Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Экстремалы попали в эмоциональный ролик про особенности новосибирского туризма (видео)

Ан 42
21 сент 2016 в 16:42

параплан забыли.

vlad
21 сент 2016 в 20:38

мне понравился ролик

Упоротый лис
21 сент 2016 в 16:47

Вот примерно так некоторые и живут, экстрим, снегоходы, мотоциклы, горы, водные виды спорта , вылазки на природу, в горы....
Но справедливости ради отмечу, что далеко не всем это по карману.
Особенно технические виды спорта и отдыха из ролика.
Многим только на такие ролики и посмотреть остается.....

22 сент 2016 в 07:38

Великолепный ролик! Сегодня отправлю его аргентинскому другу, который недавно приезжал в гости и уже скучает по России.
Может россияне "переели" наших красот, но иностранцам от них сносит башню!
Ему настолько понравилось у нас, что теперь будет постоянно прилетать в Россию в отпуск😄
Больше всего его впечатлил наш планетарий, матрешки, музей железнодорожного транспорта, Транссиб, рафтинг по Катуни, баня и добрые, но угрюмые россияне☺️

Александр
21 сент 2016 в 16:56

Красиво и хорошо сняли ))) Молодцы, спасибо за удовольствие посмотреть )))

Наташа
21 сент 2016 в 20:08

Ролик красивый. А все нытики пусть сидят дома, тогда природа сохраниться, грязи будет меньше.

рубль
22 сент 2016 в 08:24

Ролик понравился. Только создалось впечатление, что НСО это страна вечного бабьего лета. А как же зима? Ну и стоило бы включить в ролик урбанистические места притяжения туристов. Подозреваю , что зоопарк и оперный театр , вместе с мегой и барахолкой привлекут больше народу , чем Карачи и мотодром.

22 сент 2016 в 10:14

А ещё была смешная ситуация — привезли аргентинца посмотреть на "Обское море", вышел из машины и встал как вкопанный. На вопрос – что случилось?! Тихо ответил – а как так? На карте моря нет, а вживую есть😄

21 сент 2016 в 17:18

сколько же нытиков

21 сент 2016 в 16:46

Часовня на берегу - это где?

21 сент 2016 в 16:36

Вот если бы большинство людей оторвали свою пятую точку от компа и прокатились по области, посмотрели на красоты, негатива и нытья в комментариях стало-бы в разы меньше!!!

зелененький
21 сент 2016 в 18:47

У местного туризма есть одна маленькая проблема: любоваться шикарными видами на поля и болота немного мешают комары размером с воробья. Кадры портят и шкуру туристам...

Lex
21 сент 2016 в 21:22

Ролик красивый, приятный и т.д., но убери упоминание о нсо и ролик можно приписать к любому другому региону страны, и наоборот, можно в другом регионе страны снять точно такое же видео...

Частый гость
21 сент 2016 в 17:17

Монтаж просто отвратительный, с этим дерганым переключением картинки, динамики ноль.

Максим
21 сент 2016 в 16:49

"Заказчик изначально хотел снять красивый, эмоциональный ролик" Абсолютно унылое видео без эмоций из разряда у нас есть коптер снимаем, что видим, ага. Посмотрели бы, как делают эмоциональные ролики для промо территорий. Inspired by Iceland в ютубе можно набрать.

22 сент 2016 в 11:21

Эклектика какая-то! Как будто монтировал человек, впервые видящий видеоредактор, с задачей засунуть в 2 минуты как можно больше нарезки.

23 янв 2017 в 15:40

Ну, даже не знаю, что тут (в НСО) для туризма и отдыха можно презентовать?
Летом - комары и мошка.
Зимой - студенец полнейший.
Теплых морей нет. Гор нет. Рек с прозрачной водой - нет.
Туристические комплексы родом из 70-х годов с колхозным сервисом.
Не. Если есть БДСМщики, как говорится, велкамм!
Но адекватные люди в НСО отдыхать поедут только с Уренгоя и Оймякона. Да и то вряд ли.

Alex
21 сент 2016 в 16:56

Экстремалы в ролике про новосибирский туризм? На Расточку, что ли, вечером по ошибке забрели, да потом, убегая, экшн-камеру забыли выключить?

Турист потенциальный
21 сент 2016 в 18:04

Цена вопроса? За какие деньги заказчик хотел "сделать красиво"?

плоскотня
21 сент 2016 в 17:03

природа вообще ниочём - картинка режется горизонтом пополам: вверху небо, внизу трава/кусты+водоемы разной степени загаженности..
а "веломотоквадроплан" потенциальный турист и в своем родном регионе напрокат взять может!