Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Тысячи человек остались без электричества в Барышево
Тысячи человек остались без электричества в Барышево

пенсионерка
15 окт 2016 в 14:56

Опять сорока виновата.

15 окт 2016 в 15:12

" Стихия" : снегопад, листопад,сучкопад , залповые дожди - еще куда ни шло. Сваливать на пернатых - это перебор!

ура!
15 окт 2016 в 16:42

свет дали!

зоя
15 окт 2016 в 15:10

да сколько можно, у меня холодильник потек, котлеты пропали, сериал пропустила.

16 окт 2016 в 10:41

Пора прокуратуре занятся деятельностью энергетиков, в Первомайке отключили на 6часов и это после рабочего дня, каково было людям??? А тарифы все растут, а качество услуг падает!!!

16 окт 2016 в 17:27

после того как ушли горевого, приобские сети становятся все хуже. а когда-то там внедрялись многие новинки. впервые в новосибирскэнерго были поставлены вакуумные выключатели силами сотрудников сетей, например

Вольный Плиточник
16 окт 2016 в 21:12

Надо барышевцам скидываться и ставить на Ине ГЭСу безплотинную.

17 окт 2016 в 10:15

Путин за границей хвалится всех их там обеспечить качественной электроэнергией, а у себя как всегда и везде во всех сферах бардак. У нас в Буграх свет то постоянно пропадает, то напряжение низкое, не давно очередная авария была в 5 ночи так коротнуло на улице что проснулись. С 5 и до 12 не было света потом дали на 5 часов 100 вольт!!! Простая лампочка и та светится отказывалась. Суды идут на поводу у энергетиков отказывая людям в защите прав потребителей, не смотря на наличие официальных документов от Энергосбыта, что напряжение в сети 180 вольт. Сейчас очередная апелляция в областном суде по низкому напряжению на рассмотрении.

Светлана
17 окт 2016 в 11:49

А я где была во время отключения? Живу по адресу: Барышево, Ленина 245. Весь день мультики и фильмы с детьми смотрели с помощью приставки через YouTube.