Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новосибирец пообещал отдать «Айфон 7» случайному человеку, если не сможет похудеть на 15 килограммов (фото)

17 окт 2016 в 22:31

За три месяца скинул 13 кг без диет вообще и без личных тренеров и диетологов. Единственное ограничил сладкое и пиво(люблю пиво), но не убрал, только на половину ограничил. Берешь силу воли и каждый день пешком проходишь 5-7 км. Средним шагом, не в развалочку, а как будто на работу идешь. Это занимает один час, плюс минус 15 минут. И все! Схема рабочая 100%. Вес уходит каждый день. за лето три раза джинсы поменял. На зиму куртку вместо xl ,брал уже L

17 окт 2016 в 22:49

По-моему в "было" он немного фотошопа добавил

Даша
17 окт 2016 в 23:36

ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ, ЭТО СОВСЕМ НЕ СТРАШНО...........................

17 окт 2016 в 23:42

Джентельмены, вопрос тут не в питании и спорте, вернее в них , но главное немного другое.
Сам проходил эту тему.
Человек примерно 40 лет, эктоморф по сути, кость тонкая, но ожирение по женскому типу, бока и живот.Руки и верх, и могу поспорить, что ноги у него вполне без лишнего веса.Вопрос - что не так?
Просто низкий уровень тестостерона.Он может упираться в зале сутками и есть сплошной ЗОЖ пищу, но при низком тестостероне толку не будет.
Причин может быть масса.У него по сути идет излишняя ароматизация.
Пусть ради интереса сходит сдаст анализы - свободный тестостерон, пролактин, эстрадиол как минимум.Сильно удивлюсь, если тесто у него больше 10 нг/мл, а должно быть больше 20, в идеале к 30.Прямая зависимость - нет тестостерона, и избыток эстрогенов - жир не горит и копится в таких местах.
Это все нормально выправляется, примерно за полгода.Но надо разбираться с толковым врачом.Я разобрался.



скилетта
18 окт 2016 в 00:01

- Ходил к диетологу, чтобы узнать, что лишних 15 кг.
- Качалка и диета на 1600 ккал.

Лично мне этой информации достаточно, чтобы сделать ставку: кто-то получит его айфон на Рождество. )

18 окт 2016 в 00:53

парень решил заработать на youtube

18 окт 2016 в 03:09

Берешь 0,5л, повторяешь две недели. Минус 15 кг гарантированно. Есть можно попытаться.

На фото отлично видно, как всего за две недели усиленных тренировок, Александр особо не напрягаясь, потерял все волосы на лице...

михаил
18 окт 2016 в 07:56

Была подобная проблемаму меня 2 года назад, при росте 180 весил 100 кг. Надоело это, поехал на лечебное голодание на алтай, за 10 дней полного голода(только вода) сбросил 10 кг, после приезда и вправления мозгов за 1,5 месяца еще ушло 5 кг, стал весить 85 кг, ушли проблемы с давлением, все стало супер. Сейчас вешу 90 кг и не парюсь, понял что это мой вес, на диете не сижу. А голодание это очень полезно для меня вышло и быстро самое главное))

ElenaSCH
18 окт 2016 в 07:59

Я вообще не вижу разницы между "было" и "стало". Первое фото ближе и лицо небритое, второе - дальше и лицо бритое..... По объемам тоже самое ;)

Ссс
18 окт 2016 в 09:04

БЫЛО- лучше!
Обвисает все, плохо. Надо в зал ходить 5 раз в неделю по 2 часа и белок есть.

Братуха
18 окт 2016 в 09:12

Представьте как "приятно" удивится новорожденная дочка, толстый папка без айфона...Мне кажется он не сможет...

Некомфортно потому, что вес добавился, а мышцы атрофируются. Согласен с комментариями -спортзал и нормальное питание! Мышцы окрепнут и все будет хорошо. Ну сбросит еще 5-10 кг. и вес 85-90 - абсолютно нормальный. Когда мышцы слабые - любой вес тяжело носить...

18 окт 2016 в 09:42

Хехех фигня это.
Вот помню по молодости, секция по борьбе, построение
Тренер:
Через две недели чемпионат области, борются (перечисление имен и весовых)
Ололоев, борешься 63... Но тренер, мой вес 75! Ололоев, 63!!!!
И что, борешься 63...

18 окт 2016 в 09:46

что с лицом у парня поменьше??!

18 окт 2016 в 10:41

А чем фото ДО отличается от фото ПОСЛЕ

Кенгуру
18 окт 2016 в 10:42

Посмотрел все его ролики и про его мажорное питание Слимбади. На таком же сейчас владелица ресторана Библиотека Наталья Ильина худеет

К таджикским строителям,что не обременены механизацией, не пробовал обратиться?

Настоящий читатель НГС
18 окт 2016 в 10:43

Я так понимаю, что с помощью сей акции он надеется на ютупе заработать гораздо больше, чем стоит этот 7-й айфон?

18 окт 2016 в 11:03

Почему именно айфон? Почему не хороший ноутбук? Или телевизор? Или кофе машину? Или целый гардероб одежды? Почему именно АЙФОН?