Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Накачанные мужчины и спортивные девушки побились за приз 300 тысяч рублей (фото)
Накачанные мужчины и спортивные девушки побились за приз 300 тысяч рублей (фото)

10 окт 2016 в 14:53

Качаться и только качаться, жрать всякую химию, вытапливать из себя жир, чтобы потом другим жиром измазаться и выйти с оскалом на сцену!
Посмотрите на долгожителей и их образ жизни. Сравните.

10 окт 2016 в 15:21

Очень не приятное зрелище.

Пиркс
10 окт 2016 в 15:36

Сам занимаюсь, принимаю "химию" и "нехимию". Один из немногих видов спорта, который совмещает в себе красоту, здоровья и зачин долголетия! Ратую за культуризм как за национальный вид спорта!

Это не шутка, в натуре я Мишутка!)
10 окт 2016 в 16:25

Кошмар какой то?!!! Где тут красота? Ну накачались, а какой ценой накачались, таблетками, уколами и т.д.!!! Ужасно просто!!!!

10 окт 2016 в 16:56

Спортсмены молодцы конечно! Не всем дано такое вытворять со своим телом. Столько сил потратить на изменение самого себя... Но, видимо, это занятие как джаз - слушают немногие, а понимают еще меньше)))
Тут надо быть подготовленным зрителем иначе можно ненароком обидеть кого...

P.S. Глядя на некоторые фотографии рефлекторно, где то в подсознании все равно точит мозг расхожая фраза "Красота страшная вещь".(((

10 окт 2016 в 17:30

мда....кто ут рассказывает, что все это естественно и натурально? попробуйте девушке сделать мужскую фигуру без запрещенных препаратов....

10 окт 2016 в 17:39

Ну на мельдонии любой сможет накачаться. Другое дело надо ли это? Выглядит некрасиво - избыток мяса явный.

10 окт 2016 в 17:49

Ну давайте, расскажите, что никто из этих "спортсменов" не курсит.

CyberTech
10 окт 2016 в 17:52

Накачанные парни - это красиво и сексуально. Тестостерон, которого в таких телах огромное количество, только украшает мужиков. Но, накачанные женщины, явно страдающие от переизбытка мужских гормонов - это уродливо. Уважаемые девушки, не надо гнаться за крепкими рельефными мышцами. Таким образом вы теряете свою женственность. Достаточно просто следить за собой. Для этого вполне сойдет и фитнесса.

10 окт 2016 в 18:19

женщин красивыми делает красивая попа, широкие бёдра, большая грудь и ...лёгкий нрав

Олег
10 окт 2016 в 18:21

Естественно они курсят и это нормально. Их тело это их работа. Большинство из них работают тренерами и их внешний вид - это прежде всего их заработок. И уж поверьте "диванные эксперты" эти парни и девчонки далеко не перекаченные. Посмотрите турнир Мистер Олимпия, вот уж где тела раза в 3-4 больше чем здесь. Девушки здесь просушены, но это только для выступления, в обычной жизни они имеют красивую подтянутую фигуру так же как и парни.
Протеин? Анаболики? Как будто ваше пиво, сигареты, водочка, майонез и прочий мусор лучше на здоровье отражается? Забавно, когда зудющий дрищ или жиробас с бутылкой пива и сигаретой рассказывает о вреде ББ и о том, как же это некрасиво. А уж когда девочка в лосинах весом 80+ рассказывает о мужеподобности данных дам, то прям тошно становится.
А химия есть везде. И уж поверьте в хокее, легкой атлетике или теннисе ее гораздо больше, многократно больше, просто внешне это не так выражено.

10 окт 2016 в 18:53

Некрасиво! Посмотрите на фотографии борцов, гимнастов, пловцов. Неужели эти товарищи лучше их? А женщины? Да любая гимнастка выполнит ЛЮБОЕ упражнение на турнике, брусьях, бревне во сто крат красивее. Неужели фигуры гимнасток менее красивы? А ведь они совсем непохожи на фото из статьи! Чего добиваются такие девушки? Какую "красоту" показывают?

Pavel
10 окт 2016 в 19:03

Фу, некрасиво выглядят! По мне так лучше обычные отвисшие пивные пуза у людей.

блаблабла
10 окт 2016 в 19:04

На пятой фотке очень красивая девушка!Тело ровное,гармоничное,ножки стройные!

Атлетичный Жора
10 окт 2016 в 21:46

Ой фуфуфуфу, я лучше пойду посмотрю на людей в очереди в Макдоналдс или БургерКинг.
А если без шуток, я сейчас бьюсь головой о клавиатуру - я совсем забыл об этом мероприятии, а ведь хотел съездить посмотреть!

человек
10 окт 2016 в 22:00

от части клёво смотрится но потом запросто через несколько лет можно стать сердечником!
как пример у моего отца знакомый! был примерно таким же качком а потом через 10 с лишним лет стал чуть ли не дистрофик и с сердцем проблемы так что берегите себя народ!

11 окт 2016 в 09:20

Это точно не спорт. Обыкновенный нарциссизм.

11 окт 2016 в 09:48

Да ладно вам, это они только на соревнованиях страшновато выглядят, потому что просушились перед ними и мышцы напрягают. В обычной жизни, что парни, что девушки выглядят вполне пристойно, разве что у девчонок плечи перекачаны, но это лучше целлюлита и складочек