Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» в самом конце игры упустила победу над «Спартаком» (видео)

Дарья
15 окт 2016 в 21:03

Выиграла именно та команда, которой эта победа была нужнее. Сибирь щедрая - подарила 2 очка, хотя совершенно спокойно могли выиграть. И судьи не мешали, адекватно отработали - всегда бы так.
Ещё одно обидное поражение, которого не должно было быть.

Светик-семицветик
16 окт 2016 в 09:42

Да, видимо не наш сезон и с этим, похоже, пора смириться. Кадровая проблема видна даже такому дилетанту, как я, а раз её не решают - значит, денег нет. Может, на "энтузазизме" молодых и выйдем в первый раунд плей-офф, но на этом нынче и закончится. Но ничего страшного, сезоны разные бывают(про бронзу мы помним!). Просто команде не нужно делать завышенных обещаний болельщикам, а ставить перед собой реальные цели.

Дацарил Неустрашимый
15 окт 2016 в 20:14

Вот после "Сочи" не писал из-за того, что надоело уже читать про "слив", "разогнать", "глоры" и т.п., но раз уж я всё равно за компом - напишу, что очень обидно проигрывать, ведя в счёте за 2 минуты до конца третьего периода. А критиковать и ругать не буду, потому что у меня нет на это права.

16 окт 2016 в 09:12

Как сказал наш неподражаемый комментатор после завершения буллитов, "Ничего страшного". Он всегда так говорит, когда "Сибирь" проигрывает. Нам всем надо выучить эту волшебную фразу, и жизнь станет прекрасной.

15 окт 2016 в 20:47

Список травмированных Сибири пополнился ещё одним хоккеистом(((

Ржака
15 окт 2016 в 20:24

Ребята, что вам могу сказать, ниже читайте.
С 7 утра до 13 дня смотрел по евроспорт НХЛ 2 матча подряд в прямом эфире. Вот это качество. Думаю что многие ценители качественного продукта предпочтут сильнейшую лигу в мире.

16 окт 2016 в 11:24

Обидно, грустно, больно. Больно за ребят, подставляющих свое тело под шайбы. Больно за спортсменов, въезжающих со всего маха в борт. Больно за тех, кто получает коленом, локтем, плечом, клюшкой. Больно за наших ребят. Хочется, чтобы это все было не зря. Чтобы побеждали. Чтобы радовались они и радовались мы.
Но постоянных побед не бывает. Причем нигде. Ни в жизни ни в спорте. Так есть, было и будет. Спартаку была нужна победа и они смогли ее вырвать. А мы чуть расслабились, успокоились, считали минуты до конца. Думали, что уже ничего не может произойти. А произошло. Вот из-за этого и обидно.
А грустно из-за ребят. Потому что я знаю что такое когда ты стараешься, и вроде бы как уже все готово. Вроде бы как уже все хорошо. И вроде бы как ты молодец. Но мотом, в одну секунду все меняется. И изменить этого ты уже не можешь. И остается только опустошенность. И именно в этот момент нуден кто-то, кто сможет поддержать. Кто не будет добивать словами "ну ты и облажался". Кто не даст тебе сапокомпанием докопаться туда, где кроме надуманных страхов нет ничего ценного. А кто скажет: "Окей, ты молодец, но давай в следующий раз постараемся чуть-чуть получше, а?". И именно такими людьми являемся для команды мы, болельщики.

гарик
16 окт 2016 в 02:15

Всё ниже и ниже скатываемся ...
Тревожно как-то становится ...

Славик
15 окт 2016 в 22:24

Поздравляю Спартак с победой.Приятно порадовали сегодня.Очень ждал этот день.По сути сегодня играли две команды,одна команда,которая хотела прервать шестиматчевую серию поражений,и команда,которая намеревалась реабилитироваться за крупный проигрыш в Сочи.Как показала игра,лучше всего играл Спартак,и он оставил хорошие впечатления по сегодняшнему матчу.Отмечу также хорошую игру вратаря Спартака Беспалова,благодаря ему красно-белые остались в игре и смогли выцарапать два очка.Сибири желаю удачи в домашней серии игр,особенно в матчах со СКА и ЦСКА,вратарю Салаку скорейшего выздоровления,болелам Сибири прошу не держать зла на игрока красно-белых,который травмировал вратрая Сибири.Это хоккей.Без травм игр не бывает.Я вспоминаю матч Спартака с Амуром в Лужниках,где игрок Амура тоже травмировал Беспалова,это была случайность

йцукен
15 окт 2016 в 21:04

Не знаю, что у вас там случилось в команде, уважаемые профи от хоккея, но вам ПОЗОР. Никогда Сибирь не славилась такой безвольной игрой. Не хотите играть, идите туда где будете, но не позорьте имя "Сибирь".

жаль
16 окт 2016 в 02:04

Против СКА сейчас ловить нечего... Тем не менее - вперед, СИБИРЬ!!!

15 окт 2016 в 21:37

"Молчи, грусть, молчи..."

17 окт 2016 в 20:59

Гимн снежЫнок, злобных снеговичков запееееВАЙ!: Если матч очередной - мы опять сольём - встанем, отряхнемся и дальше пойдём! та-та-тра-та-та, дри-татушечки-тата! (с)

Свое мнение
16 окт 2016 в 01:12

Как им самим не стремно после таких игр встречаться и смотреть на болельщиков?

нда...
16 окт 2016 в 11:33

А зарплату(немаленькую) всё-таки получат.......

Просто прохожий
16 окт 2016 в 13:49

Сибирь мы в тебя верим!!!

15 окт 2016 в 23:14

Распустить " ХК Сибирь" за ненадобностью, а бюджет клуба пустить на социальные нужды. Например, на выплату пособий малоимущим!

арго
17 окт 2016 в 11:55

Салак выбыл до конца сезона,очень жаль...

Du hast
17 окт 2016 в 11:57

Тем, кто кричит про роспуск в пользу бюджетников: вы бы хоть в матчасти разобрались для начала. Например, кем и в каких объёмах финансируется клуб. Ну, давайте распустим ХК - а дальше что? Ни бюджетники, ни другие виды спорта в городе от этого ничего не выиграют. Денег у ХК сейчас банально нет. Кризис - для всех кризис.

16 окт 2016 в 10:33

Игра очень похожа на игру нашей сборной по футболу на чемпионате мира, хуже не бывает!!!

garri
16 окт 2016 в 09:46

"Игроков" на заводы, стадион разобрать и разбить парк.

Ха-ха!
15 окт 2016 в 21:13

Классно смотрится команда!Классно играет!Правда продувает всё подряд,(одно очко-это не победа),но это уже мелочи.Похоже,что для "Сибири" главное участие,а не победы.

Рон
15 окт 2016 в 21:28

Разогнать пора уже!

Изя
15 окт 2016 в 20:58

Продолжаем подкалывать любимую команду! На Красную Площадь успели сходить, в Большой театр? Прогуляться по Арбату? Нормально идем, не корову же проиграли? Кстати Городецкий вам задачу ставил самую высокую, и нынче на полигоне с гранатомета стрелял, играл мускулами так сказать, так что играйте там лучше!!!

15 окт 2016 в 20:14

Очередное ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!

Алексей
16 окт 2016 в 03:53

Ничего удивительного, все закономерно.
До свидания, ПЛОВ!!!

кратнодвум
15 окт 2016 в 23:50

следующие три игры дом - нагоним. будет интересно...