Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Оперный театр заказал уборку от грязи и жвачек за 2 с лишним миллиона
Оперный театр заказал уборку от грязи и жвачек за 2 с лишним миллиона

14 окт 2016 в 09:57

До конца года осталось 2,5 месяца, а до этого не убирали?????
Как обычно мутная история с театром под руководством Кехмана,
Вчера в инете написали, что суд в Сант-Петербурге разрешил ему выезд за границу
Там же оказывается написано , что имущества у него всего на 750 тыс. р.
Бедный Кехман

Дмитрий
14 окт 2016 в 10:24

Напрашивается вопрос. Че его чистить то? Он же новый практически после генерального ремонта)))

А.Б.
14 окт 2016 в 10:29

Спросил у Google про ООО "Сфера". Какая-то мутная компания без определённого вида деятельности. Так вот тендеры и устраиваются: один победитель, один "соперник".

14 окт 2016 в 10:29

Посмотрите объемы работы и цены на клининговые услуги!

James
14 окт 2016 в 10:35

Если озвучена такая сумма,то там по всей видимости все стены уляпаны жвачкой,что живого места не видно.

Ети
14 окт 2016 в 10:53

Объявляю конкурс на то чтобы Кехман "убрался" из оперного. Максимальная цена контракта 1 рубль, экономия для театра 2млн.

Старушенция
14 окт 2016 в 10:55

Не поняла - паркет будут убирать, а ковролин - нет? Там же всё вот этим пестреньким весёленьким ковролином затянули!

вах
14 окт 2016 в 10:56

Это всё за год загадилось что ли?

14 окт 2016 в 13:49

Большинство комментирующих видимо вообще далеки от клининговых услуг и периодичности уборки помещений, заложенные в ГОСТах и САНПИНАХ! За такие деньги, учитывая объем площадей и перечень услуг цена вполне адекватная! В среднем, чтобы просто помыть пол в помещении ценник примерно 30-35 руб. за 1 кв.м. с учетом НДС, плюс в комплексную уборку входит протирка зеркал, мытье туалетов, уборка пылесосом (ковролин), вынос мусора и многое другое! В статье просто не полный перечень услуг я думаю.

14 окт 2016 в 14:36

Россия - страна контрастов! Оперный! от жвачек отскоблить надо...