NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Эксклюзивные фото: НГС нашел разбитый суперкар Marussia

Эксклюзивные фото: НГС нашел разбитый суперкар Marussia

Владелец спортивного автомобиля Marussia В1, который сегодня попал в ДТП на Ипподромской и остался без колес, показал машину журналисту НГС.НОВОСТИ

Владелец спортивного автомобиля Marussia В1, который сегодня попал в ДТП на Ипподромской и остался без колес, показал машину журналисту НГС.НОВОСТИ.

Владелец суперкара 20-летний Игорь Сердцев — сын Александра Сердцева, директора компании VIP-Service, которая была официальным дилером Marussia Motors в Новосибирске, полагает, что описание утреннего происшествия сильно приукрасили. «Развернулась, ударилась, убилась. От кого-то даже слышали, что пассажир умер. Это все неправда. Как только автомобиль остановился, мы благополучно открыли двери. Автомобиль очень безопасный», — говорит Сердцев.

По его словам, эта авария с участием «Маруси» — первая в мире. «Машин всего 18 штук. У нас автомобиль появился в 2013 году — это предсерийный прототип. Мы сделали его таким, каким он должен быть, — перешили салон, перекрасили кузов. Автомобиль подлежит восстановлению, ничего слишком критичного там нет. Зимой восстановим, следующим летом вы его увидите», — пообещал Игорь Сердцев.

По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, у автомобиля большие повреждения у подвески и у нижней части кузова. Также вырвано два задних колеса вместе со ступицами от Ferrari f430, их придется заказывать в Москве, говорит хозяин машины.

«Я не отношу себя к золотой молодежи. Полгода назад вернулся из армии, служил в Воздушно-десантных войсках. Имею две госнаграды. Автомобиль был для нас как член семьи. Мы с отцом собирали его, копались по локоть в масле, но так получилось», — сетует Игорь Сердцев.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления