Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В четырехэтажной поликлинике несколько месяцев не работает лифт (фото)
В четырехэтажной поликлинике несколько месяцев не работает лифт (фото)

17 окт 2016 в 18:22

А в поликлинике 21 тоже 4 этажа. Только лифты там даже не предусмотрены. И лестницы такие узкие, что двоим разойтись трудно.

за путина
17 окт 2016 в 19:31

А у нас в 25 месанчасти их сроду не было . Тут нога поломалась, какая прелесть ходить на 2 этаж на процедуры по практически вертикальной лестнице. А как легко открываются центральные двери в это лечебное учреждение, если костыль не успеешь воткнуть лететь тебе птицей...А что за чудо плитка перед центральным входом, чуть наступил не так и вот он тебе бесплатный ,контрасный осенний душ из свежей лечебной грязи...

17 окт 2016 в 21:27

Ну лифтов нет в половине клиник))) я даже в роддоме в 7 по 8 раз ночью ходила с ребенком на руках по лестнице, таскалала к медсестре и педиатру не сомтря на 16 швов, и кровопотерю через 8 часов после родов... в 2 также, родила,полежала часик, взяла монатки и давай на второй этаж по лесенке)))

17 окт 2016 в 23:20

маломобильные граждане имеют право обратиться в регистратуру и специалист к ним спускается и осматривает в кабинете доврачебного приема.

18 окт 2016 в 08:10

Ничего, осталось потерпеть и подождать окончание выборов в США. Может быть при Клинтон или Трампе заработают лифты

Ёжка
18 окт 2016 в 09:49

Ну чё непонятно? Инспекции, в первую очередь - пожарная, за подобное штрафуют нехило. Если 2017 год, значит подряд на 2017 год, тендер, не раньше. И смысл возмущаться? Письмо написать туда нельзя чтоли?

Антон
18 окт 2016 в 10:56

Для этого существует процедура технического освидетельствования и продления срока службы. Видимо нет у них персонала, ответственного за безопасную эксплуатацию лифта, либо есть, но не знает.