Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Девушка, вы супер (фото)
Девушка, вы супер (фото)

5 окт 2016 в 11:49

К чему привела эмансипация уже всем известна. Чему радуетесь дамы? Мужчины любят других женщин.

5 окт 2016 в 11:50

Анна Кикина перед полетом в космос не забыла макияж навести, молодец!)) Вот только прическа не очень подходящая для невесомости)

5 окт 2016 в 11:50

Они бы так борщи готовили,пироги стряпали и детей рожали,как дрифтингом, шмифтингом занимаются. Не ребёнка,не котёнка и шить,стирать не знаю. Кому они нужны в этой жизни!

5 окт 2016 в 12:09

так то конечно они молодцы.. да согласен что не каждый мужик повторит подобное, но интересно многие бы мужики с такими женщинами хотели построить именно отношения-семью...не плохо было бы голосовалку устроить:)) лично я к таким женщинам отношусь нормально даже уважительно, но семью бы с такими не хотел бы создавать даже если бы прям они уговаривали:))) считаю женщина должна быть женщиной, ну не представляю что бы я например спал с девушкой культуристом:))) по мне так это жесть...

5 окт 2016 в 12:16

Да ни дай бог таких жен, и даром не надо, как говорится.

Ганс
5 окт 2016 в 12:20

Пойду-ка я борщ варить)). А то жена прилетит на вертолете с 8-килограммовым судаком (чисти его еще...) на обед, а ей еще, нещадно дрифтуя, на конференцию физиков-ядерщиков ехать и к полету в космос готовиться. А у меня белье не поглажено и тарелки грязные))).

5 окт 2016 в 12:20

Спасибо НГС за репортаж об этих прекрасных молодых женщинах!

Парниша С Центра
5 окт 2016 в 12:23

Судак описторхозный - кто знает подскажите ?!

5 окт 2016 в 12:24

Я вижу, мужиковатые бабы ныне в тренде! Что дальше? Статья о настоящих мужиках с женскими профессиями и увлечениями?

Настоящий читатель НГС
5 окт 2016 в 12:28

"НГС нашел самых крутых дам города, которые управляют вертолетом, летают в космос и поднимают треть тонны"

Все это прекрасно ,и даже еще лучше, могут делать мужики. А вот почему бы НГС-у не поискать дам, которые действительно дамы, и могут делать то, что никакой мужик не может - рожать и воспитывать замечательных детей?

Давно уже сместились роли в обществе, и это не приведет ни к чему хорошему :((

5 окт 2016 в 12:32

Муж опять мне вечером начнет говорить - ну вот, видишь, с мужьями рыбачат, а ты не хочешь)) я так и не научилась со спинингом управляться, а на поплавочку скучно

Илья
5 окт 2016 в 12:36

О чем пост? о том что "глядите женщины не хуже мужчин"? потому что они тоже могут управлять веротолетом или гоняться на машинке? - это как купил фотоаппарат - ты фотограф.

покупатель
5 окт 2016 в 12:40

Кстати Лариса работает на ул. Фабричная, в рыболовном магазине, не раз удивлялся её компетентности в знании и подборе снастей, всегда подскажет и поможет. Настоящий профи. Так держать:)

5 окт 2016 в 12:42

Как-то у меня не вяжутся тени от стульев, которые стоят н берегу и левая рука рыбачки. Что за отблески на рыбине от рук? Светится от счастья? )))

5 окт 2016 в 13:35

Во, про мою племянницу написали, умничка, уж сколько ей палок в колеса ставили на пути к признанию, и говорили, что летать это не женское дело, и что должна сидеть дома и детей растить, а не небом грезить. Ничего, добилась своего. А кто пишет, что не женское это дело, хочу напомнить, что не все женщины сидели дома и пироги пекли в истории, и кто сказал, что это сугубо женское или мужское дело. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается и тем, о чем он или она мечтает. Может хоть тогда уменьшится количество ноющих комментаторов в НГС, хотя нет, навряд ли, они то как раз и занимаются тем, что им больше всего нравится. :)

5 окт 2016 в 13:51

Отличный репортаж. На российской платформе НГС и в российском СМИ в обязательном порядке стоит своих российских женщин и мужчин популяризовать, а не заморских супергероев только, что в Голливудском кино, а не в реальной жизни.

Мурка
5 окт 2016 в 13:56

Молодцы девчонки!!! Так держать! Горжусь вами!

Если бы
5 окт 2016 в 14:05

огромное спасибо корреспонденту что репортаж про женщин и без голых ж..

5 окт 2016 в 14:54

Молодцы девчата! Здорово, спасибо отдельное за статью, хороший позитив

ййй
5 окт 2016 в 15:33

Так интересно-комментаторы женщины аж прям все в восхищении от женщин же ,про которых статья.А где мужские мнения?

BDFY
5 окт 2016 в 16:57

Девочки молодцы!!! А я мужчина и готовлю чертовски вкусный борщ, любой впадает в экстаз, попробовав его!
К черту стереотипы! ))

5 окт 2016 в 17:00

Отличная статья. Побольше таких, про людей и места города.

КАЙФУЮ
6 окт 2016 в 00:01

лучше бы детей воспитывали,лётчицы-вертолётчицы,а где женщины то,мда ,куда мы катимся(((

Рыбак
6 окт 2016 в 10:35

Всем кто не верит в первую девушку - зря) вот вести с этих рыбалок на форуме:
- http://www.fishingsib.ru/tidings/view/102832/;
- http://www.fishingsib.ru/tidings/view/102906/.
Лариса, с трофеем еще раз)

Александр
6 окт 2016 в 11:42

Американская программа по разложению России в действии. Мужики одевают обтягивающие штанишки, а женщины ловят рыбу, рублят дрова, участвуют в гонках и прочей белиберде. Женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным. Если от женщины пахнет рыбой, сигаретами, потом или выхлопными газами, то я бы с такой не стал жить. Так же и мужчина ходящий в лосинах и топике с длинными волосами не подходит на роль мужчины.

6 окт 2016 в 12:07

Молодцы!Восхищена!!!
Горда за них!

Читаю по диагонали
6 окт 2016 в 12:53

а на что хоть спорили (я про судака, девушку и ее мужа)?

димедрол
6 окт 2016 в 13:28

Молодцы Девушки, а Мила ,кстати, очень вкусно готовит (и не только борщ)

Ам Ням
6 окт 2016 в 13:50

Ну если такая умница борщ не варит, я на ней не женюсь. Да варят они борщ, не дождетесь.

Александр
6 окт 2016 в 14:00

Молодцы! Ларис, переплюнем Женьку в следущий раз😂

6 окт 2016 в 16:32

Никогда женщины-мужики не привлекали внимания.
Интересно, какому типажу мужчин они могут нравиться?

Имитация (не всегда удачная) видов деятельности изобретенных изначально мужчинами и есть вознесение в Олимп всего, что создано мужчинами.
Так что борщ готовить в данной ситуации даже не так зазорно. И учитесь феминистки лучше готовить борщ и уху, пока не придумали ничего своего. Хотя нет все таки феминистки придумали - Тверк. Так что готовить борщ и тверк одновременно.
PS: Нормальные женщины занимаются женскими делами и не позорятся.

Стакан_чая
9 окт 2016 в 09:28

Мужчины, ну хватит ядом брызгать. Не красиво это. Во многом сейчас женщины могут быть на ровне с мужчинами, и даже значительно лучше. По личному опыту скажу, т.к. сама увлекаюсь "чисто мужскими" вещами. Внешность - обманчива.