Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Развод Анджелины Джоли и Бреда Питта всколыхнул Новосибирск

21 сент 2016 в 20:13

а я то думал - землетрясение, а оно вишь что.. как так то? тоже всколыхнулся

21 сент 2016 в 20:36

..горе-то какое,зачем такую весть сообщили,сегодня не усну :(((

вася
21 сент 2016 в 21:04

какая беда, Обама со своими кознями нервно курит в сторонке

22 сент 2016 в 07:22

Всем настолько "пофиг", что не побрезговали здесь оставить свой комментарий)))
Как говориться: "Я скакал три дня и три ночь, чтобы сказать как Вы мне безразличны!"

ПАПА
21 сент 2016 в 19:14

Какой всколыхнул! С ног сбил! Все упали-встать не могут. И как на работу теперь завтра идти? Объявляйте выходной-народ должен после такого шока в себя прийти!

Стелс
22 сент 2016 в 09:44

У нас сам Путин развелся! и ничего пережили) уж Пита с Джоли то переживем поди)))

21 сент 2016 в 19:00

Наконец то!!! Дождался!! У меня появился шанс ))) Интэрэстно, она согласится взять мою фамилию?! ))

саша волков
22 сент 2016 в 08:33

Меня так всколыхнуло, что даже подбросило! Как теперь дальше жить?

Nike
21 сент 2016 в 20:01

Странно, я не почувствовал в себе никаких колебаний по поводу развода этих суперзвезд. Проблема моей страны колышет меня гораздо сильнее в вопросах как тут дальше выживать после выборов.

золотая середина
22 сент 2016 в 08:46

Почему по зомбоящику балет по всем каналам не транслируют?

22 сент 2016 в 07:58

Всю ночь не спал! Да как так то???!!!

Tata
21 сент 2016 в 19:53

и че? и развелись... что они не люди что ль? кого они в нашем городе всколыхнули???? я умоляю... по фик. за своими семьями смотреть надо

123456
22 сент 2016 в 09:31

Вот вообще пофиг! Это их жизнь! Как всем нравится лезть в чужую жизнь....

Фёдор Иванович
21 сент 2016 в 23:51

Странно что на зданиях мэрии и обладминистрации флаги не приспущенны по поводу такого прискорбного события для Новосибирска.

Yahont
22 сент 2016 в 08:55

а всколохнул простите что?)))

21 сент 2016 в 21:03

Ну да, всколыхнул) потому что все другие новости уже осточертели)

Вячеслав
21 сент 2016 в 21:40

Не то слово Новосибирск просто перегрелся от этой новости,

Крис
21 сент 2016 в 19:00

Вот те раз. Неожиданно, хоть и не слежу за ними

Настоящий читатель НГС
22 сент 2016 в 12:58

"Развод Анджелины Джоли и Бреда Питта всколыхнул Новосибирск"
Да какое там! Просто взорвал! Снес напрочь!
Все, мир, и особенно Новосибирск, уже не будет прежним!
Вот скажите, как теперь с этим жить?

олег
21 сент 2016 в 21:02

Главная новость Новосибирска

Мнение
21 сент 2016 в 20:40

Если они НЕ разведутся, я этого не переживу.

21 сент 2016 в 19:01

Уже сел писать ей письмо, надеюсь она с деньгами осталась!? Или только шесть близнецов?!

Цукер
22 сент 2016 в 10:17

Что-то я не всколыхнулся.

гонщик
22 сент 2016 в 10:45

это пит-стоп

22 сент 2016 в 12:06

ну и как мне после этого жить???

Новосибирец
22 сент 2016 в 14:44

иду сегодня на работу и удивляюсь, чего это Новосибирск так колыхается, думал к дождю, а это оказывается последствия развода. Люди - поаккуратнее, нельзя так город колыхать

Лёгкий
22 сент 2016 в 03:02

Брэд какой-то!

22 сент 2016 в 09:11

Кто все эти люди?

