Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали лучшего участкового (фото)
В Новосибирске выбрали лучшего участкового (фото)

16 окт 2016 в 20:55

Я тут озадачился количеством участковых(и не только) в нашем городе, узнал участок моего участкового. По мне так очень много на одного человека. По этому большинство народа и не знает своих участковых в лицо.

Новосибирская (обл), Новосибирск (г), Ватутина (ул), 28, 38, 40, 30, 30/1
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), Вертковская (ул), 1а, 2, 2а
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), Новогодняя (ул), 2, 4, 4/1
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), Немировича-Данченко (ул), 129, 131а, 133, 133/1, 135, 135а, 135б, 135в, 137, 137/2, 139, 139/1, 139/2, 139/3, 131, 137/1
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), Сибиряков-Гвардейцев (ул), 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 25; 27 , 7/1, 27/1
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), 6 Пятилетки 1-й (пер), 5/1
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), Таймырская (ул), 1, 2, 1а
Новосибирская (обл), Новосибирск (г), ГСК: «КАРТЕР», «ПОБЕДА-1», «ПОБЕДА-2», «РОЩА», «СТРОИТЕЛЬ-23», «СТРОИТЕЛЬ-43», «ТУРИСТ», «ТУРИСТ-2», «ЭВРИКА».

16 окт 2016 в 21:15

Станиславский ж/м - за 43 года проживания ни разу не видели участкового. Ни Ленинского района, ни Кировского (крайние дома по ул. Станиславского относятся к Кировскому).
Видимо всё хорошо!

Если бы
16 окт 2016 в 22:26

что меня поразило в Анапе: постоянно ходят патрули 3 человека полицейские и казаки.
У нас же есть кадетский корпус и казаки, почему там они активные, а здесь только на крестный ход способные.

саш
16 окт 2016 в 23:59

Кто говорит что не разу не видел участкового своего если вы не накасячили не разу живете себе спокойной жизню.Живите себе дальше разве это не хорошо. ?

17 окт 2016 в 00:48

Показательная фотография!
"Бабушка и участковый"!
Только у пенсионеров и есть время вылавливать участковых и жаловаться им на подозрительных соседей!

Ольга 1271
17 окт 2016 в 03:59

Когда-то (в 2000 г) мы перехали в г. Новосибирск.
первое время квартиру.
Сняли квартиру без посредников на ВАСХНИЛе ..и!!! на ВТОРОЙ день после нашего заселения пришел наш участковый... просто познакомиться... КАК ? откуда он узнал о нас? он взял паспорта... тщательно все распросил: кто, откуда... я чай предложила....попили чайку... Он промониторил нас на 200 %... приятнейший человек! вот это участковый!!! почет и уважение таким участковым! оставил нам свой номер телефона! это был ПЕРВЫЙ человек, который зашел к нам в гости в "нашу" новую квартиру!
вот такие Анискины должны быть везде!!!
сейчас живем на Выборной. За 11 лет ни разу не видела нашего участкового :-((( Увы:(((

согласна с предыдущим комментатором: надо голосовать за худшего участкового! тогда, глядишь, знать в лицо будем :-))

мама
17 окт 2016 в 08:24

а я даже не в курсе где нашешо искать, мало ли что..

ла1
17 окт 2016 в 09:44

а самый худший на северо -чемском

Юлия
17 окт 2016 в 09:47

Артур молодец!! Не зря второй год подряд становится лучшим! На моем участке, в Калининском районе, тоже очень хороший и отзывчивый участковый Иван Геннадьевич! Всегда поможет и советом и делом, и сосед алкаш утихомирился, после проведенной с ним Иван Геннадьевичем профилактической беседой

тр3
17 окт 2016 в 10:33

Ага, вот значит чем они занимаются вместо того что бы работать.
Такие выборы должны проводиться только народным голосованием.

тр3
17 окт 2016 в 10:50

Генерал.
И действительно интересно, от кого они прячутся.
Участковые не выполняют свою работу,а к непосредственному начальству
попасть на прием в принципе не возможно, потому что все общение происходит ТОЛЬКО по телефону ( если конечно дозвонишься, а то ведь можно просто не брать трубку и никаких проблем) .Можно вообще не работать с таким -то подходом.
Это полиция на Мочищенком Шоссе которая, зайдите полюбуйтесь на их "работу". Поди тоже принимали участие на звание "самый лучший".

с Первомайки я
17 окт 2016 в 12:29

а вот у нас в Первомайском районе проблема с участковыми, где они, кто они? ни кто не знает своего участкового! а так хочется познакомиться с вами, ау участковые, откликнитесь и покажитесь нам

АЛЕКСЕЙ
17 окт 2016 в 14:16

добрый день всем, ни кого на писаном не хочу обить, но граждани так рьяно начали не положительно рассуждать о полиции. Только задумайте, если у кого то, что то случается так все бегут в полицию. Бывают недочеты в любой сфере и работе. Я считаю, что после реформы стало лучше, может не так кардинально как мы этого хотим!!! Победителю ставлю "лайк", а остальные равняйтесь!!!!

горожанин
17 окт 2016 в 14:58

а у нас что в городе есть участковые?! да нууууу

трындец
17 окт 2016 в 17:12

Хорошо быть верно участковым...всего и обязанностей - в конкурсах участвовать...наверное, весь год готовятся...дефиле, танец...че там еще положено?