Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Заходящее солнце «встроилось» в купол НГУ и красочно озарило его (фото)
Заходящее солнце «встроилось» в купол НГУ и красочно озарило его (фото)

Любитель хорошей погоды
21 сент 2016 в 11:21

Фотограф выбрал удачное место для фотосъемки солнца в куполе НГУ! Ему Респект!

Волга
21 сент 2016 в 11:21

Здорово. И вообще мне нравится, что НГС стал публиковать интересные фотографии читателей.

21 сент 2016 в 11:25

А красиво. Реально.

Это -знак.Что всё подвластно)))

Бывший Анонимный пользователь
21 сент 2016 в 11:25

На фотографии корпус сильно похож на мечеть.

Владимир
21 сент 2016 в 11:28

Каждый раз прохожу мимо этого китчевого сооружения с чувством отвращения, поменьше бы его показывали, хоть в закатном солнце, хоть без. На дешевый керамогранитный сарай водрузили церковную маковку...

21 сент 2016 в 11:33

Может это, все-таки , ,, восход науки ,,??? Надежда!

О.Т.
21 сент 2016 в 11:35

Красотища!!!

21 сент 2016 в 11:40

на мечеть похоже

21 сент 2016 в 11:44

Отличные фотки!

21 сент 2016 в 11:49

Какой там термоядерный синтез? Чистое светопреставление и научное шоу! НА этом фото хорошо заметно, как уровень местной науки скатился до уровня уличных фокускников-циркачей.

Фывап
21 сент 2016 в 11:59

А что, неплохо, напоминает Стамбул.

21 сент 2016 в 12:11

Любим, помним, мысленно вместе. :-)

21 сент 2016 в 12:33

Всем спасибо за просмотр и за слова.
Извините за шум в цвете и что немного заваливаются на бок.

Хотел еще сказать, что НГУ затмил само солнце, но это было бы совсем пафосно.
:)

945
21 сент 2016 в 12:43

Многим 12-этажное здание нового корпуса НГУ с куполом над ним кажутся похожими на церковь или мечеть. А у меня он вызывает ассоциацию с Иваном-богатырём, которого 12-головый Змей вогнал в землю по пояс в битве у Калинова моста.

21 сент 2016 в 12:49

новый корпус НГУ отдаёт какой-то дешевизной. ни в какое сравнение со старым главным корпусом не идёт.

Private Parts
21 сент 2016 в 13:34

А сосок на этом "куполе" достраивать будут?

21 сент 2016 в 13:36

Красивый кадр. Но само здание.... церковь - ни церковь, мечеть - ни мечеть. Корпус нужен был, но этот купол, как-то не вписывается.

vasik
21 сент 2016 в 14:10

В принципе за 4мрд любой второсортный институт может занять первую строчку рейтинга и оседлает, наконец, термоядерный синтез! Но увы не всем второсортным институтам и универам в России выделяют 4млд для постройки новых корпусов-видимо для того чтобы у НГУ, МГУ и им подобных не было конкурентов, в других сферах эио называется-монополисты!

змык
21 сент 2016 в 14:28

Новый корпус своей простоватой архитектурой напоминает то ли больницу, то ли тюрьму.

из Лопатино
21 сент 2016 в 14:58

Хорошо бы Святой Крест установить на этом куполе, чтобы Господь Иисус и Православные Святые покровительствовали учебному заведению.

Эге
21 сент 2016 в 16:38

Вот тот случай, когда HDR просто обязателен!!!

21 сент 2016 в 20:39

Ох-ох-ох, слишком уж на церковь похоже, особенно когда "позолочено" закатом. И здесь скрытая религиозная пропаганда...

21 сент 2016 в 21:22

Прекрасные фоты! Спасибо автору. И корпус НГУ отличный. Современный стиль, много места. Хоть окна убрали частично в занятиях. А то по раз\два окна было. Люблю НГУ.