Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Кондуктор автобуса избила пассажирку платежным терминалом из-за открытой форточки
Кондуктор автобуса избила пассажирку платежным терминалом из-за открытой форточки

12 окт 2016 в 18:13

В 79-х автобусах имеются камеры, направленные внутрь салона, и таблички с информацией о видеофиксации. Так это бутафория? Или нужные записи исчезли? Юристы, подскажите, разве в данной ситуации кондуктор не привлекается к уголовной ответственности?

12 окт 2016 в 18:29

Не знаю, сам очень часто езжу на 79, всегда форточки были открыты в летнюю жару, никаких нареканий нет, кондукторы все вежливые или как минимум не хамят.

12 окт 2016 в 18:39

только в России нужно пройти все суды чтобы доказать что ты пострадал

12 окт 2016 в 18:44

Ситуация была такая,что бы не было всяких домыслов: сначала кондуктор начала проявлять свою агрессию на девушку с двух летним ребенком( матеря ее за то что она корейской внешности,потом дергая за пиджак,и все это при ребенке) , потом все это переключилось на меня, был час пик ,лето, не минусовая погода, поэтому извините и открыла форточку, и еще весовые категории у нас к сожалению разные,что бы дать отпор, я сама работала кондуктором и знаю что это такое,но извините свои нервы и эмоции надо оставлять дома,а не кидаться на людей, заступился только один мужчина,ему СПАСИБО! и девушка с ребенком была свидетелем на суде, но у нас к сожалению самый гуманный суд

валенок
13 окт 2016 в 10:00

а терменал не сломался

Владна
30 мая 2018 в 11:17

Летом в ОТ начинается война между теми кому холодно и кому жарко, причем не на жизнь,а насмерть , не взирая на лица, всегда вступаюсь за бабушек,которые мерзнут на сквозняке и боятся слово сказать,потому что реакция просто неадекватная,особенно,со стороны экипажа . К счастью, есть собственная машина, сочувствую тем, кто постоянно пользуется нашим диким ОТ . Ребенка высаживали в незнакомом месте из-за 13 рублей !!!!! , денег было недостаточно на карте, до сих пор ищу ту "добрую женщину" -кондуктора , чтобы дать ей денег на такие случаи впрок ,чтобы человечнее была .Злые мы стали , грустно.