Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Уволился директор школы, ученица которой погибла от рук насильника
Уволился директор школы, ученица которой погибла от рук насильника

16 окт 2016 в 23:53

Нашли повод чтоб уволить, действительно позор.

17 окт 2016 в 00:10

Нашли крайнего... Полицию надо увольнять тогда уж.

Иль Йенка
17 окт 2016 в 07:51

Свой автобус-это аццкая растрата. Для его обслуживания нужен ещё бензин, масло, запчасти, ремонтная база. Его водить должен водитель, водителя в рейс должен выпускать медработник, автобус должен осматривать механик.Золотой автобус получается. При том что ездить ему пару раз в день всего, утром привез, вечером увез.
Гораздо дешевле договориться с автотранспортным предприятием.

17 окт 2016 в 08:15

Сколько еще будем это терпеть? Что за произвол такой? Уже детей убивают по дороге из школы!!!! Полиции совсем на все наплевать? Чиновникам? Как всегда - пока не стрельнет, никто не пошевелится! Уж жизнь ребенка дороже стоит, чем автобус! Но нет, жалко было, денежек жалко, а вдруг в карман можно было бы.. А тут пришлось аж на автобус разорится.. Позор. Позор нашему правительству. Позор нашей стране. Делай, что хочешь.

pelion
17 окт 2016 в 08:30

Из статьи можно сделать следующие выводы:
1. У директора совесть есть. И не смотря на то, что он реально не мог ни на что повлиять, он не смог с таким грузом работать дальше, ушел
2. Чиновники из облоно... Ну, вам и так всё понятно

17 окт 2016 в 08:48

Скоро увидим увольнения гардеробщицы, завхоза и трудовика школы, ученица которой погибла от рук насильника

Анна
17 окт 2016 в 08:49

Еще нашего бы директора школы 199 уволили бы, вечером вся территория школы - в темноте, дети идут домой по компасу...

Elll
17 окт 2016 в 09:57

Тяжело работать директором школы. Требований тьма, а финансирование все меньше, выкручивайся как можешь и с любой стороны окажешься виноват

17 окт 2016 в 09:57

На месте директора я бы обжаловал увольнение и вскрыл бы нарыв. Опубликовал бы свои письма и докладные записки на имя главы МВД и Мин. образования и главы района. И через сми указал бы, что никто не реагировал на них.

Ирина
17 окт 2016 в 10:07

Только появился нормальный директор, при котором школа начала набирать обороты и выходить на новый уровень! Таких людей нельзя увольнять! Директор не при чем!!!

бугогага
17 окт 2016 в 11:10

неужели чтобы добиться автобуса нужна чья то смерть?? это ужасно, противно, омерзительно и страшно. те кто отказывал в автобусе не только должны быть уволены но и место им в тюрьме! даже если это сам ГУБЕРНАТОР!!!

Люся
17 окт 2016 в 11:23

Очень печально, что решение таких проблем происходит после проливания крови...

Регина
17 окт 2016 в 11:29

Да-да. Никакой связи с убийством. И появление автобуса тоже никак не связано. Что за жизнь. Ничто ни с чем не связано.

гость
17 окт 2016 в 11:33

директор обеспечивает безопасность детей на территории школы. это чьи чада? кто должен заботиться об их безопасности вне школы? разве не родители. непонятно почему директор школы должен был идти в местную мэрию и унижаться там, выпрашивая сие благо в виде транспорта.

17 окт 2016 в 11:38

как минимум, министр образования Нелюбов должен был уйти в отставку!

Алиса
17 окт 2016 в 12:08

Почему у родителей кто-то виноват и кто-то обязан? Это Ваш ребенок и нашему государству глубоко пофиг на наших детей! если вы знаете ситуацию - встречайте ребенка после школы, проводите разговоры с детьми, чтобы по-одиночке не ходили - если там много таких детей! Сами дочь на произвол судьбы кинули, а теперь кто-то отвечать должен!

Наталья
17 окт 2016 в 12:39

Согласна с высказываниями на форуме. За своими детьми надо следить, любить их и охранять, страна не обязана выделять автобусы, следить за детьми и пр. Страна обязана дать достойное, бесплатное, подчеркиваю, бесплатное образование детям, что бы у Страны было будущее.

18 окт 2016 в 12:00

Как вообще связано убийство, приобретение областью школьного автобуса и увольнение директора? Граждане Вы сами себя послушайте! Приобретение областью автобуса от директора школы не зависит. Ну тогда и губернатора надо сменить, если вина на отсутствие автобуса.