Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Поезд сбил девушку недалеко от главного вокзала Новосибирска
Поезд сбил девушку недалеко от главного вокзала Новосибирска

напротив
21 сент 2016 в 11:42

Время 12 час, а она все лежит и лежит. И никто не уберет ее бедненькую и ве уже разъехались-( Накрыли белой простыней-(((

456
21 сент 2016 в 12:18

только что ее увезли. до 12-15 там пролежала

21 сент 2016 в 11:12

Там место это оборудовано светофором, хорошим устойчивым настилом, но по моему нет звуковой сигнализации еще, я бы обязательно сделал, хотя там жилые дома тоже людям звук будет мешать. Плохо ,что железнодорожники установили на пригородном вокзале- Главном второй обходной мост - деньги вбухали не понять зачем... а в этом месте такой мост крайне необходим (наземный).Люди, будьте бдительными в таких местах, соболезнования родным, жаль...

Юлия
21 сент 2016 в 12:07

Поезд сбил...ну да поезда носятся, где хотят! И ищут кого сбить! Люди сами лезут на пути где нельзя!

Маруся Климова
21 сент 2016 в 11:26

Опять наушники? :((

Соболезнования родным и близким погибшей.

21 сент 2016 в 11:22

То-то там полиция стоит и народу куча... Наушники и игнор запрещающих сигналов - зло.

21 сент 2016 в 11:27

Я не поняла, а машинист просто бросил на путях лежать?
Или - банально не увидел?

Иван Иваныч
21 сент 2016 в 11:25

Прекрасно знаю это место, и залезть под поезд там можно только будучи пьяным или слепым и глухим.

baahav
21 сент 2016 в 15:37

По тормозному пути, почти конкретные данные:
«Технические данные поездов демиховского машиностроительного завода
...
Тормозной путь со скорости 120 км/ч при нормальной населённости
и полном торможении ЭПТ - 1000 м.
При экстренном пневматическом торможении - 1080 м.»

21 сент 2016 в 11:17

надземный пешеходный переход там нужен

21 сент 2016 в 11:56

Как можно попасть под поезд? Если этого не хотеть? Ну реально взрослый человек должен постараться для этого

Соседка
21 сент 2016 в 12:02

КАК можно было не заметить поезд? Как??? Это ж не машина, которая резко выскочила из за поворота.... это поезд! Эта дурнина (поезд) из далека прёт, его видно и слышно! Не понимаю. Девушку безусловно жаль.

Александр
21 сент 2016 в 11:11

НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ ПО ПУТЯМ!!! Атак же почему машинист не предпринял никаких действий после того как сбил? Доложить обязан был наверное...

21 сент 2016 в 12:20

Персонально обслуживают этот пешеходный переход звуковая и световая сигнализация исправна . Пешеход нарушил правила перехода через жд пути(шел на красный)+наушники

Зорге
21 сент 2016 в 11:15

Интересно, почему машинист поезд не остановил? Им по инструкции положено. Значит девушку закинули под колеса движущегося состава.

121
21 сент 2016 в 13:09

Наушники?

21 сент 2016 в 11:42

Он и тормозить экстренно обязан был. Если этого не было, вывод простой: девушка попала не под локомотив , а под поезд. Как? Вот это и предстоит выяснить следствию...

21 сент 2016 в 20:52

Поезд на автопилоте? Подавать предупреждающий сигнал не обучен?