Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Владелец внедорожника отсудил 300 тысяч за упавшую ветку (фото)
Владелец внедорожника отсудил 300 тысяч за упавшую ветку (фото)

6 окт 2016 в 11:57

Такой "веткой " семерых одним махом можно приговорить

6 окт 2016 в 12:05

ГИБДД выписало штраф за езду по тротуару?

гость
6 окт 2016 в 12:07

опять корыто на тротуаре, а ему за это еще и заплатить должны. этот город сошел с ума...

Никарагуанец
6 окт 2016 в 12:22

Водятлы обнаглели: паркуются где-попало а потом еще в суды жалуются... Там разве место для парковки было?

6 окт 2016 в 12:42

"проклятые автоюристы" уже почти разорили страховые компании занимающиеся ОСАГО, те "бедные" не знают куда бежать из страны, как бы пролобировать свои интересы теперь и за муниципалитет взялись ))

6 окт 2016 в 13:02

Не паркуйтесь на обочине, паркуйтесь на дороге, если нет запрещающих знаков.
А ветки пусть падают на пешеходов на их любимых "тротуарах".

Вредина
6 окт 2016 в 13:17

Уважаемые комментаторы НГС!
Покажите на представленных фото газон, тротуар, знак, запрещающий стоянку/парковку или знак, что данный кусок земли является пешеходной зоной. Их там нет, поэтому суд и выигран.

Худой
6 окт 2016 в 14:27

Ну, капец. И так в городе все деревья посносили.
Теперь под шумок допилят оставшиеся.

Припарковался, где захотел и получил веткой по машине. Еще бы в суд на планету земля подал и ему бы выплатили компенсацию. Его надо было оштрафовать еще и за парковку в неположенном месте.

goliaff
6 окт 2016 в 16:38

Хорошая независимая экспертиза )) Там ущерба тысяч на 50 от силы. Само авто чуть дороже купить можно. Ну дают... А так-то владелец молодец, урвал кусок.

DDD111
6 окт 2016 в 21:21

Дело даже не в рекламе. Просто большинство людей не знают своих юридических прав. А так как большинство истцов в своих жалобах заведомо правы, то хороший адвокат может без труда выиграть такие дела. Обращайтесь, ибо как говорится "под лежачий камень вода не течет"!

Очень интересный случай и даже уникальный. Таких на всю РОССИЮ единицы. Но он показывает, что если упереться и грамотно, то можно выиграть дело в суде. Жаль только, что деньги налогоплательщиков из бюджета, а не из зарплаты виновного конкретного должностного лица будут выплачены.