Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирские хирурги научили иностранцев делать особо сложные операции (фото)
Новосибирские хирурги научили иностранцев делать особо сложные операции (фото)

Насчет научили - это, конечно, слишком. Скорее опытом поделились. Но опыт этот есть и это главное.
Операции под контролем томографии много где проводят. Но лично меня радует, что и у нас в Новосибирске это тоже делают.

26 сент 2016 в 17:06

когда читаю такие новости прямо гордость берет за наших врачей!

26 сент 2016 в 17:19

Вот есть же у нас что-то хорошее!!! Умеем, можем!!!

Краснообчанин
26 сент 2016 в 17:56

Вот куда нужно направлять миллиарды. А не на бессмысленный четвертый платный мост.

оп-ля
27 сент 2016 в 00:00

Преклоняюсь перед специалистами и даже рядовыми сотрудниками данного учереждения!!! отношение, подход и даже питание ни чем не хуже заморских! Столько жизней спасено!!! Вот куда нужно финансы вкладывать и расширять колличество квот!!!

26 сент 2016 в 22:29

Согласен, хирурги НИИ очень сильные, летальный исход операции, очень мал. А вот остальные отделения (реанимация и общее) им надо улучшать.

123
26 сент 2016 в 18:36

Еще бы они нашли время лечить небогатых росиян.

26 сент 2016 в 17:50

Ну теперь в Европу и в Израиль никто не поедет лечиться. Все смогу в поликлинику записаться за две недели и пройти лечение по ОМС.

26 сент 2016 в 23:25

Иностранные коллеги - это из Монголии или из Таджикистана?

bob
26 сент 2016 в 18:28

из каких краёв иностранцев научили?!))

пенсионерка
26 сент 2016 в 17:39

Я бы тоже научила весь мир как вести дачное хозяйство и получать с него прибыль , но жаль нет такой возможности !

Александр
29 сент 2016 в 02:30

насколько я рад что Мешалкин поехал в Сибирь и организовал свое детище, которое живет и сейчас. а еще там люди которые стараются и у них часто получается делать чудеса. только представьте в 3 месяца ребенку при полостной операции с диаметром сердца 3 см зашить заплатку внутри него диаметром 0.6 мм... там современные волшебники. в частности волшебник нашего сына Ю. Горбатых - светила науки и практик. Спасибо Вам еще раз. сейчас нам 6 и мы полноценны.