Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1365 комментариев к публикации Исчезнувшая (специальный репортаж)
Исчезнувшая (специальный репортаж)

7 янв 2021 в 12:52

Говорят её нашли в декабре и подозреваемый уже есть

Юлия
21 янв 2022 в 12:29

А газету проверяли? Есть там отпечатки Ирины или нет?Если она брала газету,значит должны быть отпечатки,если таковых нет значит газету подбросили

Гость
28 мар 2023 в 23:20

Всё бы ничего, если бы не одно но. Все высказывают свои версии и догадки. А по настоящему правду не сказал никто. Я могу рассказать вам правду как было дело.
Но начну с того, что я ясновидящая и эстрасенс от рождения.
А дело было вот как. Держа ключи в руках, Ирина вынула газету из почтового ящика. Вошла в лифт. Но тут е

Гость
28 мар 2023 в 23:53

Начну с того, что все высказывают только одни догадки. И никто правду не сказал. А я могу рассказать в подробностях, лишь бы помогло для раскрытия преступления.
Начну с того, что я ясновидящая и экстрасенс от рождения. Я раскрыла преступление, которое было совершено относительно недавно в 2019 году. Была убита и износилована девочка Морозова Татьяна. Преступник был пойман и получил заслуженное наказание. Я также знаю информацию по другим убийствам. "Когда люди изчезли и не были до сих пор найдены в России." На этом сайте много написано о том, что люди изчезли, в том числе Ирина Сафонова.
А теперь про Ирину. С ключами в руках она подошла к почтовому ящику. Вынула газету и направилась к лифту. Но войдя в лифт она не поехала на свой этаж, потому что не могла этого сделать никак! На неё напал мужчина, который её поджидал. Он набросился на неё, завязалась борьба. Ключи и газета упали на пол. Нажал на кнопку в лифте. Лифт поехал, но не на этаж, где проживала Ирина со своим сыном и братом. А на другой этаж. Этот мужчина проживает в квартире один. Когда он с Ириной вошёл в квартиру, дома никого не было и ему не мог никто помешать. Дальше пришло смс от Александра, на которое Ирина не ответила. Но она не могла этого сделать, потому что была привязана. Мужчина набросился на Ирину, стал избивать, совершил изнасилование очень жестокое. А потом убил, тело вывез в лес. Вот так погибла Ирина