Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Полиция ищет подозреваемого в мошенничестве со знаменитой фамилией (фото)
Полиция ищет подозреваемого в мошенничестве со знаменитой фамилией (фото)

маруся
26 сент 2016 в 23:55

хорошо, что фото сопровождает статю

26 сент 2016 в 18:26

Хорошо что не представляется сыном. ШУРИK БАЛАГАНОВ

крот
27 сент 2016 в 08:00

А выглядит на 15

Xaxa
26 сент 2016 в 18:40

И имя совпало, политик обязан о тезке позаботиться))) хоть о ком то)))

Честный жулик
26 сент 2016 в 19:40

Пуская для начала, ГУ МВД России по НСО расскажет, какое такое мошеничество он совершил!!! А то может паклеп.

Александр
27 сент 2016 в 08:25

ничего удивительного реинкарнация Остапа Бендера...))) Главное чтоб Кису Воробьянинова не встретил...

26 сент 2016 в 18:37

С такой фамилией его никто не посадит. Выйдет по УДО и дадут высокопоставленную должность.

Непонятно
26 сент 2016 в 19:20

Кого потеряли, ребенка из многодетной семьи или 25-летнего Димитрия Медведьева. Чуваку верят, что он ребенок или где?

Д. Валентинович
26 сент 2016 в 18:19

Ребенка надо пристроить на завод , пусть трудится лучше, а не занимается бродяжничеством. (имхо).

сашка
26 сент 2016 в 18:47

вот умора ;)

27 сент 2016 в 12:23

А это не тот ли Дмитрий Медведев, который пару лет назад на площади Карла Маркса ёлку украл?

Евгений Шабанов
27 сент 2016 в 00:48

По моему 25 это уже не подросток. поймать и посадить на 10 ку.

лена
27 сент 2016 в 11:08

что значит, имеет склонность к перемене мест? разве где то в законе написано, сколько ращ можно переезжать?
а вообще, вот эти регистрации — кошмар. отдавать паспорт чтобы прописали. дпемучая страна. берите пример с казахстана. вместо паспорта удобные карточки, как наши права!

Вова
26 сент 2016 в 19:12

И от дедушки ушел, и от бабушки ушел, а от меня не уйдешь.

26 сент 2016 в 19:12

Что то не так в нашем королевстве((( Как могло быть что бы семья, ясли-школа, гос.аппарат, уполномоченные по правам ребенка и т.д. и т.п., все упустили конкретную личность да еще в таком возрасте?! Главное теперь не просто его найти, а что бы нашелся на его пути человек способный найти в нем все лучшие качества (а они есть!!!) и на их базе помощь найти себя в этом жестоком мире. Иного не дано!