Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Поворачивающая «Хонда» сбила мотоцикл на перекрестке в центре Новосибирска
Поворачивающая «Хонда» сбила мотоцикл на перекрестке в центре Новосибирска

26 сент 2016 в 12:03

На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
(Подумал немного)- Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да Кто его знает, откуда они берутся!

Александр
26 сент 2016 в 11:12

Если заблаговременно включил поворотник, то конечно не виноват. Это ключевой момент. Надеюсь по совести решение вины будет. Мотоциклисту выздоровления.

Женя
26 сент 2016 в 16:17

друг видел эту аварию. Кент на цивике с правого ряда налево поворачивал, а потом вышел и еще обматерил мотоциклиста. и цивик он купил за день до этого

Aleksey
26 сент 2016 в 15:36

добрый день, я и есть тот водитель мотоцикла. Сразу скажу: я водитель со стажем более 10 лет, отец 2 детей и езжу всегда крайне внимательно и аккуратно. по ситуации: я ехал по левому ряду, он по правому. дорога пустая, никакого междурядья. ему преспичило повернуть. если бы я быстро ехал, просто улетел бы. от удара ушел как мог.
p.s.: был весь в защите, поэтому все целое. нос сломал только потому что ехал с поднятым стеклом, тк медленно ехал.

26 сент 2016 в 14:17

Вот написали в новости, что мотоциклист сломал нос.
А кому?
Кому мотоциклист сломал нос?

26 сент 2016 в 13:41

Мотоциклист был уверен , что самый гибкий! Ан нет!

26 сент 2016 в 11:21

В статье не написано: мотоцикл ехал навстречу авто или в попутном направлении. Смотря откуда ехал, виновник ДТП кардинально меняется.

26 сент 2016 в 13:23

Я так понял, мотоциклист "догнал" цивика? Тогда автолюбитель не при делах.

26 сент 2016 в 11:22

Страшно у нас на мотоциклах ездить, культуры вождения нет.

ДсШ
26 сент 2016 в 13:05

По каменской одностороннее движение, и если бы мотоциклист соблюдал рядность,то этого бы не случилось, видимо водитель хонды не ожидал,что кто то может быть левее, когда он на самой левой полосе, недостаток опыта. Когда поворачиваешь налево,все равно стоит удостоверится,что никому не мешаешь.

26 сент 2016 в 11:08

согласно другой новости на НГС, мотоциклисты вроде как закрыли сезон аж 24 сентября в субботу!

Ася
26 сент 2016 в 11:21

Никто не виноват, но авария произошла. Пока вину свою признавать и понимать не научатся, будут случаться аварии. Это только первый звоночек, отделались "легким испугом"

26 сент 2016 в 11:18

Без шлема был? Или в нем нос тоже сломается?

Незнайке интересно
26 сент 2016 в 14:07

хорошо ...
предположим на месте мотоцикла оказался КАМАЗ.

Камазу праямо, цивику повернуть приспичило.

Теперь кто прав кто не прав ???

26 сент 2016 в 14:05

...водитель иномарки написал, что заблаговременно включил «поворотник» и уже перестроился в левый ряд для поворота...
А если бы вместо мотоцикла джипчик ехал, то также смЕло поворачивал бы? Детский лепет, согласно возраста... Пусть машинку на веревочке возит.