Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации К Новосибирску подошли заморозки до –5
К Новосибирску подошли заморозки до –5

26 сент 2016 в 12:34

Пришла таки, а я уж было надеялся...

26 сент 2016 в 13:11

Да придёт зима!
Да приидет белое царствие снега и льда!
И замерзнувших носов и носиков.)))
Да восстанут снеговики из снега
Да придут ёлки с подарками!
Аминь!))

26 сент 2016 в 13:21

А в чем проблема? Загляните в календарь, посмотрите в каком климате живете. Кто не дает в более теплые населенные пункты переехать жить?

Любитель хорошей погоды
26 сент 2016 в 14:22

Погода хорошая, только вот по утрам холодно уже до 0+5, а к обеду более менее теплее +15, и все равно хотелось бы чтобы еще было до +20+25! В былые годы и в октябре было довольно таки тепло! Но как правило оно заканчивалось резким похолоданием и снегом!

26 сент 2016 в 12:46

да придет троллинг)) по поводу батарей и авто))

Осень
26 сент 2016 в 13:41

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,
Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать,
Надо благодарно принимать.

26 сент 2016 в 12:30

осень на дворе уже месяц;) а скоро зима-все закономерно... сегодня утром в 9ч в центре было -1 на градуснике, даже не поверил сначала:)

26 сент 2016 в 12:30

ну что, любители прохлады и настоящие сибиряки, вы всё еще спите с открытыми окнами и отопление нам не надо?)

26 сент 2016 в 13:33

А я думаю, что это мне такая дубарина на улице напоминает. Томский антициклон такой томский.

Частница
26 сент 2016 в 13:22

А у меня дома тепло, хорошо... Захотела, котел включила, захотела выключила. И неправда, что холодно на улице. Утром с собакой гуляли по лесу. Солнышко. Лисья шуршат. Лепота! Предварительно убрали лёд с лобовика.

Слово за слово
26 сент 2016 в 12:27

Сегодня утром было ужасно холодно. Жаль, перчатки дома остались.

26 сент 2016 в 15:39

Неожиданно! А урожай успели собрать? А то опять, снег виноват будет)))))

27 сент 2016 в 03:30

У меня сначала включили отопление, а щас опять отключили. В прошлый раз я был недоволен тем, что рано включили тепло. Теперь же хочу высказать своё неудовольствие тем, что его выключили.

пенсионерка
26 сент 2016 в 12:41

после включения отопления температура в квартире подскочила до +33 градусов! зачем так рано включили? издевательство какое-то над людьми, не у всех же есть деньги на краны!

Александр
26 сент 2016 в 12:33

Каким там нытикам раньше жара надоела? Можете начинать прогулки в шортах по утрам, радуясь первым холодам.

Ржака
26 сент 2016 в 12:33

Бедные автомобилисты. Мерзнут пока до авто доходят. Закалку надо иметь. И иммунитет хороший. Я сегодня на велосипеде за 200 т.р. До работы доехал. 20 минут физической нагрузки и я на работе.

26 сент 2016 в 14:40

фото - полный восторг!!!

26 сент 2016 в 12:55

Кто бы сомневался... Отопления нет,дома холодина. Наш картонный домик остыл за считанные дни. Требую включить отопление!

На мотоцикле с утра некомфортно)))

26 сент 2016 в 14:24

Скоро на лыжах бегать начну. Эх жалко только, что время сдвинули всего на час, все равно по темноте после работы(

Мурлым Мурло
26 сент 2016 в 12:29

Кто согреет мои бедные лапки?
И мерзнущие ушки?

Кто будет этого герой?

питерский
26 сент 2016 в 13:38

Какие жуткие холода! Бедные сибиряки теперь совсем замерзнут,будут по три шубы надевать и под пятью одеялами спать!

Кошкодав
26 сент 2016 в 12:28

Ага. Забыли предупредить, что сегодня с утра будет мороз.
Я реально остыл, пока дошел до машины.

маруся
26 сент 2016 в 20:05

а я то думаю- почему грибов нет Оказывается-заморозки по ночам, хотя не так давно под снегом полную корзинку мелких опят набрали Может грибников много стало?

26 сент 2016 в 21:10

Какие прогнозы - на лучшее время посещения шиномонтажа?

26 сент 2016 в 13:50

отличная погода, наконец то можно на работу сухим прийти, не как после бани...

26 сент 2016 в 13:40

Ренад Ягудин никогда не врет, ему я верю!

123
26 сент 2016 в 13:43

Да, сегодня пришлось включить подогев лобового стекла.
Предпуской подогрев двигателя тоже видимо пора ставить на таймер

мужчина 1983 г.р.
26 сент 2016 в 13:35

Наконец то Сибирь стала как Сибирь !
А то непонятная погода , как в каком то Подмосковье , где снимают дом - два