже не дают! Там предумали такое что дурак будет смеяться мы вроде как в долг зарплату ЗАО Вторчермнту даём вот такие у нас богатые рабочие с з/п от 12000 до 16000

работник
18 окт 2016 в 17:57

наше начальство формально исполнило закон ,выдало 15 числа оклад который в договоре а там минималка а остальное как всегда через месяц обещяют . вот вы мне скажите как можно принимать дырявый закон !

вау
18 окт 2016 в 17:58

новосибирцы оаботают за 20 долларов в день ? чем же они занимаются ?

18 окт 2016 в 18:07

Стал замечать, что всё больше Коренного народа вышло работать-торговать на улицу, как в 90-е. Вот и ответ на уменьшение Их красивой статистики по безработицы. По минусам пойму, что не прав.

18 окт 2016 в 18:07

и задерживают..и не поднимают зарплату уже 2 года..притом многие работают неофициально ,трудовая дома,другой- то работы нет..
больше чем 3 тысячи человек,много больше.
верните графу Против всех и я пойду на выборы .
а пока слава Великой России!

18 окт 2016 в 18:42

Ничего страшного, мы держимся...... Нам еще и за август не выплатили ни копейки. Зато мэрии, на сутки задержали. всех на уши подняли........ а мы, ничего, переживем

Александр
18 окт 2016 в 19:22

Зато я заметил в городе обновляется парк авто чиновников:) новые Лексусы 450d с номерами администрации гоняют по центру. Одно загляденье:)

Добрая
18 окт 2016 в 20:14

Бабушка рассказывала, что в её родном городе какой-то крупный подрядчик в царское время что-то строил. И вот когда не бывало денег на зарплату рабочим, то он закладывал фамильные драгоценности. Вот это социальная ответственность бизнеса!!!

18 окт 2016 в 20:49

Это в вашей статистике нет еще Частников,которые тоже желают не расставаться с выплатой,так что прибавляйте еще 30 %

Aleks
18 окт 2016 в 20:51

На Дискус плюс многим подразделениям не платят зарплату 11 недель,это более 2 месяцев,вместе с отпускными,которые не выдают получается более 100 тыс на человека,отпуcкные не получают по неcколько лет,только при увольнении

Arbeit macht frei
18 окт 2016 в 20:59

А я своим охламонам каждую неделю плачу - а они то работать не хотят, то на условия труда жалуются. Пора им замену искать...

18 окт 2016 в 21:51

Мне за сентябрь так и не заплатили. Время потрачено, деньги на телефоне, проезд, одежда, питание. Похоже и в октябре денег не будет, зря хожу только на работу. Вот и какой смысл работать? Лучше уж на диване новости комментировать, всё дешевле обходится.

18 окт 2016 в 22:48

Бардак! Позор всем чиновникам!!

18 окт 2016 в 23:19

Интересная фирма в городе есть - ООО "Интертехэнерго". Уговорило руководство коллектив поработать 3 (три) месяца ("кровь из носу", что не больше) на полставки по допсоглашениям, ну а фактически полный рабочий день. Обещали эту черно-серую (фактически это была черная бухгалтерия и записи велись финдиром буквально в тетрадке) часть отдать потом, когда будут деньги. Потом три месяца превратились постепенно в восемь. А потом, когда народ справедливо стал возбудать, провели общее собрание коллектива, где один из руководителей в должности советника генерального директора (а де-факто он и есть генеральный) забросав коллектив ворохом отчетных цифр, заявил, что плохо работаем "фактически контора ничего вам не должна". Народ настолько обалдел, что почти безмолвствовал. С тем и разошлись. Жаль никто не вел видеозапись этого душеспасительного сеанса, ибо в прокуратуре вероятно заинтересовались бы подобным "кином". Сейчас оттуда народ, кто может и куда может, разбегаются, поскольку поняли, что им простили фактически 4 месяца работы. Вот такие дела, господа.

19 окт 2016 в 00:45

Мне не заплатили за август, фирма реально в долгах, но директору есть, что есть, а мне, например, одеть малого не на что. Причём, предчувствуя проблемы спрашивала по-человечески уйти на фриланс /без выплат/ или уволиться, нет, протянули ещё сентябрь и теперь я в з...у на два месяца с "завтраками". Конечно, я не пойду жаловаться, у меня тупо нет денег и времени разъезжать по администрациям, толку - ноль всё равно, неприятно, очень, и тяжело экономически, и по-человечески: зачем обманывать и держать полный штат?

макс
19 окт 2016 в 02:17

а нам еще за август не выдавали зп. есть те кто за июль не получал?

знаток
19 окт 2016 в 07:58

т.н. "лихие" 90е походу были деццким лепетом

19 окт 2016 в 08:20

пфф, нам еще за август черную должны

19 окт 2016 в 08:42

Вот в ЗАО "СЭЛ" зарплату постоянно задерживают.И об этом нигде не пишут.

TataSh
19 окт 2016 в 09:10

Строймастер объект Лео - не платит рабочим зарплату три месяца.

вилл
19 окт 2016 в 09:18

На самом деле все мрачно. У нас маленькая, но стабильная фирма со стажем и хорошим именем. С нового года пришлось сократить почти всех сотрудников из- за отсутствия заказов. С 1 октября заказов нет вообще. А налоги снимают со счета автоматически. Думаем закрываться.

Тенор
19 окт 2016 в 11:29

А че там с новым законом по выплате зарплаты в срок? Не работает?

19 окт 2016 в 11:59

Детские пособия тоже задерживают, видать выборы поубавили бюджет области.

Аська
19 окт 2016 в 14:56

Мне еще за ноябрь 2015 зарплату должны. Хорошо хоть детские получаем

Alex
19 окт 2016 в 17:50

СИБТРУБОПРОВОДСТРОЙ в списке, а дело уголовное дело против Скаридина прекращено. Прекрасно!

гость
20 окт 2016 в 09:36

ООО УК "Регион" не поднимает з.п уже 4 года, при том, что тарифы на содержание жилья поднимаются каждый год. З.п выплатили только за август. За сентябрь 50% заплатят в конце октября, а 50% в середине ноября. Хотя жители в основном платят месяц в месяц. И не пожалуешься: по договору стоит 14 и 27 число...