22 сент 2016 в 12:45

Я сегодня подала на развод, в Калининском суде в 8:45! Падайте, всколыхайтесь, Вы все шокированы я знаю. Но это пройдет, время все лечит, не переживайте сильно)

21 сент 2016 в 20:01

Наигрались в счастливую семью. А вообще пофиг, если честно)))

Лето
21 сент 2016 в 20:16

Делать больше нечего

21 сент 2016 в 20:25

Private Parts, как выяснилось, есть кого) по крайней мере, Бреду точно есть

ркепаьтое
22 сент 2016 в 10:23

Печалька, даже небеса плачут по этому поводу

Наташа
21 сент 2016 в 19:57

Ну все Бредик держись - русские женщины идут в атаку.

22 сент 2016 в 10:10

О такой актрисе даже не слышала))))))))))))))))выглядит на троечку для актрисы французского кино...

Свистун-с-приплясом
21 сент 2016 в 19:02

Тоже мне,трагедия.Они уже пробовали ,,развеститсь"(не вышло чего-то).А сейчас,наверное,снег пойдёт

DrLecter
21 сент 2016 в 19:14

Да уж, поистине событие вселенского масштаба

мухаха
22 сент 2016 в 11:44

Да уже неделю СМИ трут нам про их развод. Вот, наконец, многие вчера тупо лениво понтересовались у Яндекса, чтобы и вспомнить заодно, как они выглядят. А Яндекс интерпретирует "лениво понтересовались", как "новость всколыхнула Новосибирск" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виноград
21 сент 2016 в 21:49

Тот Новосибирск, у которого есть выход в интернет.

21 сент 2016 в 19:52

Развод Джоли и Питта всколыхнул Новосибирск??? Слушайте, граждане, я не социолог и данных о социальном составе Новосибирска у меня нет, но...Давайте из общего числа жителей отминусуем детей в возрасте диапозона 1 неделя - 8 лет (тысяч двести - не меньше). В этом возрастном диапозоне большая часть граждан семейной жизнью голливудских звёзд не интересуется. Далее идут те, кому вообще фиолетово и Бреда и на Анжелину, а это, я думаю, никак не меньше пяти-шести сотен тысяч человек. Далее идут граждане, у которых своих забот полон рот - прибавляем ещё шестьсот-семьсот тысяч. Добавим сюда тех, кто бы и посочувствовал несчастным голливудским миллионерам, но, к сожалению, просто не имеет возможности отслеживать новости. Это ещё сто тысяч (очень примерно).
А теперь вопрос: какой такой Новосибирск ВСКОЛЫХНУЛА эта новость???

21 сент 2016 в 19:53

По барабану.

DedMazay
22 сент 2016 в 09:14

А причина то проста - "пилбилниудилялвнимания".

P.S. зачем расписывался? Чтобы с геморроем делилки сейчас через суд устраивать?)

21 сент 2016 в 19:29

А меня их развод не колышет. Что я делаю не так? Может, мне к психиатору сразу сходить? А то мало ли...

21 сент 2016 в 19:05

Вау....всегда поражаешься что ищут в первую очередь

Краснообчанин
21 сент 2016 в 23:18

Мне одному далампочки ваще? Я только отсюда об этом узнал.

Путятишна
21 сент 2016 в 19:26

Реклама очередного фильма с Питом. Вот увидите, через какое- то время они опять будут вместе

Пенсионер
22 сент 2016 в 11:23

а кто это такие?

Вася
21 сент 2016 в 21:05

Всемирно известный бренд "БренДжолина" распался :=)) Новость, достойная заголовков рейтинга Форбс!

Бабочка
22 сент 2016 в 10:22

Разводиться нынче модно стало. А ты попробуй пронести любовь на протяжении всей жизни и не сломаться перед трудностями, вот тогда будет, чем гордиться!!!

21 сент 2016 в 19:44

самое странное, что еще за пару дней до новости спрашивала у гугла что-то про неё. но только потому, что по СТС идут фильмы с её участием, а я, оказывается, кроме имени её про неё то ничего и не знаю)))